Лента новостей

Сегодня, 17:50

У коллаборанта из Мелитополя национализировали имущество и он обиделся (видео)

Сегодня, 17:49

Немецкий онлайн-магазин Bonprix закрылся для россиян

Сегодня, 17:33

Собирали разведданные по обороне Киева. СБУ задержала российских агентов

Сегодня, 17:25

В Бердянске полицейские давали "наводку" на бывших коллег и участников АТО (видео)

Сегодня, 17:16

Из Мелитополя начали массово выезжать мамы с детьми – мэр Иван Федоров

Сегодня, 17:08

Рада назначила нового омбудсмена: кто им стал

Сегодня, 16:53

Россия выпустила по Николаеву 10 ракет: видео последствий

Сегодня, 16:41

Не хочу жить рядом с предателями - переселенец из Мелитополя рассказал, почему у него нет желания возвращаться домой

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мика

    24 июля 2014, 15:09

    Феерично! Взрыв мозга апплодирую этому герою стоя! Практически перемога!

    user avatar Укроп

    24 июля 2014, 15:06

    Средней паршивости агитка, но для туповатых украинцев пойдет. Их и не таким говном сейчас кормить можно. "Я сам укроп, сын укропа, живу в Москве лет 50, потомственный военный, бизнесмен-торгую укропом. Сам в Москве обосрался от страха, увидев столько укропа и поехал воевать за Украину."

    user avatar Правде

    24 июля 2014, 15:05

    Перестаньте писать под никами, гэрои вонючие. Вас же тут 120 тысяч гэроев на мылытопол. Вот и пишите под реальными фамилиями - что ж вы ссыте то? А ссыте вы потому что знаете, что все что вы тут изрыгаете из себя - вранье от а до я. Но больше всего меня добивает, что те ублюдки, которые сейчас скачут, через пол года будут караваи носить и не важно им какой армии. Однако заверяю, ни чьи художества не остались незамеченными.

    user avatar Паюша

    24 июля 2014, 14:49

    Пожалуй, авторам таких агиток действительно стоит объединиться в некое "министерство пропаганды" и требовать у хунты отдельной строки в финансировании :)))

    user avatar Дмитрий

    24 июля 2014, 14:03

    Ну просто листовка пропоганды:) особенно улыбнул последний абзац и " Все знакомые в Москве озверели, ненавидят братскую Украину, весь мир ненавидят.". Господа украинцы, снимите лапшу с ушей, большинству уже плевать что там у вас. Никто вас не ненавидит, убогих невозможно ненавидеть. Хотите расшибить себе лоб? Так в добрый путь, но мы сделаем всё так, чтобы взрыв от гранаты что у вас в руках нас не задел.

    user avatar Без фантазии

    24 июля 2014, 13:59

    Плохо придумали, без фантазии. Про китайца было бы гораздо прикольнее. "Сам я китаец из Гуанчжоу, владелец фабрики по производству паленых бронежилетов, которые мы сплавляем Министерству Обороны Украины, за откаты, конечно. Вот, еду на поезде в Киев, чтобы предложить наши новинки - гранаты-лимонки, очень похожие на настоящие, а также ПЗРК "Игла", из которых можно стрелять по пустым пивным банкам. Укры все схавают, им лишь бы подешевле!".

    user avatar Dima

    24 июля 2014, 13:56

    очередной бред для зомбиков) ну прямо всё намешали в одну статью)

    user avatar И ТОЧКА.

    24 июля 2014, 12:48

    Хорошая выдумка, с фантазией, но построена на давно известных клише, типа "в Кремле обосрались от страха" или "Сколько пацанов не вернется в Россию из «командировки»? ( Желаю тебе не вернуться в Москву из своей "командировки", если ты реальное лицо, а не выдуманный персонаж) "или "Путин от них отказался. Командование от них отказалось." или "Сама Москва давно уже не принадлежит русским.". А фраза:" Абсолютно больное общество, помешанное на войне и агрессии. Когда-то были наука, космос, культура. Сейчас — только оружие", так это не к России относится, а к Украине. В России есть и космос - строится новый космодром Восточный, на МКС летают только российские "Союзы-МТ", и наука и культура. А на Украине космоса инауки уж точно нет, а вся украинская культура в речёвках : "Кто не скаче, той москаль", "Москалив на ножи" и "Путин - ...ло". А вообще, статья не стоит комментариев, потому-что явно придумана , нет уже давно "передовой в Славянске" - с 5 июля, не было в Славянске ни "осетин" , ни "кадыровцев", да и НЕ БРОСИТ НИКОГДА ЕВРЕЙ СВОЙ БИЗНЕС в благополучной Москве, И ТОЧКА.

    user avatar ну правда

    24 июля 2014, 12:35

    "Я — русский еврей, родился в Украине". Чмо безродное. Едь в Израиль, повоюй. Там что-то мир не наступает. Придурок, как поляки жить никому из бывшего СЭВ не светит, а как прибалты - сам живи.

    user avatar ПРАВДА

    24 июля 2014, 12:21

    Героям СЛАВА !!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.