UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    16 марта 2018, 18:22

    Согласен с водителем . Опубликовавший видео фактически выехал на встречку чем создал аварийную обстановку .Особо понравилась наставница наверно знаток правил...

    user avatar водитель

    16 марта 2018, 18:15

    Владелец регистратора просто казел . На данном участке дороги ремонт и движение автомобилей только в один ряд (правый) Регистратору по правилам нужно притормозить не меняя полосы движения .А он реально помешал повернуть в разрыв полосы .

    user avatar [eq

    16 марта 2018, 14:37

    нехуя нипонел но несагласин

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 20:39

    Страна питарастическая .сдают друг друга .мыши полевые

    user avatar сенс15 марта 2018, 18:57

    15 марта 2018, 19:16

    Кто устанавливает знаки?, а их нет вот и результат аварийности!

    user avatar сенс

    15 марта 2018, 18:57

    я не нарушил

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 17:51

    п.10.3 ПДД Украины

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:54

    Люди прошу Вас не нужно всех под одну грибенку ровнять.Не спорю в плачевном положении мидицина,сам не давно столкнулся с небывалым хамством врачей,но при обращении в Горздрав отдел все проблемы решились.А писать в коментариях и венить во всем других-удел слабых и не приспособленых людей.Увидили проблему,попробуйте ее решить и какая бы не была власть,все равно найдуться Люди,даже при таком провительстве

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:08

    В населенном пункте можно ехать в любом ряду,аварийную ситуацию создал Ваз.так как он за 5секунд 5раз жал на все педали,хорошо что хорошо все

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:06

    Глсть15 марта 2018, 13:18 Тупые коменты в защиту Ланоса, из за таких тупых комментаторов и смерти на дорогах. «При свободном правом..., он включил поворот........» Глсть15 марта 2018, 13:18 .......Бред,правила читайте внимательно.правила правилами но,если есть моз нужно им думать

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:58

    Они не только ПДД нарушают, но много чего другого....

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:51

    Вот вам и медицина! Вместо того что бы лечить, мы чуть не калечим и создаём аварийную обстановку! Станция переливания, стыдно вам должно быть!!! Вы и так недавно были в центре газетного скандала, так вам мало видимо...

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:49

    Баба статью написала. Больше сказать не чего

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:46

    Не виновен!!!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:07

    Водила Сенса не виновен. Это быдловатые торопыги с регистратором создали аварийную ситуацию на ремонтном участке.

    user avatar Прохожий

    15 марта 2018, 14:06

    Я так понимаю он хотел нырнуть в разрез сплошной, и двигался в правом ряду потому что ремонт дороги, и левый ряд является встречкой(условно). Он бы мог сместится в левый ряд, но он думал что ланос(таксист) который стоит за ограждением начнёт движение на встречу. Я б тоже так поступил в той ситуации. А регик тормоз, похоже провтыкал что тот поворотник включил, ещё и быкует.

    user avatar Справедливый

    15 марта 2018, 13:28

    Так этот Сенс врача станции переливания крови я видел как на нем езит начальство их... Да... Рыбы гниёт с головы...

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 13:25

    Вообще водила Сенса, наверное, планировал повернуть на улицу Станиславского. Там разрыв в осевой (смотри где начинается двойная на 5 сек). Чтобы избежать ДТП из-за "торопыги", был вынужден протянуть дальше.

    user avatar Глсть

    15 марта 2018, 13:18

    Тупые коменты в защиту Ланоса, из за таких тупых комментаторов и смерти на дорогах. «При свободном правом..., он включил поворот........» Дебилы

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:38

    Самое страшное за рулем -это мычание телок под руку))))

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:36

    Гость15 марта 2018, 12:03 Потому что водитель сенса , если ему надо было туда, с узкой дороги должен был съехать в правый ряд. А не переться прямо, потом резко повернуть. Ты вообще понимаешь что пишешь.?!нет слов

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:33

    Да на белых джигулях, автор типичное мелитопольское быдло. Ты видел что там ремонт дороги, ты видел поворот, ты видел что это машина медицины, сам то ты поворот включил когда перестраивался, а куда ты так спешишь на своем корыте?? После этого имеет совесть гудеть и еще выкладывать видео. То что там двойная сплошная знают все, но по факту ее там нет.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:28

    И вот еще вопрос к регистратору-что бы Вы делали если бы водитель встречной машины(его видно с права)выехал бы в полосу???да Вашей вины не было бы но....смысл в чем?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:19

    Потому что ездит в магазин только и обратно))водилы со стажем на такую чушь и внимания не обращают,повторюсь-водителя сенса не оправдываю...во многих странах за встречку вообще штрафы отменили,сразу лишение

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:16

    Водитель сенса не прав100%,речь о другом .почти во всех случаях дтп вина обоих водителей,ведь можно было уйти в право ,а запись отдать в гаи,сделали из нарушения новость....такие идиоты повсюду.А вообще то я бы его не пустил и по всему видно что водитель-нарушитель видел машину ,просто засуетился

    user avatar Жека

    15 марта 2018, 12:13

    15 марта 2018, 12:03 Резко Сенс не перестраивался. Зачем регистратор начал опережение видя перестроение сенса ?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:11

    .....

    user avatar Вася

    15 марта 2018, 12:10

    Вина Сенса- поворот через 2 сплошных. Всё остальное желчность и фантазии автора видео....

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:03

    Потому что водитель сенса , если ему надо было туда, с узкой дороги должен был съехать в правый ряд. А не переться прямо, потом резко повернуть.

    user avatar Вася

    15 марта 2018, 11:53

    За рулём авто с регистратором типичное торопливое быдло....идёт ремонт дороги а оно спешит! Сенс тоже не прав, но его видно из далека!!!!!!зачем автор перестроился и мычит хз?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 11:50

    Это пишут те олени, которые включают поворот и счетают, раз включил, можно и подрезать. Ведь на видео четко видно, водитель сенса никуда не собирался., а потом ему резко приспичело.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 11:39

    Какую же чушь несут))) сенс не прав по всем пунктам

    user avatar Анатолий

    15 марта 2018, 11:30

    Серега прав. Водитель Сенса грубо нарушил ПДД, и создал аварийную ситуацию. Включенный сигнал поворота никаких преимуществ в движении не дает. Должен был пропустить попутный транспорт. А пересечение двойной разделительной линии вообще не нуждается в комментариях. Дебилы, рвущие свои пуканы в защиту нарушителя, просто далеки от знания правил дорожного движения.

    user avatar Серега

    15 марта 2018, 11:21

    Вот каждый раз под такими статьями читаю комменты и понимаю. почему столько аварий. Ни один не знает ПДД, пишут херню, значит и в голове такая же херня! За сало купили еще и умничают, это аут!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 10:53

    А как на счет нарушения девушки за рулем?? Езда в левом ряде при свободном правом?? Левый для поворота или разворота, Водитель "сенса" Заблаговременно включил поворотник и начал маневр и в том месте где он начал поворачивать разрыв двойной был, именно Вы помешали ему совершить маневр раньше, двигаясь в левом ряду прямо.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 10:50

    Он все правильно сделал включил заблаговременно поворот налево ,а вы Суки сами его догнали и начинаете подрезать??? Он прав на все 100% при включеном повороте! Ну а нарушения двойной сплошной ,это уже другая тема.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь