Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Москве мужчина убил друга, который не поддерживал "спецоперацию" и российских оккупантов в Украине

    Сегодня, 20:41

    На временно оккупированных территориях Запорожской области были введены новые правила въезда: подробности

    Сегодня, 20:30

    Ломаченко прервал молчание, выложив видео с митрополитом московского патриархата, который любит Россию

    Сегодня, 20:14

    Взрывы на аэродроме в Беларуси: появились новые детали

    Сегодня, 20:00

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ по нескольким направлениям и отошли после контрударов украинских защитников – Генштаб

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации - жителей Мелитополя предупредили

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Чудо-парковщик в городе

    19 марта 2018, 08:48 | Просмотров: 3932

    Чудо-парковщик в городе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.2, голосов: 5

    Все фотографии в альбоме

    • Чудо-парковщик в городе
    • Чудо-парковщик в городе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      47

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      23 марта 2018, 11:57

      Гость 19 марта 2018, 17:23! Полный дебил!

      user avatar За ПДД

      20 марта 2018, 07:44

      Сфоткайте стоянку у гор отдела.Там машины стоят и на тротуаре и на газоне и в два ряда.

      user avatar Местный

      19 марта 2018, 22:40

      Это автор завидует, что у него самокат, а у всех автомобили. Андреев иди пофоткай возле сервисного центра (200 метров в сторону ц/рынка) только занеси лопату в магазин! А потом посмотрим на твоё желание дальше фоткать.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 19:00

      Вот честно смотрю на фото и понять не могу нахрена он ее туда поставил?)) куча места рядом, ,мне пофиг на газон и на хозяина, но моя логика поломана зачеммммм?

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 18:23

      Но вы должны знать, что хозяин рекламируемого магазина тот самый автохам, котороый с лёгкостью плюет на законы и правила и активно не желает признать свою ошибку. Запчасти там может и хорошие, но репутацию свою как законопослушного и адекватного гражданина он сегодня здорово подмочил.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 17:25

      В магазине на фото ООО "Харьков-автозапчасти" можете приобрести запчасти и шины на такие сельскохозяйственные и автомобильные бренды как: ХТЗ ,МТЗ, ДОН,ДЖОН ДИР,КЛААС,ЯГУАР,ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, УАЗ, на легковую группу: AUDI, BMW, MERCEDES, OPEL, VOLKSWAGEN, FORD, CHEVROLET, DAEWOO, RENAULT, SKODA, TOYOTA, CHERY, IVECO, MAN, SCANIA. Запчасти на автобусы ЭТАЛОН, БОГДАН, ТАТА, ISUZU. Расходные материалы, фильтра, ремни, технические жидкости, аккумуляторы, автомобильные шины и диски. Все, что необходимо для автомобиля, от ведущих производителей: TRW, RUVILLE, LUK, SACHS, ZF, SABO, MONROE, KAYABA, WABCO, Febi, Lemförder, Изготовление и ремонт рукавов высокого давления (РВД) ,любой сложности и конфигурации, на оборудовании FINN-POWER(Финляндия). В наличии и под заказ!! Форма оплаты любая!!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:50

      При чем тут дороги и все остальное....Проблема одна - это хамы на автомобилях и люди как то пытаются с этим бороться! Да их сотни за день и попался этот автомобиль, завтра еще умников таких выставят и я считаю пусть дальше вылаживают таких умников!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:49

      В нашем городе, в принципе как и в Украине в целом, есть проблемы более глобальные чем парковка. А магазин хороший, один из лучших в городе. И обвесы машин, что десятки, что лансера зачет.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:42

      Таких случаев по городу за день сотни. Если все вылаживать,то новости будут очень интересные! Проблем же больше нет никаких)))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:37

      Хороший магазин! Рекомендую

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:30

      принеси!!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:28

      Ты бы лучше лопату взял и газончик в порядок привёл.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:20

      В магазине на фото ООО "Харьков-автозапчасти" можете приобрести запчасти и шины на такие сельскохозяйственные и автомобильные бренды как: ХТЗ ,МТЗ, ДОН,ДЖОН ДИР,КЛААС,ЯГУАР,ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, УАЗ, на легковую группу: AUDI, BMW, MERCEDES, OPEL, VOLKSWAGEN, FORD, CHEVROLET, DAEWOO, RENAULT, SKODA, TOYOTA, CHERY, IVECO, MAN, SCANIA. Запчасти на автобусы ЭТАЛОН, БОГДАН, ТАТА, ISUZU.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:13

      А ты дальше крысь ходи!!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 16:04

      Та зайдут скоро ))) протокол составлять ))))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 15:56

      Если ты такой умный зайди в гости поговорим!!!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 15:52

      смотрите как обидели бедолагу... корыто свое туда же засунь!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 15:49

      я уже заждался рекламы магазина...

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 15:45

      А при чем тут ямы, если водитель не знает ПДД. Все правильно автор сделал, таких хамов нужно уичть копейкой!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 15:44

      Ставь своё корыто как положено и никто тебя фоткать не будет. Было бы что фоткать - таких лансеров по городу, шо дерьма за баней, чи не эсклюзив ))))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 15:22

      Мозг отсутствует у автора фото! Герой нашего времени! такое дело раскрыл! Ямы фотай а не чужие машины!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 15:00

      я правил не знаю, но у меня вот что есть ХТЗ...)))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 14:58

      Доказательства мозга можно увидеть ниже)))))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 14:52

      Чему завидовать, отсутствию мозга или совести?!?

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 14:51

      Тю, а чему тут завидовать то? Тому, что все правила соблюдают, а крутой пацан на них плюёт как хочет?

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 14:46

      Эх юрик Дурик!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 14:37

      зависть у людей)

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 13:06

      Все верно, начинать нужно с себя!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 13:05

      Что десятка была колхозом обвешена, что ланцер... Ставит вечно как рагуль и сидит в магазине любуется колхозом своим))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 13:01

      Юрец красава! дальше фотографируй! Может у некоторых водителей и мозги включатся, а может (если повезет) и правила выучат!))))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 12:59

      Ума бы побольше водителю и авторам некоторых тупых комментарий. А модератору просьба удалить хрень про рекламу.

      user avatar Макс

      19 марта 2018, 12:20

      Классный магазин

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 11:47

      Ниче так машинка! Лайк за тюнинг!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 11:30

      Может в следующий раз ума прибавится!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 11:29

      ПДД одни для всех! Хоть таврия хоть мерс! так что нарушил - плати!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 10:39

      О! классные магазины на фото вижу!

      user avatar мв

      19 марта 2018, 10:35

      голубой вагон, он такой))) голубится наверное там с поцанчиками сидит.

      user avatar Макс

      19 марта 2018, 10:10

      Привет Гуливер

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 10:00

      Нужны Запчасти и Шины???? Вот вам два сильнейших в городе магазина!

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 09:54

      А почему нет новостей о том, что у нас в городе открыли бесплатный каток? Или за такую новость можно и по шапке получить?

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 09:42

      Люди! обратите внимание на дорогу! Вся красота фото именно там! А машина для контраста.ХАхахаха Позор....

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 09:40

      Классная тачка! Хорошие фото))

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 09:39

      Юра. Ты лучше дороги наши по фотай. А не машины

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 09:33

      Вот из-за таких уродов как вы, ниже подписавшиеся, мы и живем в дерьме.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 09:11

      А посмотрите в каком состоянии дорожное покритие

      user avatar гость

      19 марта 2018, 08:59

      А кому он мешает? Газон протоптан,люди сами не берегут зеленые зоны.

      user avatar Гость

      19 марта 2018, 08:56

      Голубой какой то.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.