UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar крым наш и самолетик наш

    24 июля 2014, 12:14

    Чий би бичок на нашу корову не плигав, а телятко наше.

    user avatar Гость

    24 июля 2014, 10:36

    Укры сбили самолет , чтобы успеть передислоцировать свои войска, которые терпели поражение,,, это было понятно сразу!!! Если бы самолет сбили ополченцы или Россия., я думаю расследование врядли получило " черные ящики"", так что укры , пора чесать репу и молиться,,,,!!!

    user avatar мимо

    24 июля 2014, 04:44

    Есть черные ящики. Вот и подождем. А пока - можно скакать, блеять и лампадки таскать под посольства. И вспомнить 2004 год, вот же лоханулись! Нет шоб на РФ спихнуть!

    user avatar Читай и думай

    23 июля 2014, 23:09

    Чудило, нет "российского мата", есть русский мат, и пользуется им вся Украина. А я ЗВЕЗЖУ про то, что СБУ-шники ищут доказательства в ИНТЕРНЕТЕ, которым все пользуются, не выходя из своих кабинетов. И "хайлондины Великого ПУ заявляли про спутник над Донбассией в этот момент", причём американский спутник, вот только американцы никаких данных с этого спутника не предъявили, и "хайлондины Великого ПУ" их очень попросили предъявить эти данные. А про ГРАДЫ? Так не только укропам позволено стрелять из ГРАДОВ, правда?Ещё читай дальше, с РИА-Мелитополь: "По словам разведчиков США, прямых доказательств причастности РФ к авиакатастрофе нет. Разведслужбы США не располагают свидетельствами причастности России к крушению Боинга-777 на территории Украины, заявили журналистам представители американских разведывательных служб. Представители разведки предоставили на прошедшем брифинге спутниковые фотографии, данные из социальных сетей, которые, по их мнению, свидетельствуют, что самолет, "вероятно", был сбит ракетой российского производства SA-11 (Бук) сепаратистами, сообщает Интерфакс-Украина. Они также сказали, что пока не смогли подтвердить аутентичность материалов из соцсетей, распространенных украинской стороной. "Однако чиновники заявили, что не знают, кто осуществил пуск ракеты или даже того, присутствовали ли на месте пуска российские операторы. Они не уверены, что экипаж ракетной установки был подготовлен в России", - сообщает в связи с этим агентство AP. "Мы не знаем фамилии, должности и даже не на 100% уверены в национальной принадлежности оператора, нажавшего кнопку", - отметил один из представителей на брифинге. Также они не смогли подтвердить подлинность предоставленного Украиной видеоматериала о пересечении российско-украинской границы зенитным ракетным комплексом Бук." Ну, про этот Бук ты и сам знаешь, тот Бук, который провозили на трейлере по Красноармейску, с 11 мая, находящегося пот укропами, выдали за Бук, провозимый на трейлере по Краснодону. Только биллборд на заднем плане всё прояснил.

    user avatar 13

    23 июля 2014, 23:01

    амеры устранились от 777-го. типа достали нас ваши разборки. а на красную кнопку нарываться кто хочет... сказали ничего не видели - доказательств нету...

    user avatar полному пипилацу

    23 июля 2014, 23:00

    Зайди на obozrevatel.com/autor-column/48190 получишь удовольствие. Только прошу, не усрись.

    user avatar пОлному пипОцу

    23 июля 2014, 22:27

    Х@йло развязал, кроме всего прчего, информационную войну. Пока выигрывает БЛЯгодаря таким как ты. Но проиграет именно потому, что забыл, что сегодня , кроме всего прочего , информационный век, век всемирной паутины.На сегодня уже миллионы набрали в поисковике "СТРЕЛЬБА ИЗ ГРАДОВ ОКОЛО РОССИЙСКОГО ГОРОДА ГУКОВО". Посмотрели видео и услышали отборный российский мат. Потом зашли в программу GOOGLE ПЛАНЕТА, в которой показывают все из космоса. нашли г. Гуково в Ростовской области на границе с Украиной.открыли фотографии с этого места и убедились, что стреляли паРашиSSты по Украине. А ты гундосишь про СБУ интернет. А посол США в Украине как раз и нужен для того, чтобы намекнуть на имеющиеся данные. Да и х@йлондины Великого ПУ сами про это знают и заявляли про спутник над ганДонбассией в этот момент.ИТОГ:ТЫ ЗВЕЗДИШЬ ПРО ГОВНО ИНТЕРНЕТ ТЕМ, КТО ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ?

    user avatar Всего два ответа

    23 июля 2014, 22:06

    1. Если коту делать нечего, он. .. правильно, яйца лижет. 2. Не выставляй свою деланную тупость. Запуски ракет такого класса обязательно фиксируюся спутниками ПРО, оборудованные камерами видения в ИК дипазоне.

    user avatar Кот

    23 июля 2014, 21:55

    Всего три вопроса. 1. Где аудиозаписи переговоров экипажа и диспетчеров УВД? Озвучьте -мы послушаем. 2. По какой причине борт был отправлен киевским пунктом УВД по маршруту на 200 км севернее обычного? 3. По какой причине экипажу дали команду изменить эшелон на более низкий? Ну и вопрос к ушлепкам из СБУ КАКОЙ спутник (конкретно) может оптически зафиксировать траекторию полета ракеты ЗРК. Бредни ублюдочной державы. Но, впрочем, народ достоин того дерьма, которое ему втюхивают с телеэкранов.

    user avatar Полный пипец

    23 июля 2014, 21:22

    СБУ-шники "собирают" доказательства не выходя из своих кабинетов, роясь в соцсетях и новостных лентах, что подтверждается словами : "заместитель председателя СБУ сказал, что украинская сторона передает все доказательства, которые получены с помощью установленных законами и международным правом способов." И далее:""У нас есть и свидетели, и фото, и видео." Свидетели чего? Запуска зенитной ракеты с пусковой установки Бук-М1? Свидетели подрыва Боинга этой ракетой? Есть фото чего? Тоже запуска зенитной ракеты с ПУ БУК-М1? Может фото подрыва этой ракетой Боинга? Есть видео? Видео запуска ЗР с ПУ БУК-М1? Видео подрыва Боинга этой ракетой? Нас что, держат за идиотов? Свидомитов держать за идиотов на Украине принято уже давно. Но не надо держать за идиотов нормальных людей. А вот эта фраза по дебильности подходит , ну разве что, для свидомитов:"Над этим местом ежедневно пролетает до 90 спутников, и скрыть что-то невозможно". Да пусть над этим местом пролетает хоть миллион спутников в день. Время полёта зенитной ракеты с момента пуска до попадания в цель на высоте 10 км приблизительно 20 секунд. Поэтому из этих 90 спутников - 89 пролетающих будут бесполезны. А полезен будет только один, находящийся в нужном месте в нужное время как раз между моментом пуска и моментом подрыва.И не надо гнать туфту, что "США опубликовали спутниковые снимки, которые полностью показывают, откуда ракета была запущена, ее траекторию, а также, в каком месте ракета встретилась с самолетом и куда самолет упал". Ну и где Штаты их "опубликовали"? Наверное, в воображении дебила Ягуна?

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 20:38

    Старшенькая доця Х@йла живет в Голландии, т.е. в Нидерландах. Жалко, что она не летела этим самолетом. Хорош был бы подарочек папаньке

    user avatar Гость

    23 июля 2014, 19:50

    уже даже не смешно....

    user avatar к вопросу

    23 июля 2014, 19:44

    Если в кране нет воды - теперь вы знаете кто виноват, оставьте несчастных евреев в покое.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь