Лента новостей

    Сегодня, 11:23

    В Мелитопольском районе оккупанты устроили свалку унитазов (фото)

    Сегодня, 11:15

    Как живут и почему не уезжают жители прифронтовых запорожских сел (видео)

    Сегодня, 11:07

    Украинские бойцы ликвидировали еще 540 оккупантов: названы новые потери РФ

    Сегодня, 10:50

    Посол о внутренних обсуждениях в ЕС и НАТО: это не 27 или 30 Польш

    Сегодня, 10:37

    Стали известны подробности вчерашнего подрыва коллаборанта в Мелитополе

    Сегодня, 10:27

    На оккупированном Донбассе произошло ДТП с российскими военными, 16 из них погибли

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области уничтожен очередной комплекс РЭБ

    Сегодня, 10:06

    Британская разведка объяснила рытье бесполезных окопов в Белгородской области

    Сегодня, 09:57

    Иван Федоров рассказал, как жителям Мелитополя получить 12 тысяч гривен помощи (видео)

    Сегодня, 09:51

    В США согласовали рекордный оборонный бюджет: сколько средств предусмотрено для Украины

    Сегодня, 09:38

    Как отключения электроэнергии повлияет на цену продуктов: прогноз Минагрополитики

    Сегодня, 09:23

    ВСУ за прошедшие сутки уничтожили 17 беспилотников россиян

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополе партизаны «начистили фейс» палачу Сталина (фото)

    Сегодня, 09:15

    Турция готова действовать вместе с армией Азербайджана в случае любых угроз, - Минобороны

    Сегодня, 09:14

    В Запорожье двухлетний ребёнок во время пожара надышался угарным газом и погиб

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови

    Сегодня, 08:38

    В Беларуси растет недовольство среди военных из-за попыток втянуть их в войну против Украины, - Генштаб

    Сегодня, 08:35

    Игра престолов: в Мелитополе оккупанты готовятся провести свои выборы

    Сегодня, 08:20

    Гороскоп на 7 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда судьба даст нам второй шанс

    Сегодня, 08:15

    Стало известно, как долго в Запорожье продлятся отключения света

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе учитель-коллаборант пытается избежать наказания за госизмену (фото)

    Сегодня, 08:00

    Не военные или политические задачи. Арестович объяснил, для чего Путину ракетные обстрелы

    Сегодня, 07:47

    Беларусь использует мигрантов для разведки на границе с Украиной: детали

    Сегодня, 07:37

    Данилов заявил, что весной ВСУ будут в Донецке, Луганске и Севастополе

    Сегодня, 07:30

    Священника из Мелитополя оккупанты 7 раз заставляли принять российское гражданство (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      15

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      21 марта 2018, 10:58

      khbuybv

      user avatar Максим Стоялов

      21 марта 2018, 00:18

      Гордость нашего города.

      user avatar Грамотей 13:00

      20 марта 2018, 17:02

      К стадиону "Спартак" не имею никакого отношения. Акценты расставляю на ГРАМОТНОМ написании. Слово "Грамматей" - это слово про тебя, футболиста одарённого. Правильно писать - "Грамотей". Учись прилежно в школе, голова нужна не только для того, чтобы ею бить по футбольному мячу.

      user avatar Грамматею 13:00

      20 марта 2018, 16:08

      Не там акценты расставляешь. Воспитанники "Спартака", действительно, тренируются на стадионе "Машиностроитель" или на школьных спортивных площадках, а затем, при проведении соревнований, на своём поле играют, как-будто бы в гостях.

      user avatar вова 11:12, ты безграмотен до уровня плинтуса

      20 марта 2018, 15:24

      ты наверное директор стадиона???!!!-ч м о детей пусти на поле пусть развиваются!!!-стадион спартак сделали что для футбола????!!!-да х е р там.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 15:08

      ПОЯВИЛОСЬ 5 СОВРЕМЕННЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ....не смешите! Все они закрыты для пацанов!

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 13:02

      Вопрос:"Для чего футболисту нужна голова?" Ответ: "Чтобы бить ею по мячу."

      user avatar вова 11:12, ты безграмотен до уровня плинтуса,

      20 марта 2018, 13:00

      хоть сына вырасти грамотного, а не футболиста. "у него нет не каких сезонов" - правильно писать: "у него нет никаких сезонов". Слово ЧТОБЫ пишется слитно. "у нас для футбола вообще не чего не делаеться" - правильно писать:"у нас для футбола вообще ничего не делается".

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 12:25

      Играли в футбол мелитополе после тренировок грязь виковиривал из обуви играем в чехии чистота и порядок поля не закривают ни днем ни ночью в любой деревне нормальние поля не говоря уже о городах випал снег тут же маленькие трактора чистят єто било в воскресенье только потом дети на поле вишли

      user avatar гость!!

      20 марта 2018, 11:13

      сделали поля только они все на замке!((((

      user avatar вова

      20 марта 2018, 11:12

      не смешите!!-у меня сын ему 10 лет им не дают заниматься на искуственном поле СПАРТАКА!!!!-ЭТО просто ужас!!-директор говорит сейчас не сезон!!!-я был в шоке-искуственное поле -у него нет не каких сезонов!!-это поле сделано для того что бы играть и изимой и летом-и в дождь и с нег!!!-у нас для футбола вообще не чего не делаеться!!!-у нас даже команду-мелитопольская черешня не хотят развивать!!

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 10:23

      Хачериди купил машину

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 09:18

      А они их что бесплатно, как Вы пишите вырастили или воспитали? Я уже не раз слышал разговоры, о том что какой бессовестный Хачериди, даже не купил тренеру квартиру. А не много ли Вы хотите? Каждый выполняет свою работу, не нравится занимайтесь чем нибудь другим. А то развесили губу.

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 08:50

      Тяпкин! В первую очередь нужно было рассказать О ТРЕНЕРАХ, которые ВЫРАСТИЛИ и ВОСПИТАЛИ этих футболистов, и о неблагодарной работе тренеров, вложивших свое умение, свое потерянное здоровье, в этих пацанов. Где - то так!

      user avatar Гость

      20 марта 2018, 08:48

      Костик по забитым мячам обошел Олега Блохина

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.