Лента новостей

    Сегодня, 20:40

    По делу о ДТП на Хортице, в котором погиб 4-летний ребенок, оглашен приговор

    Сегодня, 20:30

    "Стреляли, пока не закончились крики": о расстреле автоколонны на Харьковщине рассказали выжившие

    Сегодня, 20:12

    Как отмыть старую кастрюлю из нержавеющей стали до блеска: действенный лайфхак, который не подведет

    Сегодня, 20:06

    Пьянствовали, мародерили и порезали скот с фермы: в Лимане оккупанты постоянно требовали еду

    Сегодня, 19:55

    Оккупанты завезли в Мелитополь неведомый продукт - состав и цена поражает

    Сегодня, 19:47

    Президент ГП «НАЭК «Энергоатом» Петр Котин взял на себя исполнение обязанностей генерального директора Запорожской АЭС

    Сегодня, 19:45

    Как утеплить окна с помощью пленки: дешевый лайфгак

    Сегодня, 19:30

    Оккупанты хаотично отходят на Херсонщине - Хлань

    Сегодня, 19:22

    Россия переместила военных и технику с базы в Валуйках: спутниковые фото

    Сегодня, 19:20

    Гауляйтеру из Акимовки подготовили железный аргумент

    Сегодня, 18:57

    Мы не ожидали, что так будет - командир взвода мелитопольской терробороны рассказал о том, как все начиналось

    Сегодня, 18:41

    В Запорожье из-за роста заболеваемости COVID-19 снова могут ввести масочный режим

    Сегодня, 18:40

    Демографы назвали численность населения Украины

    Сегодня, 18:30

    Ксению Собчак в Грузии не впустили в бар, который ввел визы для россиян: видео

    Сегодня, 18:27

    Больше никаких границ? Захватчики в Мелитополе сужают "русский мирок"

    Сегодня, 18:12

    Впервые сбила не ПВО. Ким показал уничтоженный дрон Shahed-136

    Сегодня, 18:04

    Путин заявил, что его самого якобы удивили результаты так называемых "референдумов"

    Сегодня, 17:57

    Стало известно, когда разрешат выезд из Запорожья в Мелитополь

    Сегодня, 17:48

    "Контрнаступление ВСУ нервирует Путина, в Кремле назревает раскол" — Жданов

    Сегодня, 17:33

    Во время задержания снова стрелял: в Черновцах скончался подозреваемый в убийстве 22-летней патрульной

    Сегодня, 17:30

    Зеленский признал не действительным указ путина об аннексии Запорожской области

    Сегодня, 17:09

    Подлил в чай антисептик: в Киеве наказали родителей школьника, издевавшегося над одноклассником

    Сегодня, 17:09

    В Мелитополе активное передвижение военной техники рф (фото)

    Сегодня, 16:54

    У Путина заявили, что собираются оккупировать больше территорий Украины

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополь рашисты привезут 500 волонтеров из Москвы
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Висельник в парке

    18 марта 2018, 09:01 | Просмотров: 15607

    Висельник в парке

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.7, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    • Висельник в парке
    • Висельник в парке
    • Висельник в парке
    • Висельник в парке
    • Висельник в парке

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      23 марта 2018, 17:45

      Я ехала на работу и видела это тело... Рядом гуляла парочка с собакой и внимание не какое на тело не обращали...

      user avatar гость

      18 марта 2018, 21:53

      ну очень интерестная статья ! высоко интелектуальная тема !!,,,,,,

      user avatar гость

      18 марта 2018, 21:44

      хорошое фото ! надо было еще и мусаров рядом поставить !

      user avatar житель

      18 марта 2018, 21:32

      протестовал наверно против выборав в рф

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 17:22

      От хорошей жизни в петлю не лезут.

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 16:28

      Или на каблуке, тоже бывает

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 16:20

      Или у жены на шее.

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 15:22

      Люди вешаются даже на быльце кровати

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 14:07

      Гость18 марта 2018, 13:02 Можно и сидя повеситься, дятел.

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 14:02

      Мда...сам повесился так что ноги стоят на ловочке .... Скорее что повесили его но зачем так тупить????

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 13:52

      18 марта 2018, 12:36 А вешаются только грязьненькие? Что за ересь ты несёшь?

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 13:36

      нормальный мужик, чистенький такой, какая-то сволочь повесила, менты писать будут, что самоубийство, это не реально!!!!!!

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 13:32

      Поддерживаю ГОСТЯ 11: 37 . Отдать КАЗАКАМ ! ПОРЯДОК БУДЕТ ТОЧНО !!!!!!!

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 13:31

      Да, мудан рулит!

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 13:30

      Вы зае..ли, а где наркоманам и синякам культурно проводить время, у вас под окнами во дворе?

      user avatar гость

      18 марта 2018, 12:37

      Отдайте сквер казакам. Они наведут порядок.

      user avatar Не лавочки виновато, а рюцкий мир

      18 марта 2018, 12:32

      который бухает там постоянно.

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 12:18

      Какая спецовка? Он в джинсах.

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 12:18

      Прежде чем ставить лавочки надо чтобы порядок был а это каждодневная уборка,а ни раз в году на субботнике.Ну есть у нас такие службы ЖЕК это же ведомость Жилмассива тот же институт Садоводства взяли в штат единицу и в складчину платит зарплату вот тогда и порядок будит а не надеяться на порядочность горожан,одни люди и бумажку не бросят, а другие машину мусора привезут и выбросят под деревья.В первую очередь на это безобразие надо обратить внимание Мэра и его окружение ,там много всяких замов по экологии по чистоте и т. д. .пусть придут в этот вечер и посмотрят что здесь твориться,развели бомжатн к в центре города и никому дела нет,все носятся с интерактивным городом,а на самом деле? Не стыдно?

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 12:12

      На нем спецовка и спец обувь. Походу работяга ...

      user avatar Сталкер

      18 марта 2018, 12:12

      Власти, да уберите вы эти лавки! Неужели не видно, что собирается там одна алкашня. Нормальные люди там сидеть не будут, в этом гадюшнике. Пока не было такого "благоустройства", был просто подзапущенный сквер. Теперь - клоака.

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 12:00

      Что вы лавочки винити ? Это хамское отношение к всему что вокруг ! А полиция должна работать И в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - УЧАСТКОВЫЙ ! Место , конечно , ЗЛАЧНОЕ !!! И это - ЦЕНТР города !

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 11:23

      сектанты наКАЛЛдовали, добрые люди!

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 10:54

      09:52 Сдохни, тварь.

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 10:52

      Там ворота стоят, в футбик кто нибудь режется?

      user avatar Побратим

      18 марта 2018, 10:52

      СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

      user avatar Кооя

      18 марта 2018, 10:51

      Уже и машины дали,и новую форму,и спецсредства,а мы описуем места где собирается алкашня и наркоманы,господа мусора,вы хоть что то делать будете???На какой хрен мы платим налоги????Что бы вам было удобней кататься по городу???

      user avatar Гость

      18 марта 2018, 10:23

      Поддержую' одни макаеды там сидят

      user avatar Вера

      18 марта 2018, 10:00

      От этих лавочек одно зло,надо депутата ,который придумал эти так называемые лавочки ,обязать убрать эту парнографию, потому что горы мусора,пустые бутылки и шприцы вокруг этих " лавочек" эти сооружения депутат пусть дома во дворе поставит

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.