UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 марта 2018, 13:15

    Педиатры вели только детей вот и записывает к ним детей!Терапевты вели взрослое население вот и записывайтесь к ним.Нечего что бы над вами экспериментировать!Медики сами боятся этого эксперимента.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 13:12

    Люди включите мозги!Амбулатория за Еленой отказывает в приеме людям без детей!Правильно,бегите значит от туда....Вам медики дают понять мы не готовы!курсы это ничего не значат,опыт годами приходит.Медиков нагнули и все!Подождите будет еще хуже!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 17:33

    Сотин петух. Уже ж писали за него, *&#**

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 15:42

    Ребята, кто знает Сотина В.Л. как врача отзовитесь!

    user avatar Анонимно

    21 марта 2018, 14:44

    Значит обращайтесь с жалобами в МОЗ Украины звоните на горячую линию, звоните в горздрав. Пусть вам помогут!

    user avatar Гость

    21 марта 2018, 14:16

    И что с того, что написано? Написать можно чё хочешь,а на месте - совсем другие правила

    user avatar Анонимно

    20 марта 2018, 23:53

    http://ria-m.tv/news/111854/kak_zaklyuchit_dogovor_s_semeynyim_vrachom_moz_opublikoval_instruktsiyu.html вот статья все подробно написано в этой же газете)

    user avatar Анонимно

    20 марта 2018, 23:45

    Эта 12 амбулатория!

    user avatar Неравнодушный горожанин

    20 марта 2018, 22:52

    Редакция, возьмите интервью у детской амбулатории за Еленой! Там врачи отказывают в записи к докторам семьям без детей. Точнее не сами доктора так говорят, а в регистратуре!

    user avatar Анонимно

    20 марта 2018, 22:49

    Правильно, теперь семейные врачи и они не имеют права вам отказывать, они прошли курсы и обязаны лечить всех. Просто они делают так как им выгодно, они же берут семью всю лечить с детьми значит это уже не педиатр а семейный врач!

    user avatar Неравнодушный горожанин

    20 марта 2018, 21:27

    Это же теперь не педиатры, а "семейные врачи".

    user avatar Неравнодушный горожанин

    20 марта 2018, 21:22

    Выбирал тут себе кто педиатра в врачи? Отказывают в записи, мотивируя тем, что если в семье нет детей, то и записаться к такому врачу нельзя. На сколько правомерны их действия? А если ребенок есть, то берут всю семью на попечительство. Редакция, прояснится ситуацию к кому можно записываться, а к кому - нет

    user avatar Неравнодушный горожанин

    20 марта 2018, 21:19

    За Сотина ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Этот врач часто то на больничном, то еще неизвестно где. Вы сами-то часто бывали у него на приеме? Но всяко лучше, чем Вакуленко - наглая баба, выписывают, что ей надо, а не что для вас хорошо будет

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 20:01

    Люди, прошу отзывы на Сотина В.Л. амб.№8

    user avatar Анонимно

    20 марта 2018, 14:39

    Откуда ж местные власти знали, что Уляна Супрун начнет реформировать! Вот и купили, это ж не врачи их начнут разворовывать!

    user avatar Неравнодушный горожанин

    20 марта 2018, 11:44

    Окей. На дом они ходить не будут. А для чего покупались ланосы на каждую амбулаторию??? Куда теперь эти машины? Разворуют! Ибо раньше говорили, что врачам обходить участок тяжело,за это никто не спорил. А сейчас что?

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 11:11

    Данильченко и вправду сомнительный врач. Понавыписывала сразу диагноз некорректно, напугала до слез и едва в стационар не положила там, где этого не требовалось.

    user avatar Гость

    20 марта 2018, 05:19

    Выбирать врача лучше ближе к месту проживания, потому что на дом уже никто ходить не будет.

    user avatar Неравнодушный горожанин

    20 марта 2018, 01:16

    А то, что воспаление легких, так тут половина врачей такие, уверен. У меня у бабушки не диагностировали во время! А ведь могла еще прожить. Кто был врач - не знаю. Но факт. Делайте выводы, товарищи. И когда просишь рентген, то хрен тебе дадут это несчастное направление. Да чтобы вам самим в такой ситуации быть! Нелюди!!!!

    user avatar Неравнодушный горожанин

    20 марта 2018, 01:13

    На Калинина работает Петрова - это пипец. Тоже самое, что Данильченко! Стажа дофига, а ума ноль. Письмиченко и Леушина - аналогично. Вот про Цыганенко,что наглая хабалка правда. Могу сказать, что было у меня обычное ОРВИ, правда кашлял сильно, погнали на флюорографию. При том, что год еще не прошел. Просил рентген - нифига! Не дали направление. В итоге прогнозировали пневмонию и даже ТУБЕРКУЛЕЗ!!!! Тубик, Карл!!! При простуде!!! Откуда?! В итоге что? Ничего. Жив и здоров, простуду вылечил. А чудо-врач это была Кулинич! Больше к ней ни ногой! Лечение кстати назначила ни о чем. А нервы вымотала. Знаете, когда говорят, что туберкулез или пневмония, то в любом случае нервничаешь!

    user avatar ЛЮДИ

    19 марта 2018, 23:24

    а про Мозговую правда? Хороший врач? это же на пещанке((

    user avatar Валентина

    19 марта 2018, 23:23

    *Циганенко Людмила Анатоліївна* - народ, честное слово, она не смогла определить воспаление легких, даже рентген не назначила...запустила лечение... если лечиться- не к ней!!

    user avatar ЛЮДИ

    19 марта 2018, 23:20

    блин...к кому пойти?? так а что, можно в любую амбулаторию? не по району?

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 22:36

    А почему нет фото Лущеко В П? Его розыскивает милиция? Своих героев надо знать в лицо

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 22:18

    И где на 12 уч. Иваненко? Какой придурок написал? На 12 участке работают детские врачи-педиатры.

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 20:54

    Жуку. Мозговая - отличный доктор, грамотная, интеллигентная, с адекватными назначениями.

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 20:54

    Хотите быстро и болезненно умереть? Записывайтесь к Данильченко. 47 лет стажа, а до сих пор специалист, даже не заслужила присвоения категории. Вот это профессионализм.

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 20:19

    Уже все врачи из списка работают по 35-40лет.И эти больные им уже поперек горла. Старые, не интересующихся новациями в медицине 65 летние, уставшие люди, но не уступающие дорогу молодому поколению.

    user avatar гостюшка

    19 марта 2018, 17:26

    Иваненко 12 амб... и молодая и перспективная. Умный, грамотный врач

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 15:50

    Комментаторы спрашивают про самого адекватного врача. Назову самого неадекватного. Это Лущеко В.П. За 34 года работы ничему хорошему так и не научился. Имеет низкие морально- деловые качества. Негативную репутацию заработал еще в детской поликлинике.

    user avatar Анонимно

    19 марта 2018, 15:31

    Молодые врачи работают в 7,8,9, 16 амбулаториях!!!!

    user avatar гость

    19 марта 2018, 12:43

    Ни в коем случае не записывайтесь к Цыганенко,хамка и хапуга,знаний так и не наработала.

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 12:06

    Так все кто хоть что то умеет уже давно ха границей

    user avatar ЛЮДИ

    19 марта 2018, 11:37

    а где молодые специалисты, кого выпускают вузы??? Это же все бабушки, уставшие, еле ноги передвигающие((( охренень((( по 45-55 лет стажа((( У КОГО ЛЕЧИТЬСЯ???

    user avatar Валентина

    19 марта 2018, 11:36

    Циганенко Людмила Анатоліївна лікар ЗПСМ першої категорії стаж роботи 35 років КУ «ЦПМСД №2» ММР ЗО Амбулаторія ЗПСМ №11 вул. Олеся Гончара, 79 Не смогла поставить диагноз - воспаление легких!!! Я всю ночь сидела, не могла прилечь, в груди была такая сильная боль.... утром пошла к ней, рассказываю... у нее глаза на выкоте.. назначает флюрографию, а там ...... в стационар на месяц((( ВОТ ТАКОЙ ДОКТОР!

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 10:48

    быдлострана!

    user avatar гость

    19 марта 2018, 10:22

    По ходу семейного врача можно и не выбирать,зачем он нужен?Бесплатной медицины у нас давно нет.Проще сразу прийти к профильному врачу за деньги,тот хоть попытается вылечить,а за бесплатно и умом не пошевелит.

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 10:03

    Люди кто живет на новом ,идите к Вакуленко)))))уж она точно "выличит"

    user avatar Анонимно

    19 марта 2018, 10:02

    Есть и молодые, выбирайте среди них..если пенсионеры не устраивают! Врачи не обязаны будут бегать по всему городу, вызова на дом официально Уляна Супрун отменила, почитайте новости. Это вам придется бежать к врачу или везти его к себе домой самостоятельно, за свои бабки! И не удивляйтесь если врач вас пошлет при вызове на дом с температурой 37. Есть перечень групп пациентов к которым обязан пойти на вызов, но он очень ограничен.

    user avatar гость

    19 марта 2018, 09:57

    Выбирайте врача ближе к месту проживания,есть шанс его увидеть хотя бы.

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 09:49

    и чо врач будет бегать по всему городу? и на песчаную, и Авиагородок, и на Новый Мелитополь???

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 09:48

    " А какой врач самый адекватный, может кто в курсе?" - вот самый интересный вопрос, но который НЕТ ОТВЕТА!

    user avatar житель

    19 марта 2018, 09:32

    они хоть не за деньги диплом купили-а учились плюс практика

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 09:28

    Почти все пенсионеры! Вот это наЛечат! Геноцид.

    user avatar Гость

    19 марта 2018, 08:55

    А какой врач самый адекватный, может кто в курсе?

    user avatar Ксюха дудник

    19 марта 2018, 08:34

    Я к Данильченко пойду!

    user avatar Жук

    19 марта 2018, 07:54

    Ребята, кто знает Мозговую, как врача, как она вам?

    user avatar Питриот

    19 марта 2018, 07:09

    Покращення наступят папизже!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь