Лента новостей

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)

    Сегодня, 15:52

    Врач рассказала, как распознать ковидный кашель

    Сегодня, 15:39

    На Украину обрушатся сильные снегопады: синоптик назвал точные даты

    Сегодня, 15:37

    Трамп покинул Белый дом (видео)

    Сегодня, 15:26

    "Купаться" с велосипедом - на Горячке в Мелитополе экстремал решил испытать судьбу (видео)

    Сегодня, 15:22

    В Запорожье средь бела дня украли мусорные баки с территории школы (фото)

    Сегодня, 15:16

    В Ивано-Франковской области автобус сбил пешехода: мужчина умер в больнице

    Сегодня, 15:14

    В США собаку выбрали мэром, и она уже принесла городу пользу

    Сегодня, 15:00

    Как медузы помогают бороться с браконьерами в Азовском море

    Сегодня, 14:54

    Под Днепром мать задушила маленького сына из-за плача

    Сегодня, 14:52

    "Британский" штамм: в Пекине вспышка COVID-19

    Сегодня, 14:42

    В центре Запорожья тушили пожар в многоэтажном доме (фото)

    Сегодня, 14:31

    В Николаеве водитель едва не сбил мужчину с ребенком и набросился на него с кулаками: видео
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    21 марта 2018, 10:58

    khbuybv

    Максим Стоялов

    21 марта 2018, 00:18

    Гордость нашего города.

    Грамотей 13:00

    20 марта 2018, 17:02

    К стадиону "Спартак" не имею никакого отношения. Акценты расставляю на ГРАМОТНОМ написании. Слово "Грамматей" - это слово про тебя, футболиста одарённого. Правильно писать - "Грамотей". Учись прилежно в школе, голова нужна не только для того, чтобы ею бить по футбольному мячу.

    Грамматею 13:00

    20 марта 2018, 16:08

    Не там акценты расставляешь. Воспитанники "Спартака", действительно, тренируются на стадионе "Машиностроитель" или на школьных спортивных площадках, а затем, при проведении соревнований, на своём поле играют, как-будто бы в гостях.

    вова 11:12, ты безграмотен до уровня плинтуса

    20 марта 2018, 15:24

    ты наверное директор стадиона???!!!-ч м о детей пусти на поле пусть развиваются!!!-стадион спартак сделали что для футбола????!!!-да х е р там.

    Гость

    20 марта 2018, 15:08

    ПОЯВИЛОСЬ 5 СОВРЕМЕННЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ....не смешите! Все они закрыты для пацанов!

    Гость

    20 марта 2018, 13:02

    Вопрос:"Для чего футболисту нужна голова?" Ответ: "Чтобы бить ею по мячу."

    вова 11:12, ты безграмотен до уровня плинтуса,

    20 марта 2018, 13:00

    хоть сына вырасти грамотного, а не футболиста. "у него нет не каких сезонов" - правильно писать: "у него нет никаких сезонов". Слово ЧТОБЫ пишется слитно. "у нас для футбола вообще не чего не делаеться" - правильно писать:"у нас для футбола вообще ничего не делается".

    Гость

    20 марта 2018, 12:25

    Играли в футбол мелитополе после тренировок грязь виковиривал из обуви играем в чехии чистота и порядок поля не закривают ни днем ни ночью в любой деревне нормальние поля не говоря уже о городах випал снег тут же маленькие трактора чистят єто било в воскресенье только потом дети на поле вишли

    гость!!

    20 марта 2018, 11:13

    сделали поля только они все на замке!((((

    вова

    20 марта 2018, 11:12

    не смешите!!-у меня сын ему 10 лет им не дают заниматься на искуственном поле СПАРТАКА!!!!-ЭТО просто ужас!!-директор говорит сейчас не сезон!!!-я был в шоке-искуственное поле -у него нет не каких сезонов!!-это поле сделано для того что бы играть и изимой и летом-и в дождь и с нег!!!-у нас для футбола вообще не чего не делаеться!!!-у нас даже команду-мелитопольская черешня не хотят развивать!!

    Гость

    20 марта 2018, 10:23

    Хачериди купил машину

    Гость

    20 марта 2018, 09:18

    А они их что бесплатно, как Вы пишите вырастили или воспитали? Я уже не раз слышал разговоры, о том что какой бессовестный Хачериди, даже не купил тренеру квартиру. А не много ли Вы хотите? Каждый выполняет свою работу, не нравится занимайтесь чем нибудь другим. А то развесили губу.

    Гость

    20 марта 2018, 08:50

    Тяпкин! В первую очередь нужно было рассказать О ТРЕНЕРАХ, которые ВЫРАСТИЛИ и ВОСПИТАЛИ этих футболистов, и о неблагодарной работе тренеров, вложивших свое умение, свое потерянное здоровье, в этих пацанов. Где - то так!

    Гость

    20 марта 2018, 08:48

    Костик по забитым мячам обошел Олега Блохина

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***111805***futbolistyi_vospitannyie_melitopolem_kto_gde_igraet.html.html