UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 марта 2018, 10:15

    ха ха ха! )))))))))

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 23:13

    Езжайте на Чонгар с прапорами плакатами.Заспивайте гимн. Пускай крымчане позавидуют вашей свободе и хорошей жизни. А вы порадуйтесь как они несчастные живут в оккупации и с какой державы убежали. Долго будете Тарасу мозги пудрить? Он уже готов под землю провалиться от таких патриотов.

    user avatar Официально ( список сайтов)

    17 марта 2018, 21:17

    1. admin-gorlovka.ru; 2. dnr24.su; 3. gorlovka.today; 4. golospravdy.com; 5. s-narodom.ru; 6. politnavigator.net; 7. riafan.ru; 8. dnr-hotline.ru; 9. genocid.net; 10. miaistok.su; 11. dnr24.com; 12. republic-tv.ru; 13. ruskline.ru; 14. dnipress.com; 15. kianews24.ru; 16. c-eho.info; 17. crimea.ria.ru; 18. c-inform.info; 19. komtv.org; 20. gazetacrimea.ru. 21. dan-news.info;

    user avatar Официально

    17 марта 2018, 21:13

    Министерство информационной политики подготовило новый «чёрный список» сайтов для запрета на территории Украины, в который вошли и «Крымские Новости». Всего перечень состоит из 21 сайта, материалы которых, по мнению украинского Мининформа, попадают под ч. 2 ст. 109 Уголовного кодекса (публичный призыв к насильственному изменению или свержению конституционного строя, либо к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий). Подготовила список рабочая группа Министерства путём мониторинга публикаций крымских СМИ. В него вошли:

    user avatar секта "новое поколение" свиней

    17 марта 2018, 16:07

    мы сектанты, мы воняем! Украину прозеваем! _)

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 15:32

    Вот в моей крови намешано несколько кровей(5-6), но татарской, наверное, нет. Моих предков выгнали из Крыма в 1917 году, отобрав всё. Наверно там поселилась татарская семья, которую после войны тоже выслали по указанию Сталина. И как мне относится к заявлениям, что Крым должен быть татарский? Предки после бегства из Крыма в революцию сменили много жилья, пока ни заработали своё честным трудом, но на родину в Крым после 1917 года вернуться не удалось. Подружка моей бабушки - татарка, обе из Крыма, но получается мои предки как бы из космоса? Таких как я -пол Украины.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 15:05

    Ребята, давайте жить дружно.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 15:02

    Почему не живется мирно людям? Ультиматум звучит от тех татар, которые считают, что Крым это исключительно их земля, и не должна принадлежать никому другому. А как же настоящие коренные народы, предки украинцев, которые жили и живут в Тавриде-Крыму и Таврии с дремучих времен, когда о татарах еще никто и не слышал. Что это такое?

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 14:44

    Та́врия — старое название степной области Днепро-Молочанского междуречья в пределах современных Запорожской и Херсонской областей. Северо-Таврические степи через перешеек и Сиваш переходят в степи Тавриды (Крымского п-ова). Таврия и Таврида — синонимы. Таври́да — историческое название древнего и средневекового полуострова(Крым) и после его воссоединения с Россией (1783). Древнейшее населениеТавриды( Крыма )— тавры. С XII века до н. э. степной Крым -киммерийцами, с VIII—IV века до н. э. — греческие колонисты, основавшие Пантикапей (VII век до н. э.), Феодосия, Херсонес (V век до н. э.), степную часть полуострова заселили скифы. III—II века до н. э. — центр скифского государства (Неаполь Скифский, место нынешнего Симферополя). и т.д. Затем нашествие и два века истребления населения и рабства, предков украинцев в т.ч. до прихода Суворова Так хто оккупант и захватчик? Историки а-у?

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 12:56

    Через Крым из Турции забрасывали в Россию террористов и лечили их при Кучме, а при Ющенко пытались пиндосскому флоту базы сдать, поэтому Россия свой Крым из окраинской юрисдикции вывела, а татары если им не надоело огребать и мыкаться по миру успокоятся, а нет так пусть на курдов посмотрят, как их братья турки воспитывают без оглядки на пиндосов

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 12:43

    Украина, цэ Россия!

    user avatar украинец

    17 марта 2018, 12:21

    можно орать, что хочешь и декларировать, но реальность увы иная. Как сказал А. Усик - Крым - это Крым, не Украина и не Россия! И он прав на все 100

    user avatar гость.

    17 марта 2018, 10:22

    Давай Таврическую губерню, где украина.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 10:13

    КРым-россия, татар на хуй на колыму

    user avatar сектановоепоколение

    17 марта 2018, 10:00

    бандерлоги, мы вместе с вами!

    user avatar для 22:37

    17 марта 2018, 09:37

    Наш парад 9 мая, ты очень прав!

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 07:40

    а крым то просрали и к гадалки не ходи

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 07:31

    А гымну спивать будуть?

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 07:22

    Татары требуют Крым себе в национальную автономию, а нам все это зачем? У нас и своих проблем хватает. Выходить и кричать, чтобы Крым татарам отдали? Пусть сами, все сами.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 06:54

    Так пусть в Симферополе выйдут.скажут .очко репит.в Москве люде свое мнение высказывают

    user avatar Надя Савченко - це Украiна!

    17 марта 2018, 01:07

    За ініціативою громадських організацій та молоді міста в Мелітополі відбудеться акція «Надiя Савченко - це Україна». Запрошуємо небайдужих учасників бойових дій та мешканців міста приєднатися до акції «Надiя Савченко - це Україна!» 18 березня о 12.00 біля пам'ятника Т.Г.Шевченка із Державними Прапорами України, патріотичними плакатами "Надii - волю" та вірою в те, що Надiя Савченко - це Герой Украiни.

    user avatar Гость

    17 марта 2018, 00:44

    Крым нужен только татарам вот пусть и валят а нам всем вместе нормально. Вонючий Ридван все баломутит В какой век истинные татары подачки от арабов принимали позор вам татары. Да вы и вообще были продажными и остаетесь

    user avatar КРЫМский бандеровец

    16 марта 2018, 23:58

    Поехали!Пока за нами не приехали!!!Пока менты еще не вьехали

    user avatar Так и не доехали...

    16 марта 2018, 23:43

    На Ютубе какой-то укропитек Андрей Грачёв 8 марта 2014 года залил видос на 9 минут 36 секунд под названием :"Украинская армия едет в Крым. Держитесь кацапы!" Видос удостоился 1 миллиона 430 тысяч 637-ми просмотров. Последний комментарий:"Я из 2018 года. Они ещё не приехали..."

    user avatar чей крым ?

    16 марта 2018, 23:28

    татары президенку ультиматум предьявили что крым крымчко татарская автономия !

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 22:49

    Кстати, на Чонгаре к вам присоединится генический массовик-затейник Воробъев и толкнёт речь про троллейбусную линию Геническ-Стрелковое-Керчь и " Иуду Путина, спустившегося с небес".

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 22:37

    9мая ! Парад !

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 22:15

    Если так плохо живется в России почему они не едут к нам на зароботки, а наши люди едут к немытым и убогим денег заработать????? Ну а это шествие это как я понимаю поддержка выборов у соседа)

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 21:19

    Ты ничего не сделал что бы его забрать и так же ничего не сделал что бы удержать,поэтому пиши что хочешь,правокатор всегда свое найдет-НЕ СОМНЕВАЙСЯ

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:59

    А вот Украину оскорблять не нужно,стыдно будет...

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:57

    Ребята не сортись вы !!!Всем пора понять что обманывают Всех,и решают свои ЛИЧНЫЕ вопросы,посмотрите какие тачки ездиют по городу.Всем этим жопашникам только наруку что люди сорятся

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:55

    Повторюсь раз удалили. Будут татары неприкаянные, " базарные местные активисты, засветятся студенты из "нац.дружин" . А к татарам вопрос. Вы забыли как вас по указке с Киева, внутренние войсками и беркут ума разуму учили, когда вы в Крыму бучу учиняли ? И как вы на Украину туркам жаловались ? И кто ваш менжжелис содержит и финансирует ? Кто под Крымом батальон на довольствие содержал ? Не турки ли ? И как вас назвать после всего ? Патриоты ,что-ли ? Расскажите ка чем вы славян считаете , или слабо !

    user avatar клим

    16 марта 2018, 20:52

    жители крыма уже все решили

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:40

    Мелиопольцев здесь нет ущербный!Запомни!

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:39

    эка тебя торкнуло,чурка!

    user avatar Прошу обратить внимание мелиопольцев

    16 марта 2018, 20:39

    на время сообщений (короткие промежутки между ними), и на общий стиль. Пишет их один, максимм два психа, предателя Украины.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:34

    И сколько небайдужих соберется?Человек 10-15,которых потом в форосе бесплатным обедом накормят!

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:32

    та чего там мелочится.....вопите шо вся Россия це украина.....идиоты....

    user avatar ксюха дудник

    16 марта 2018, 20:17

    Все правильно. Крим - цэ Укарина, а Лемберг - это Польша. а Ужгород - это Венгрия, а Вилково - это Румыния. СУХС.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:06

    19 56 не обращайте внимания на таких как 19 42 это быковатые люди

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 20:01

    Сейчас самое время провести акцию по возврату уехавших из страны заробитчан. Насовсем или на зароботки из страны уехало людей больше, чем отделилось с Крымом.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 19:56

    19:42 прощу все же ответить на вопрос. Вы действительно во всё ,что пишите верите ? Или все же за деньги , серите целыми днями под каждой статьей ? Если за деньги то вас можно понять, а если идейный, то по вам клиника плачет.

    user avatar Алекс

    16 марта 2018, 19:49

    Когда реально надо было защищать рубежи Родины, даже минимальные возможности не использовали. Тихо ушли оставив все. Теперь ежегодно - шествия. Можно было бы понять, если инициатором мероприятия были бы крымчане, тогда все остальные вышли в их поддержку. Но ведь крымчане не протестуют, им жизнь нравится.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 19:12

    Парашабот деактивируйся!

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 19:06

    Мелiтополь - це Крим

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 18:58

    а когда будет акция "свободу Наде Савченко"?

    user avatar Прохожему

    16 марта 2018, 18:57

    Гудзя не забудьте и Ревенка.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 18:26

    камням с неба собо не позавидуешь. Просто денег нет, но вы держитесь там.:-)

    user avatar Все расеяне так или иначе страдают

    16 марта 2018, 18:15

    от имперских амбициях пигмея. Расеяне вынуждены удовлетворять финансово принца чечни. Теперь оплачивать крым. И страдать от санкций запада. А все из-за амбиций карлика и своей безмозглости.:-)

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 18:09

    17:50 прям в точку. Но только это про Украину, про безвиз, медицину, евро осоциацию. Жги дальше

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 18:06

    Ага так отказаться что аж петя прикрутил

    user avatar Для 18:00

    16 марта 2018, 18:05

    Судя по тому убожеству, что оставили после себя свинорылые, то вы "содержали" Крым)))

    user avatar Не суетитесь, зачем снимать камень с шеи

    16 марта 2018, 18:00

    расеи? Крым надо содержать, принца чеченского надо содержать, армию - надо содержать, угрозы миру - надо проплачивать. А тут европа от газа планирует отказаться, да и пиндосы в ккетай газ начинают возить...:-) Интересное время наступает, наблюдаем как на 80% утопленник угрожает тем кто на берегу:-))

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:59

    16 марта 2018, 17:50 вот беда, даже диагноз по телефону не поставить. Толи дело у нас.

    user avatar Aleksandr

    16 марта 2018, 17:53

    Ага! Ну тогда Аляска это Россия, а Львов -Польша.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:52

    2018, 17:50 Слабовато <серанул>, давай ещё.

    user avatar гость

    16 марта 2018, 17:50

    Никогда предатели не испытывали такой ненависти к украинцам, какую испытывают сейчас к россиянам — особенно к понаехавшим в Крым россиянам. Рухнувшие на голову камни с неба в виде мизерных зарплат, угробленной медицины, социальных проблем и ограничений, связанных с санкциями, ещё больше обозлили ватный планктон, рассчитывающий на внеземной рай после своего предательства. Предатели Крыма ждали российскую медицину и российские зарплаты. Дождались. А теперь скулят: “Накипело!!!В Ялтинской городской детской поликлинике указан номер для вызова врача на дом, да только по этому номеру не дозвониться!!!!!!! И не нужно говорить ,что в Крыму все хорошо.

    user avatar Вакула

    16 марта 2018, 17:47

    А я бы с пургенам сепарам самсу продовал . Женщина прислушайтесь .

    user avatar Ольга

    16 марта 2018, 17:45

    Вот по Ц рынку ездит женщина татарской национальности и продаёт самсу всем и сепаратистам что кричат рассия мать и кастрюлеголовым ей всеровно по чем Родину продать .

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:37

    Ага. А будете дописывать на плакатах- "без крымчан", а, уёпки?

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:31

    С Верой,но без НАДЕЖДЫ.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:26

    Опять соберутся местные бездельники, гимну петь.

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:23

    Удивоты не смешите , уже это не смешно , а диагроз

    user avatar Гость

    16 марта 2018, 17:11

    А кто организатор?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь