UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar идиоты, мля

    17 марта 2018, 12:14

    у детей каникулы -- выехать нельзя, билетов до сих пор нет..... твари ипанутые, вообще город отрезают...плодотворная почва для сектантов, плодотворная почва ходить мычать со своими пасторами и никуда выезжать не нужно.. А люди , которые работают, наполняют бюджет города своими налогами не имеют права выбора где провести свое время.... Когда НАЛОГОВЫЕ труханут все эти поколения, свидетелей, тунеядцев ---- а то они думают, что посадкой деревьев раз в год, они приносят пользу городу? НЕТ, -- будет суд и вернете вы все!!

    user avatar Для 02:14

    17 марта 2018, 06:03

    Нормальные люди ночью спят и только кастрюлеголовые дегенераты дрочат над клавиатурой. С какой темы и кто сьехал, чучело? На сайте Крюковского завода нет никакой информации по сборке неких тепловозов. А те помойки,ссылки на которые ты вывалил, похуже киселевских сами будут. Хотя, что тебе доказывать, убогому.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 02:14

    вообщем дегенерат тихо сьехал с темы.:-) Недоумок, я всегда знал кто ватаны.:-)

    user avatar Тупой ватан задал вопрос, видимо уже забыл о

    17 марта 2018, 00:00

    чем задавал, ему дали ответ, ему все равно не так. Потому что ватаны дегенераты. Что ни сделай, что ни скажи им все не так. Неудачники по жизни.

    user avatar Чубатые скакунцы,вы реально еще ниже упали

    16 марта 2018, 22:45

    В моих глазах. Свинорылый, таких "ссылок" можно найти сотни. Есть в сети тысячи ссылок, где чекушка плямкает о том, что ато закончится за три дня и каждый воин света за сутки получит ЦЕЛУЮ тыщу гривасей. А, если кто издохнет, то его родына получит аж мильон гривасей?! И что дальше?

    user avatar Ватаны, вы реально еще ниже упали

    16 марта 2018, 20:30

    в моих глазах. Хотя куда уж ниже... головой об дно бьетесь.

    user avatar теперь по сименсу

    16 марта 2018, 20:29

    https://lb.ua/economics/2013/11/07/239194_siemens_ishchet_partnera_ukraine.html "переговоры ведутся с несколькими компаниями", когда решатся, для недоумков тут напишут.

    user avatar Недоумкам читать ниже

    16 марта 2018, 20:27

    http://biz.liga.net/ekonomika/transport/novosti/3719139-uz-dogovarivaetsya-s-general-electric-o-sborke-lokomotivov-na-kvsz.htm я понимаю читать вы не способны, хотя б цитату прочтите "на мощностях Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ)" Не ужели настолько тупые, что сами найти не способны?

    user avatar соленый - свидомой балаболке

    16 марта 2018, 20:04

    Не бухое и не тупое кастрюлеголовое ЧМО слилось и обосралось. Так бывает. Все равно жду ФАКТОВ, ГДЕ БУДУТ В ХОХЛЯНДИИ СОБИРАТЬ ТЕПЛОВОЗЫ И ЭЛЕКТРИЧКИ.

    user avatar для 19:44

    16 марта 2018, 19:57

    Послушай, не бухое и не тупое. Напиши КОНКРЕТНО ГДЕ НА РУИНЕ БУДУТ СОБИРАТЬ ТЕПЛОВОЗЫ И ЭЛЕКТРИЧКИ. Инфы же полно. Жду. Или ты балабол.

    user avatar Боже какое оно тупое и бухое

    16 марта 2018, 19:44

    путает сборку и покупку бэухи. Не удивительно, недоумки за расею. Где собирать будут, идут переговоры, инфы полно. Сборка про новые идет, а покупка бэу другая тема. Но пьянь все смешала в кучу... каша в голове у него а не мозги.

    user avatar славко чмыр

    16 марта 2018, 19:18

    По поводу электричек - https://www.politnavigator.net/blizhe-k-evrope-ukraincam-otdadut-spisannye-nemeckie-ehlektrichki.html

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 19:15

    Да, кастрюлеголовый Парашабот по полной обгадился.

    user avatar соленый - ипанутой кастрюле

    16 марта 2018, 19:11

    Реально, скинь ссылки на следующие дела - где на украине будут собирать паровозы от "Сименс"; - где на украине будут собирать пиндосские паровозы; Еще раз повторяю. Твой любимый вальцман (чекушка) купил у побратымив-пиндосов далеко не новые тепловозы, которые НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ, по цене, в два раза превышающую рыночную. Теперь относительно немцев. Хохлы просят( а что они еще могут делать?) у фрицев бэушные электрички. Какой "Сименс"?? ЧМО, жду ответа. Но только с реальными ссылками. СУХС.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 18:27

    18:24 ссылки свои можешь даже не выкладывать. ты ещё с "цензора" сюда ссыль закинь, аутист ипучий)

    user avatar меня поражает умственная отсталость

    16 марта 2018, 18:24

    контингента "за расею впирде!!!" - если еще слива не залита боярышником, пробуем, хотя бы по буквам читать тут - https://focus.ua/country/393171/

    user avatar угу 100%, даже спорить не буду, такие

    16 марта 2018, 18:18

    как ты недоумки кричали уже 4 года назад доллар по 70 летом, безвиза как ушей не видать, кредита мвф воюющей стране никто не даст.... Много бредятины уже слышали. Собаки продажные лают, а страна постепенно выживавает в войне с расеей.

    user avatar Для 17:29

    16 марта 2018, 18:03

    А что такое проситай? Ты когда сам протрезвеешь от глоду, то почитай, какую ересь написал. Какая сборка! Где-то У тебя в ханде? Пиндосы втюхали вам никому не нужные тепловозы по цене в два раза выше, чем казахам. Какой "Сименс"? напОмни с Крымом работают, а не с хохлами. Проситай)))

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:46

    16 марта 2018, 17:29 какая сборка даун? хлам сюда будут свозить, а потом на этот хлам ещё и запчасти со свалок будут продавать.

    user avatar Бухому ниже, протрезвеешь проситай ниже

    16 марта 2018, 17:29

    ты как полный деградант на брычке ездил, и будешь ездить. А для Украинцев готовится сборка современных американских составов, и сейчас переговоры с сименсом идут, договорятся, будут еще современные немецкие составы. Ну а дегенерат ниже, будет на своем положенном месте, на краю цивилизации:)

    user avatar француз

    16 марта 2018, 15:50

    арабы приехали буянить в гости к таким же долбоёбам

    user avatar льоха мыколаенка

    16 марта 2018, 15:44

    А я из побратымамы на бричках езжу. Тому що уси потягы зроблэни комуняками. И вагоны тэж. Слава украине, героям слава.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 14:53

    Судя по тексту статьи, ягорка захаров и вофка андреев - один и тот же журнашлюха.

    user avatar Действительно безграмотно

    16 марта 2018, 14:15

    написано, хрен поймешь это какое направление «будет прибывать в Мелитополь в сторону Львова» ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь