UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ?

    24 марта 2018, 08:17

    Влада Хмельницкая, с хер@ ты пишешь, что за рулем врач?

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 07:10

    Тут и обсуждать нечего. Нарушение 100% Вот интересен другой момент. Машина явно медучереждения, водила - пенсионер со стажем, если правила знал, то уже явно забыл. Отправить его отдыхать и таким образом создать рабочее место

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 10:00

    Как мерзко когда БАБА сквернословит и уже представляешь не леди ,нежную жену и мать,а бля...сбодуна и с сигаретой в дырке где нет зуба...

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 09:57

    Судя по качеству разметки,отсутствия фиксации превышения скорости и т.п. водитель Сенса хоть и козёл.но в суде легко может анулировать штрафы....

    user avatar Опытный водитель

    18 марта 2018, 13:40

    Возможно вина ВАЗа и есть, но незначительная. Прочитайте текст, как ГАИ рассудило ситуацию. Я думаю если тут была вина ВАЗа, как Вы пишете - прежде всего, то наверно было написано, что ищут водителя ВАЗа, спровоцировавшего эту ситуацию. А так нашли водителя сенса и оштрафовали. Я думаю, что дальше обсуждать эту тему нет никакого смысла. Всем удачи на дорогах и будьте взаимно вежливы.

    user avatar Гость

    18 марта 2018, 07:03

    Согласен, но считаю, что вина водителя ВАЗа прежде всего.

    user avatar Опытный водитель

    17 марта 2018, 21:02

    Езди так, что бы не мешать другим водителям. Чего не скажешь о водителе сенса.

    user avatar Опытный водитель

    17 марта 2018, 21:00

    Для 19:26. Посмотрите внимательно видео. Такси мигает левым поворотом, поэтому он выезжает не на встречку, а в попутном направлении. А насчет обгона. Допустим все ехали по правилам 20 км/ч, но маржу в 19 по-моему никто не отменял. Допустим Ваз ускорился до 38 км/ч. Какое тут нарушение? Но сенс подрезал автора видео уже там, где было движение по полосам. Мы еще правда не знаем был ли включен поворот у ВАЗа, может из-за этого произошла такая ситуация. Такой вопрос. Хорошо сенс проскочил поворот, он мог просто сделать все по правилам - доехать 20 метров до перекрестка и развернуться. Тогда наверно и такой проблемы не возникло. Эту тему можно долго мусолить, не зная всех подробностей. Я и сам не идеальный водитель, и пересекал 2 сплошные (чего греха таить). Я думаю почти каждый водитель когда-нибудь делал так. Но я всегда пользовался одним негласным правилом.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 19:26

    Для 13:17. Судя по видео Сенс ехал со скоростью не менее 20 км/час и включил поворот заранее. Там знак ограничения скорости 20 км, какой может быть обгон при таком раскладе? На второй секунде видно, что поворот у Сенса уже включен, ВАЗ идя в левой полосе начинает переходить на встречку. На видео видно, как выезжает легковушка (кажется такси) на встречку, возле окончания ограждения.

    user avatar Опытный водитель

    17 марта 2018, 13:17

    Для Гость 17 марта 2018, 07:47. Да, бок есть у водителя сзади, но только на ускорение. Обгон запрещен - насколько я помню - там такого знака нет, временной осевой так же нет. А разве по встречке нельзя обгонять. Например за городом, или возьмите Белякова. Когда маршрутчик впереди тянется 20 км/ч. Вы его не повстречке обгоняете. А насчет пропуска поворота, ему, судя по видео ничего не мешало заранее включить поворот и повернуть, так как встречного транспорта не было. Я так думаю ему надо было совсем не туда.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 07:47

    Для "опытного водителя". Там всего две полосы движения и левая полоса, это полоса встречного движения т.к. перед этим участком знак "Сужение дороги". Чтобы не произошло ДТП, Сенс вынужден был пропустить свой поворот. "Справа шел поток машин" - это ехали нормальные водители, которые не "ускорялись" на знак "Ограничение максимальной скорости 20" на встречной полосе.

    user avatar Опытный водитель

    17 марта 2018, 02:02

    Я не оправдываю автора видео. У него есть так же нарушение - он начал ускоряться, когда сенс включил поворот. Ну тут спорная ситуация. Он уже двигался по левой полосе, когда сенс все таки решил перестроиться. Но дело даже не в этом. Автор видео пропустил его без эмоций (смотрите внимательно видео), но когда сенс перестроился и остановился, объясните мне почему сзади идущий автомобиль должен тоже остановиться и ждать пока сенс повернет через 2 сплошных. Справа его объехать не было возможности, там шел поток машин (см. видео)

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:29

    Уровень профпригодности ментов зашкаливает. Нарушения нет.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:37

    Хочу увидеть видео ! Как умнику с камерой .вставят телефон в очко !!! Вот это будет сюжет !!!

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:28

    Стукачи .вонючие. страна пиндосов !!

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 15:41

    Режиссёр идеальный я так понимаю и никогда не нарушает.А если случайно нарушил то сам приходит в полицию и признаётся. Так?

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 11:41

    100%

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 11:01

    Доктор иди в суд. Режиссёра к ответу.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 10:07

    Там идет две полосы, потом стоит знак "Сужение дороги", затем верх ногами, уже две недели, болтается знак "Ограничение максимальной скорости 20 км". Т.е. нормальный водила должен понимать, что из двух полос при сужении дороги надо пользоваться одной полосой. Далее, напротив улицы Станиславского, стоит знак "Направление движения по полосам" на котором указано ТРИ полосы движения при разметке ДВУХ полос!

    user avatar Поаорот

    16 марта 2018, 09:28

    Кто говорит.что там сплошная диванный воин. . там поворот на станиславского)))

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 09:10

    Девушка , а видели что водитель ланоса заблаговременно включил поворот, то что он пересёк двойную сплошную это он не прав, но вы тоже коль ездите смотрите по сторонам и общайтесь внимание на машины которые едут перед вами.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 08:53

    Поворот у доктора был включен заблаговременно, иначе мы бы его не видели на регистраторе. Ну а двойная это да.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 08:26

    Серёга хватит своим именем других называть! Ты олень в законе ой в Загоне))

    user avatar Алексей

    16 марта 2018, 08:22

    Где мой комент? Дибильная газетенка

    user avatar Серега

    16 марта 2018, 08:13

    В очередной раз фуею со знания ПДД коментаторами)))) какая #@**# встречка, олени? там 2 ряда, никакого обгона там и близко небыло, было опережение впереди идущего авто, олени!!! идите обратно в автошколу и учитесь, ишаки голимые! из-за таких придурков куча ДТП

    user avatar fs

    16 марта 2018, 08:00

    Все такие умные просто прям радуешься, что не все рабы тут. но есть одно но, водитель должен руководствоватся дорожными знаками, А ИХ ТАМ ЧТО ДВЕЖЕНИЕ ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ НЕТУ, НУ НЕТУ ИХ ТАМ ВООБЩЕ, ПО ЭТОМУ ОН И ЕДЕТ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. А этот пенсионер, которому уже давно пора, едит на нашем с вами купленном за налоги автомобиле, не пойми КАК!!!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 06:58

    Полицаям надо наказать самих себя. Работы там ведутся не первый день, а необходимых знаков нет. Поэтому актывыст ехал по встречке, ну не сообразил, что на этом участке одна полоса движения.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 06:38

    Джонсон, гости - 22:00; 20-43; 20-16 да и многие другие абсолютно правы! "Ахтывыста" надо привлекать к ответственности в первую очередь!

    user avatar Справедливый

    16 марта 2018, 06:25

    Менты тупые, не знают ППД или угождают недалеким людишкам из РИА? Первый, кто не прав, водила снявший видео! Вот, господа менты, и возьмите его за причинное место. Сначала надо видеть причину, а потом разбираться с последствиями.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 01:41

    Да, как по мне то быдлан сзаде не прав. Дохтору не дал повернуть скотина.

    user avatar Добрый

    16 марта 2018, 00:39

    По городу носится неопознанный олень на 99 с наклейкой ^е...Лан^, ой ошибся, ^ONYX^ на крышке багажника. Уважаемые полицмэны обратите внимание, он ещё когда едет болты по асфальту россыпью и звук как от ту-134.

    user avatar Джонсон

    16 марта 2018, 00:23

    1.4 Каждый участник дорожного движения вправе рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила Если ты проигнорировал сигналы впереди идущего автомобиля, пошел на обгон в не положенном месте, то не пеняй на то что кто то наплевал на дорожную разметку и помешал тебе.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 23:30

    Молодцы, полиции нет на улицах, сами порядки будем наводить. А для особо борзых и пиздюлина найдётся.

    user avatar хренасе полиция работает.

    15 марта 2018, 23:24

    молодцы!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 23:23

    Я за день столько материала могу предоставить, вот и пополните городскую казну. Лоси недоделанные.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 22:14

    Автор видео ехал по встречке. И делал обгон по встречке. Ловите автора.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 22:11

    Мусорам и работать не надо. Сиди в компе , смотри соцсеть . И штрафуй. Афуеть.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 22:00

    Чипушило что ехало сзади в левом ряду слепое. Доктор заранее включил поворотник , вот курдюпель не заметил .

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 21:43

    Дело не в стукачестве, дело в том что сам "ябида-карябида" нарушил не меньше чем сенс, так еще и с пионерским задором поучает.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 21:41

    Вообще то там знак ограничение 20 км, так что обоих надо искать.

    user avatar Бобер

    15 марта 2018, 21:16

    Прочитав коменты делаешь вывод, что можно ездить как угодно и прав тот у кого крепче кулаки Ну ну.

    user avatar Лилек

    15 марта 2018, 21:01

    Прям слышно голос истинной МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ леди рядом с водителем....откуда вы такие вылазите... всех бы в школу благородных девиц и розгами по спине - да по сильнее. Ну вот правда слышать отвратительно... Водитель не прав, повернул где захотелось, но там эти коллекторы меняют и знаки давно уже не указ

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 20:58

    И таких "лосей" как этот "дохтир" пол города....

    user avatar Виталик

    15 марта 2018, 20:48

    20:16 20:30 Согласен ребята!!! Этих чертей обиженных все больше и больше становится. Активисты - автомобилисты)))

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 20:38

    Согласен с 20.16 и 20.30! Пол мелитополя стукачей галимых!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 20:36

    Короче надо помирится вам ребята и набить морды строителям.Загораживают дороги со своими ремонтами а бедный люд на машинах страдает.И пешеходы виноваты также.Не для них дороги строили.А то срочно надо проехать ,а тут как назло пешеходные переходы местами.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 20:30

    да пора покупать оружие и отстреливаться, если какое то &#@@# подойдет к моей машине с камерой. доепуйтесь до чинуш под исполкомом, что вы к простому люду цепляетесь, твари. У себя под горотоделом посмотрите, как паркуются, например. Даже на перекрестке регулируемом...

    user avatar 111

    15 марта 2018, 20:25

    С 20:16 согласен полностью.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 20:08

    15 марта 2018, 20:03 Этот врач создал опасную ситуацию.А по части дождется когда к ему в руки попадут.Но это жесткий трэш.)))) Прямо из серии черного юмора.

    user avatar гость

    15 марта 2018, 20:03

    Ничего, врач дождётся, когда эта поганая мусорня или их родня к нему попадут.

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 19:51

    Собственник и водитель могут быть разными людьми, поэтому в законе предусмотрена норма, которая бы защитила права всех сторон. Так, если машина отдана по доверенности, а собственник получает уведомление о штрафе, он может найти того, кто управляет автомобилем и внести его в реестр собственников. Если он откажется, то, в любом случае, штраф придется оплачивать именно водителю, т.к. на транспортное средство наложат арест, а дело будет передано в исполнительную службу.

    user avatar Хозяин любого авто

    15 марта 2018, 19:41

    За рулем был не я, а согласно 63 ст Конституции я имею право не говорить кто был за рулем ( я или близкие родственники, перечень которых определен Законом). Поэтому постановление обжаловать в два счета можно, и судовой сбор можно повесить на патр полюцию

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь