UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    16 марта 2018, 19:13

    А чего искать? У Украины пусть закупают.

    user avatar Звенящему

    15 марта 2018, 19:59

    Ну у тя и рвануло пукан,эмалированный!!! Слюни с экрана смахивай чаще,а то по буквам не попадаешь.))))))))) 30 Серебренников ждут тебя!!!

    user avatar Не мечтай, абсолютно побарабану как

    15 марта 2018, 18:32

    идиоты выглядят.:-)

    user avatar для 18:16

    15 марта 2018, 18:28

    Офигеть тебя цепануло, видно что у тебя не только зубы заскрипели, а ещё и ручонки затряслись))))))))))))))))))))))))) перечитай что ты там натюкал))))))))))

    user avatar Про отказ от расейского газа, гостю ниже

    15 марта 2018, 18:19

    платим действительно меньше, так как расея нам гнула цены на 150 долларов дороже чем германии, например. Но основная цель отказа, избежали ежегодного шантажа газом от дичи расейской. Яркий пример, в марте расея в нарушение договоров хотела снова подставить Украину, что получилось? За нарушение договора расея будет платить пеню. Дичь в цивилизованном мире наказывается...

    user avatar Счего ниже взяло что я скреплю?

    15 марта 2018, 18:16

    просто нормы сетевого этикета пожразумеваюь смех, когда ставишь скобочки. Много скобочек, много смеха, неуравновешенное, эмоциональное существо. Думаешь меня это это злит? Ошибаешься, можешь хоть с разгона убиться апстену с улыбкой на лице, меня это нисколько не заденет. Выгляди идиоткой дальше.

    user avatar гость

    15 марта 2018, 17:59

    Отказались уже от российского и что меньше платить стали?

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 17:28

    15 марта 2018, 16:35 По твоей реакции на скобочки, прям отчётливо "слышно", как ты скрипишь зубами от злости. Такой смешной ты.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar ну-ну, думаешь чем больше скобочек

    15 марта 2018, 16:35

    тем умнее выглядишь? :-) Смеешься от своей безграмотности. Ты же не вкурсе какие программы по энергосбережению и прочему в европе.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 16:02

    "Британия и Германия собираются отказаться от российского газа" Так же как и мы отказались?))))))

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:29

    ну ты и тупой

    user avatar Красиво пишешь, в расее красиво говорят

    15 марта 2018, 15:14

    как смешно искандерам, красиво говорят что пиндосы тупые - пускают на марс спутники, автопилоты, эл. мобили:) Красиво расея говорит про ракеты 60-х годов. Красиво лапшу вешает...

    user avatar Электричество еще произвести надо.

    15 марта 2018, 14:57

    Сегодня главный вклад в мировое производство электроэнергии дает уголь (40 %), заметно меньше — газ (19 %) и далее по 16 % атомная и гидроэнергетика . Одна из основных причин преобладания «грязного» угля над «чистым» природным газом и другими видами топлива — оптимальное соотношение цен на топливо. Газ стоит гораздо дороже угля, например, в США — в пять раз. Иная ситуация в России. Традиционно внутренние цены на газ ниже цен на уголь раза в полтора, и нет никаких стимулов для развития угольной энергетики. Поэтому в России, наоборот, наибольший вклад в производство электрической энергии вносит газ (46 %) и лишь 18 % — уголь..И в будущем (прогноз до 2030 г., уверенное лидерство по приросту генерирующих мощностей будет принадлежать углю. Далее по приоритету идут газ, гидроэнергия с возобновляемыми источниками, и совсем небольшая роль отводится атомной энергии.

    user avatar То есть если ты не способен понять

    15 марта 2018, 14:36

    что в пиндосии автопилотные эл. грузовики гоняют, что пиндосы поставили расею раком, что расеей подтирается уже и Украина, что кремль загнал расею в яму. Значит это всё чушь? Я не против, так как сути это не меняет:)

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:32

    Ну если тебе и здесь хорошо живется а не с тупыми пиндосами и марсианами-колонизаторами,ну так и не гундось всякую чушь.

    user avatar Мне и в мелитополе хорошо

    15 марта 2018, 14:21

    живется, особенно в свете последних изменений и обновлений города.

    user avatar " Трезвому" 14-01

    15 марта 2018, 14:15

    Ну вот и дуй к своим тупым пиндосам. Они там тупые а ты среди них будешь самый вумный. Да такой вумный шо аж страшно и Свириду Голохвостому не ровня. Вот будешь с ними Марс колонизировать. Может тебя туда первого и отправят . и наградят ( посмертно). Гм...

    user avatar Люди очнитесь, выйдите с запоя,

    15 марта 2018, 14:01

    у тупых пиндосов уже электро грузовики на автопилоте товар возят! А вы все в прошлом веке живете, углеводороды и подобное:) У цивилизованных стран прогресс мчится вперед, а вы все в 60х года сидите, радуетесь модернизированой ракете, когда запад на перегонки ведет подготовку к колонизации марса. Протрезвейте.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 13:58

    Ну про немцев то не брешите!

    user avatar гость

    15 марта 2018, 13:55

    Тупорылое свидомое ипанутое быдло нмкак не может понять своей дупо-головой, что тут же за фашиздами им тут прийдёт писта.

    user avatar «Вяликая империя» строит газопровод

    15 марта 2018, 13:46

    к фашиздам, хочет ублажить их газом, а они вдруг вздумали отказаться от него! Фашизды проклятые, такая подстава «вяликим» живущим за счет углеводородов. Кслову, тутошний прарасейский скот не верил что европа отходит от газа, может сейчас дойдет до недоумков безмоглых.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь