UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    16 марта 2018, 19:32

    Это ж за каких идиотов надо держать народ, чтоб городить такое?!

    user avatar the Ukraine

    16 марта 2018, 13:55

    Такое впечатление, что страной правят одни слабоумные.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 18:34

    И тут его понесло.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 16:43

    "Горбатюку не дают работать. Лично я давала ему свидетельства о том, что Луценко с трибуны призывал к тому, чтобы снести власть, и обещал людям, что будет на Майдане оружие. Я говорила, что видела, как подъезжала синяя машина, микроавтобус, как из нее выходы люди с оружием. Я говорила, кто эти люди. Эти люди в парламенте. Я видела, как Парубий заводил снайперов в гостиницу "Украина", - сказала Савченко.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 16:40

    "уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет" .... Песня! Вот это наш Ганс Христиан Андерсен

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:55

    Мне нужен телефон его дилера, срочно, у нас скоро корпоратив.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:40

    Уважаемый администратор Не будьте предвзятым выставляя напоказ какой Луценко правильный и какая Надя нехорошая. Лучше поместите пост о том как Надя Савченко их обвиняет в расстрелах небесной сотни. Вот причина желания расправы над ней

    user avatar Найдите видео интервью Нади Савченко

    15 марта 2018, 15:38

    Надя открыто обвиняет Парубия Пашинского и других высокопосадовцив в стрельбе и убийствах на майдане.То стрелки-снайперы признавались кто убил небесную сотню. Теперь Надя. А также Надя обвиняет прокурора Луценко в затягивании и в торможении следствия по этому делу.Еще скоро и никаких доказив не останется по стрелкам на майдане. Молодец Надя Давай дальше!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:32

    Наверное белая горячка у выступающего сказалась через несколько лет после посещения мюнхена

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:27

    Надя когда была в России, была героем у нас, а когда вернулась в Украину, здесь её и обкакали херои))

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:58

    Савченко правда колет глаза майданутым, думаю ей не долго осталось,, Парубий, пастор, кролик, Луценко, весь этот сброд , который устроил госпереворот..теперь боятся, Надю-пулю..

    user avatar гость

    15 марта 2018, 14:23

    Странно, а как же хэрой вукраины, член ПАСЭ, совет гэйропы? А за кем летал литак хряка? Наде волю, Надя хэрой!Вы что все обкуренные были? Диверсантку Надю пригрели?Чем занималось это *&### плюгавое по хфвамилии Грыцак?

    user avatar для 14.13

    15 марта 2018, 14:20

    Это твои мамка и татко дегенераты слюнявые.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:18

    Что там с местом в раде пасе и звание хероя уже освободилось... за сенцовым гидрантовский летак вылетел?

    user avatar для 14.04

    15 марта 2018, 14:13

    Да за твоими высирами всей толпой не поспеишь - дигинерат

    user avatar гость

    15 марта 2018, 14:12

    Господи, за что? Ну почему самый дебильный алконавт жидяра Юга-гнилая печень назначен ГП вукраины?

    user avatar для 14.04

    15 марта 2018, 14:09

    не умничай &@@&@ обосцанное

    user avatar Смысл паре человек строчить

    15 марта 2018, 14:04

    столько сообщений? Создаем эффект толпы?

    user avatar the Ukraine

    15 марта 2018, 14:01

    А перед тем, как добить автоматом, картавого и его носатую Ыру ещё и в дупу отцюцюрить.Да этим бы террористам 90% страны аплодироваои бы стоя в течение часа. Чтоб ты здохла падаль картавая!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 13:23

    Во Луцик офигивает , такой пурген нести .

    user avatar План УТВЕРДИТЬ!

    15 марта 2018, 12:57

    Вся Украина о претворении в жизнь давно мечтает

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:37

    Опять бредит , ну говорили же ему нельзя ему пить !

    user avatar Житель

    15 марта 2018, 12:34

    Да у нас тут полстраны давно мечтает что б их тварей там перестреляли))) Наде - ВОЛЮ!! Тьфу ты - рано...

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:24

    Выступал луцик или его белка? То киборги были, теперь терминаторы появились.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:22

    Если задумала, то надо было дать довести задуманное до конца, а потом арестовывать. И доказательства были бы железные, и народ бы немного смог вздохнуть с облегчением

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:19

    Вся эта майданная,постмайданная дуркаина-сплошной бред,дибилизм и массовая шизофрения. Это ж додуматся до такого! " Нади-волю ! Надя-гэрой " И теперь о ней такое гавкает ! И кто? Та бывший зэка,такой же сиделец как и Надя! Доживем ли мы до конца этого дурдома или уже катимся в пропасть?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:16

    Напоминает приключения Луцика в аэропорту Франкфурта . Такая же дичь. Они откровенно издеваются над стадом, когда льют подобное дерьмо в уши своего лохтората.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 12:01

    матир божа и додуматься же до такого

    user avatar Целовали и героизировали -

    15 марта 2018, 12:00

    дабы путен отпустил ее, когда отпустил, все увидели что савченко не то что бы не женщина, она от человека мало что оставила в себе.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 11:54

    Ой дебилизм с шизофренией обострился ДААА весна обострение явное хроника из психушки. До чего дошли смешно даже представить о таком. Вы же суки о ней пиарились и в креслах сидите. А что ж теперь не так пошло. Люди ей больше доверяют.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 11:54

    Вот это БРЕД!!! Уже не знают, что придумать, то целовали все ее в дупу, а теперь арестуют...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь