Лента новостей

12:13

Почему нельзя купить билеты на киевский поезд

12:03

Турция возобновила операцию в Сирии - СМИ

11:59

Укрзализныцю вернули в управление Мининфраструктуры

11:42

В Мелитополе солдат после пьянки устроил себе отпуск

11:40

Депутаты из Мелитополя вступились за пастора, которого обвиняют в торговле детьми (видео)

11:36

"Приватбанк" пообещал награду в 75 тысяч за информацию о подрывниках банкомата

11:36

В Мексике боевики отбили у силовиков сына наркобарона Коротышки (видео)

11:31

Комитет Рады принял решение по рынку земли

11:09

Под Мелитополем корова "напала" на иномарку

11:06

В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира

11:04

«Укрпошта» повышает тарифы

10:48

В Запорожской области мужчина упал с высокой лестницы: он получил тяжёлые травмы

10:43

В ЕС одобрили введение санкций против Турции

10:40

Генпрокурор отреагировал на переписку "слуги народа" в Раде

10:32

Где в Мелитополе будут открыты кабинеты телемедицины для консультации с профессурой

10:23

Мужчина убил себя по неосторожности

10:18

Под супервулканом зафиксировали подъем магмы

10:16

Стреляли из кустов: появились видео и новые детали убийства водителя в Днепре

10:11

Суд отправил под домашний арест школьницу, избившую ногами 13-летнюю девочку

10:09

В Мелитополе возле АТБ избили женщину

10:03

В полиции рассказали о подрыве банкомата в Запорожье (ФОТО)

09:58

США вводят пошлины на товары из ЕС с 18 октября

09:58

Кандидатуру Хачериди предлагают Индзаги

09:56

В Украине умер актер, снявшийся в фильме по знаменитой книге Стругацких

09:56

"Особые" потребности: в Запорожье инвалид возмутил людей на остановке (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Висельник

18 марта 2018, 08:01 | Просмотров: 13256

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 марта 2018, 16:45

Я ехала на работу и видела это тело... Рядом гуляла парочка с собакой и внимание не какое на тело не обращали...

гость

18 марта 2018, 20:53

ну очень интерестная статья ! высоко интелектуальная тема !!,,,,,,

гость

18 марта 2018, 20:44

хорошое фото ! надо было еще и мусаров рядом поставить !

житель

18 марта 2018, 20:32

протестовал наверно против выборав в рф

Гость

18 марта 2018, 16:22

От хорошей жизни в петлю не лезут.

Гость

18 марта 2018, 15:28

Или на каблуке, тоже бывает

Гость

18 марта 2018, 15:20

Или у жены на шее.

Гость

18 марта 2018, 14:22

Люди вешаются даже на быльце кровати

Гость

18 марта 2018, 13:07

Гость18 марта 2018, 13:02 Можно и сидя повеситься, дятел.

Гость

18 марта 2018, 13:02

Мда...сам повесился так что ноги стоят на ловочке .... Скорее что повесили его но зачем так тупить????

Гость

18 марта 2018, 12:52

18 марта 2018, 12:36 А вешаются только грязьненькие? Что за ересь ты несёшь?

Гость

18 марта 2018, 12:36

нормальный мужик, чистенький такой, какая-то сволочь повесила, менты писать будут, что самоубийство, это не реально!!!!!!

Гость

18 марта 2018, 12:32

Поддерживаю ГОСТЯ 11: 37 . Отдать КАЗАКАМ ! ПОРЯДОК БУДЕТ ТОЧНО !!!!!!!

Гость

18 марта 2018, 12:31

Да, мудан рулит!

Гость

18 марта 2018, 12:30

Вы *&@&& а где наркоманам и синякам культурно проводить время, у вас под окнами во дворе?

гость

18 марта 2018, 11:37

Отдайте сквер казакам. Они наведут порядок.

Не лавочки виновато, а рюцкий мир

18 марта 2018, 11:32

который бухает там постоянно.

Гость

18 марта 2018, 11:18

Какая спецовка? Он в джинсах.

Гость

18 марта 2018, 11:18

Прежде чем ставить лавочки надо чтобы порядок был а это каждодневная уборка,а ни раз в году на субботнике.Ну есть у нас такие службы ЖЕК это же ведомость Жилмассива тот же институт Садоводства взяли в штат единицу и в складчину платит зарплату вот тогда и порядок будит а не надеяться на порядочность горожан,одни люди и бумажку не бросят, а другие машину мусора привезут и выбросят под деревья.В первую очередь на это безобразие надо обратить внимание Мэра и его окружение ,там много всяких замов по экологии по чистоте и т. д. .пусть придут в этот вечер и посмотрят что здесь твориться,развели бомжатн к в центре города и никому дела нет,все носятся с интерактивным городом,а на самом деле? Не стыдно?

Гость

18 марта 2018, 11:12

На нем спецовка и спец обувь. Походу работяга ...

Сталкер

18 марта 2018, 11:12

Власти, да уберите вы эти лавки! Неужели не видно, что собирается там одна алкашня. Нормальные люди там сидеть не будут, в этом гадюшнике. Пока не было такого "благоустройства", был просто подзапущенный сквер. Теперь - клоака.

Гость

18 марта 2018, 11:00

Что вы лавочки винити ? Это хамское отношение к всему что вокруг ! А полиция должна работать И в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - УЧАСТКОВЫЙ ! Место , конечно , ЗЛАЧНОЕ !!! И это - ЦЕНТР города !

Гость

18 марта 2018, 10:23

сектанты наКАЛЛдовали, добрые люди!

Гость

18 марта 2018, 09:54

09:52 Сдохни, тварь.

Гость

18 марта 2018, 09:52

Там ворота стоят, в футбик кто нибудь режется?

Побратим

18 марта 2018, 09:52

СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Кооя

18 марта 2018, 09:51

Уже и машины дали,и новую форму,и спецсредства,а мы описуем места где собирается алкашня и наркоманы,господа мусора,вы хоть что то делать будете???На какой хрен мы платим налоги????Что бы вам было удобней кататься по городу???

Гость

18 марта 2018, 09:23

Поддержую' одни макаеды там сидят

Вера