UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 марта 2018, 09:41

    КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ ВСПОМНИТЕ янык получил кредит а потом когда было условия поднять пенсионный возраст и снизить соцпакет, от дальнейших кредитах разговоров небыло. А сеня набор долгов как достижение себе поставил. Теперишняя власть только и живет надеждами о кредите или еще какой то печеньке

    user avatar 798-

    16 марта 2018, 08:42

    лучше бы они книги читала, а не дисциплины осваивали. и так мозгов нет

    user avatar рекордсмен

    15 марта 2018, 21:28

    imf.org/external/np/fin/tad/extrans1.aspx?memberKey1=993

    user avatar рекордсмен

    15 марта 2018, 21:21

    strana.ua/opinions/33894-poroshenko-nabral-kreditov-bolshe-chem-tri-ego-predshestvennika.html

    user avatar рекордсмен - есть доказательства !

    15 марта 2018, 21:15

    news.finance.ua/ru/news/-/385440/skolko-ukraina-zanyala-u-mvf-pri-yushhenko-yanukoviche-i-poroshenko-infografika

    user avatar Оленю поросячему 18:29 и 19:20

    15 марта 2018, 19:46

    Четко ты свои 30 Серебренников отрабатываешь,собака!!! Во всех рубриках,почти в каждой новости... Только зря это все! Никто не оценит. Победит-правда!!!

    user avatar рекордсмен - есть доказательства

    15 марта 2018, 19:20

    твоим словам? Потому как я помню Украина получила от 9-12 млрд кредита за 4-е года. папиредники азиров и янукович от 26 млрд до .... еще больше, цифры точные не помню.

    user avatar для, 15 марта 2018, 18:29

    15 марта 2018, 18:51

    МВФ не отдавать кредиты невозможно Украину бы огласили бы банкротом, а кроль к корыту придвинулся вот и отдал! И золотишко вывез в Пиндостан, крыса!

    user avatar рекордсмен

    15 марта 2018, 18:49

    Порошенко и правительство хвастаются тем, что больше всех получили кредитов за всю долгую 26-летнюю историю. Смеяться или плакать, а может прыгать?

    user avatar Всмысле отдавались?

    15 марта 2018, 18:29

    кролик $9.5 мрд анды азирова-януковича выплатил. А если те бездари кредиты не проедали, не разворовывали, эти 9.5 млрд баксов пошли бы на армию, на народ, на экономику. Отсюда всем было б легче. И в налогах, и быту, и по програм по утеплению, замену окон и котлов было б больше. Молодежное кредитование развивалось бы. А так выплачиваем долги бездарей.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 16:46

    они вернут, за наш счёт! СЕКТАНТЫ у власти!

    user avatar для, 15 марта 2018, 16:42

    15 марта 2018, 16:45

    кредиты с полна отдавались! хочется посмотреть как вы всё вернёте! )

    user avatar продолжу тут,

    15 марта 2018, 16:43

    беги в банк, наберись кредитов, и живи в долг хорошо. Только потом сам будешь платить за свое "хорошо" и доллар по 8. А не мы всей страной, расплачиваться за вас дегенератов и рыго-мразей.

    user avatar Недоумку называющему людей кастрюлями

    15 марта 2018, 16:42

    ты наверно пробухал тот момент, когда говорилось сколько кредитов в мвф взял янукович и азиров что б держать доллар по 8, и что б мокроштанные дегенераты как ты жили счасливо? Сейчас вмей страной гасим кредиты, на котрые лодыри жили.

    user avatar Местный

    15 марта 2018, 16:28

    Необходимо в каждом дворе многоэтажек сделать место для выгула собак и котов. Загадили весь город. Значит машину на газоне ставить нельзя, а фикалии по всему городу. Детвора приходит с улицы обувь вся в ............Терпеть это уже нет сил.

    user avatar Для кастрюли 14.49

    15 марта 2018, 15:22

    Коллекторы, скверы, дороги трудно проверить на предмет нецелевого расходования средств, да и сметы там ого-го. А что ты сможешь украсть на мини байк парке? Мудило кастрюлеголовое при рыгах доллар по 8 был и самая дешевая коммуналка в Европе, какая никакая медицина и образование, да и безработных было меньше.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 15:19

    У кинотеатра Победа это где??? Там клумбы, и места не много еще к тому же интенсивное движение транспорта. Мало ли разбитых спортивных площадок, заброшенных стадионов, скверов. Можно одним выстрелом и порядок навести и байк-парк открыть.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:53

    для безголовых дрочунов!

    user avatar Могли и коллекторы не менять,

    15 марта 2018, 14:49

    могли и скверы не преображать, могли и дороги не делать, многое могли не делать, как рыгооналы, однако сделали. Надеюсь и это сделают.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 14:47

    А могут и не открыть.

    user avatar Супер, молодцы

    15 марта 2018, 14:41

    продолжать в том же духе!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь