UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Фонари в вечернем городе

22 марта 2018, 09:30 | Просмотров: 4349

Фонари в вечернем городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Фонари в вечернем городе
  • Фонари в вечернем городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2018, 23:13

    Гость24 марта 2018, 20:57 весеннее обострение... диагноз паранойя.

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 20:57

    а здесь Россия, просто майдауны ещё этого не поняли!

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 20:11

    А насчет наших петь серех юриков это наше дело.А вам бы дома порядки наводить надо а не лезть рылом в чужое.ЭТО РОССИЯ ДЕТКА .Отвравление детей и людей после выбросов на свалке.СВЕЖЕЕЕ https://www.youtube.com/watch?v=4HGuTPM4vVQ

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 20:08

    Все московское вносящее сору и рабрат(соры) будем встречать так как и волгу.Напомню московским ихтамнет.Щас этот Волга лижет путина сапоги на каналах росств.https://www.youtube.com/watch?v=xvvGQMagAsc с 1.10 сек

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 20:03

    Сюда рагули московские приходят лишь бы рассорить нас изнутри. Щас ПАМЯТНЫЕ даты идут.Хера вам а не рюзкий мир.ВОТ РАГУЛИ напомню https://www.youtube.com/watch?v=xvvGQMagAsc

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 19:48

    Гость22 марта 2018, 22:31 ты дэбил? кацапы анексировали территорию Нашей страны, ввели дАбрАвольцев, танки , грады. Ты че, клоун, ох*ел?

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 22:31

    Срачь в стране из-за рагулей, которые променяли ее на булочки от нуланд.... Так сказать проскакали или про..бали

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 20:16

    руки, ноги поотрубывал бы тварям....и в жопу позасовывал бы...

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 20:00

    Для 14:3322 марта 2018, 14:43 Из-за таких предателей Родины, зовущих оккупанта к нам с войной - погибло 11000 Украинцев. Самоуничтожься, животное.

    user avatar Для 14:33

    22 марта 2018, 14:43

    Тебя, вафлЯ порохоботская, забыли спросить, кому и куда ехать):

    user avatar Не понимаю, что скот предательский

    22 марта 2018, 14:33

    тут забыл? Езжайте в процветающую навасосию и живите там.

    user avatar для, Гость22 марта 2018, 13:06

    22 марта 2018, 13:35

    спешить некуда, выборы начнутся тогда! _)

    user avatar Для 12:58

    22 марта 2018, 13:33

    И давно вы Горловку отбили, вояки, .уевы?

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 13:22

    Слышу что то вояняет, явно майдаун немытый)

    user avatar Мордор

    22 марта 2018, 13:20

    Так от як кров свою лили Батьки за Москву і Варшаву, І вам, синам, передали Свої кайдани, свою славу! Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 13:16

    Гость22 марта 2018, 13:12 клоун, Шевченко Украинец, и писал для кацапов... Сейчас не Украинцы с военной техникой на кацапской земле, а кацапы пришли с войной... Мы свое защищаем, а вы мрази во всем мире оккупанты!!!

    user avatar гость

    22 марта 2018, 13:14

    Во свидомиты разошлись,что не всю энергию на разбитые фонари потратили?

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 13:12

    Для бендеро-фашистов Шевченко писал

    user avatar Мордор

    22 марта 2018, 13:11

    Схаменіться! будьте люди, Бо лихо вам буде. Розкуються незабаром Заковані люде, Настане суд, заговорять І Дніпро, і гори! І потече сторіками Кров у синє море Дітей ваших... і не буде Кому помагати. Одцурається брат брата І дитини мати. І дим хмарою заступить /350/ Сонце перед вами, І навіки прокленетесь Своїми синами!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 13:06

    так давай, или ссыкливый карлик не приказал крепостному?

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 13:05

    Фашисты долбо. бы предатели своей страны

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 13:01

    радуйся что дальше не пошли, а надо бы!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 12:58

    фашистский оккупационный кацап, не задумывался своей извилиной, почему война всего на 10-ти процентах луганской и донецких областей, только там, куда наступил кацапский лапоть?? Почему Мариуполь отбили, горловку - там мирная жизнь? Там где кацапский оккупант - везде война!! Выдуманные тобой печеньки оккупировали крым, или кацапско-фашисткий оккупант? Абхазия, Северная Осетия, Приднестровье, дыры-лыныры... Везде ступил кацап = везде разруха и нищета

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 12:54

    Для 11:5222 марта 2018, 12:29 чушка с лишней хромосомой, не тебе фашисту грамоте людей учить...

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 12:52

    Партия регионов продолжает22 марта 2018, 12:09 рыгионы с совком остались в истории... причем которой не гордятся...

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 12:51

    Для 11:5222 марта 2018, 12:29 дура, если с тобой от твоей необразованности нет желания отвечать на тупые вопросы, которые знают все - это не показывает твоего ума.... Это во-первых. Во-вторых от того что ты знаешь что такое коробка - не меняет того что ты предатель своего города, страны, обоссавшейся и сбежавшей в гнилой кацапстан. На кацапщине тоже был миллион власовцев, предателей своей страны, они тоже знали что в их городе и где находится, только это мало что меняет. Ты топишь за государство, признное во всем мире оккупантом, поддерживающим террористические организации в о всем мире!!! Не было б кацапов - исчез бы терроризм.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 12:30

    Партии регионов уже нет!

    user avatar Для 11:52

    22 марта 2018, 12:29

    А что такое "мелить", а школота колхозная? Я тебя не один раз ловил на незнании Мелитополя. Помнишь про памятник возле бывшей "Автопиццы"? И про "коробку" на жилмассиве? Ты обосрался тогда конкретно и никак не угомонишься.

    user avatar Партия регионов продолжает

    22 марта 2018, 12:09

    делать добро людям

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 12:00

    сектанты за фонари, волосы на ...опе рвут! Угомонитесь убогие, скоро тикать будете как ошпаренные от русського мира!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:55

    а не та ли ты дура уманец , которая которая насрала в багажнике, и теперь ныкается на кацапщине? че у тебя так пукан рвануло?

    user avatar Гной пукина

    22 марта 2018, 11:52

    Это мне будет мелить деградирующий фашист, оккупироваший чужие территории? Ты о чем, клоун? Сиди у себя , сбухивайся и не воняй... Мы в кацапстан не лезем, кацапстан лезет к нам.

    user avatar Для 11:45

    22 марта 2018, 11:49

    Тебе по жизни кто-то в АНАЛ зашел, что ты несешь такой бред.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:49

    Кастрюлеголовая параноя, ты тупой, а твой уровень интелектуального развития очень низок, что бы я продолжал тебе что то говорить! Убери хотя бы в доме бутылки вынеси и хватит воевать с водкой или зеленый змей тебя погубил!!

    user avatar Гной пукина

    22 марта 2018, 11:48

    вонючка, введи абсолютно в любом поисковике слово "х*йло", посмотри что будет написано в первых 10-ти позициях. Раньше были Екатерина Великая, Николай второй... А теперь вошел в историю как "карлик х*йло"

    user avatar Гной пукина

    22 марта 2018, 11:45

    На кацапщине сбуханное деградирующее население с карликовым вожаком, известным во всем мире как "х*йло", он с таким погонялом вошел в аналы истории)))

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:44

    Диванный воин, подними жопу и помоги стране востановлении ее величия. А шизофрения лечится это не проблема, главное не затягивай

    user avatar Гной пукина

    22 марта 2018, 11:43

    Гость22 марта 2018, 11:42 занюхивай подмышкой бояру, алкаш

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:43

    А чем ты являешься, вонючка... Ты кацапо бот. Вали к себе в еб*ня , там куча новостей как людям жрать нечего, и хавают требуху. В твоей недостране живут всего 2 города, все остальное сбуханная нищета

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:42

    Ты с утра не скакал? Поскачи на грудь прими и окупанты отступят

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:40

    До.еп если до тебя не дошло тут нет росийских агентов! Накати еще пару стаканов и попусти, а то пукан разорвет

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:38

    Вонючка, я пишу на собачьем, чтоб тебе было понятно, ты ж не образованный и знаешь только один язык, и то есть сомнения

    user avatar Гной пукина

    22 марта 2018, 11:37

    У нс в городе намного больше порядок, чем в твоей кацапской сбуханой рыгаловке.. Что ты на наших новостях завис? г*ндон

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:37

    Было не трезвое, ты на казапской пишешь пиши на родном языке, убожище

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:36

    Гной видно что гной дибила в мозгу. От твоего "нормального американского" уже в который раз АЭС реактор барахлит и останавливают. Двигатели для вертолетов Европе с Америкой не нужны. На хрена им лишние конкуренты,если они и так здесь всю конкуренцию для своих товаров убили. А теперь и животноводство убивают. Где ты дибилоид тупобашковый только взялся? С бодуна? Так нажрись и спи дальше.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:35

    Кастрюли идите закупите еще горилки и воюйте дальше. Вот такие долбоебы выйти и навести в городе порядок не хотят, а толькогадят винят всех

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:35

    Гость22 марта 2018, 11:31 не тебе вонючке рассуждать кому что делать в Украине... Ныряй в лужу. Жри помойку дальше, Украина это не твое

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:34

    Чума, ты из загнивающего кацапстана с рабочей пропогандой сидишь на мелитопольских новостях... Это показатель!! Я тебе приважу ваши данные росстата, и я отстал в развитии... Сиди в соем болоте на своих пропогандонских новостях! У нас в Украине лозунг знаешь какой???? ОтЪ*битесь!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:31

    Анегдот про патриотизм. - куме я маскалям за крым отомстив. Я им на красний площи насрав. - а тоби не страшно було. - а я по тихому в штаны..... Так и ты сидишь геройствуешь, иди и воюй, а не п.зди в чатике герой

    user avatar Гной пукина

    22 марта 2018, 11:29

    Гость22 марта 2018, 11:24 дебил, старая методичка... Обновляй. Вашим топливом никто не пользуется, уже давно покупается нормальное американское, и ваш козлячий газ 2 года не покупается.. И еще много у вас выпускается двигателей для вертолетов, а может еще и выпускаются двигателя для ракет??? Твой фашистский кацапстан ничего общего с союзом не имеет, кстати кацапстан вышел из союза на пол года раньше чем Украина!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:28

    Писанина кастрюлеголового на столько тупа что доказывает что он остановился в развитии несколько веков назад

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:26

    Герой22 марта 2018, 11:18 бл.... что ты мелешь, какой закопченный центр Киева??)))) Это тебе по твоему зомбоящику кисель нашептал?? Что у вас лишнехромосомных в голове????))) Мы к вам лезем?? ТЫ ПАРАНГОИК??? а НЕ ВЫ ЛЕЗЕТЕ К НАМ В СТРАНУ С ОККУПАЦИЕЙ??? Может Украинцы на вашей Кацапской земле взяли оружие в руки и воюют против вашей армии, или все же наоборот?? Пздц у тебя каша в голове... Вы фашисты оккупировавшие чужую страну!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 11:24

    Вы европейцы, а на "отставшую" Россию не смотрите.... В европе нормальные дороги, люди адекватные не быдло подзаборное, мусор сортируют, на улицах не гадят, законы выполняют, чем из этого вы можете похвалится... Кастрюлеголовые вы используете все советское, электричество у вашусовескую квартиру дают советские атомные которые работают на руском топливе, слабо отказатся?!

    user avatar Гной пукина

    22 марта 2018, 11:20

    Гость22 марта 2018, 10:51 из твоего фашистского кацапстана видней. А не за эти ли 4 года это все в парке сделано, не при этом "олигархическом строе"? Баран. А теперь глянь вокруг что тебя окружает в твоей кацапской помойке?? Дятел, в чем паранойя в данных твоего вонючего росстата? Намекаешь что Аргентинский самолет кокса летел по назначению в росстат???

    user avatar Герой

    22 марта 2018, 11:18

    Кастрюлеголовые вы больны, ваша шизофрения прогресирует! Вы так любите свою страну, что из центра киева и его исторической части сделали помойку закоптили шинами всю столицу, а виноват янык и кремль... Я живу в этой стране и мне наплевать сколько процентов газификации в России или на какую дырку ходят в туолет... Вы не видите бревна в своем глазу, так не лезьте в чужой

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 10:51

    10:46 По-ходу, этот "рюцьке мир", полностью уничтожил твой мозг. Паранойя прогрессирует.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 10:46

    Патриоты за последние 4 года сделали в городе столько, сколько за 25 лет независимости не делалось... А фашистские кацапы привыкли не созидать , а разрушать... Что еще можно сказать, если исходя из данных росстата, 30% кацапов ходят в парашу на дырку в земле, и 60% сел не газифицированы и не имеют асфальта.... Куда пришел оккупационный рюцьке мир - везде разруха и сбухивающаяся деградирующая нищета.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 10:31

    Это поцриоты...так уничтожать свою страну,что им фонарь.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 10:14

    Парк надо патрулировать постоянно

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 09:58

    Наркоманское говно и быдло, любители "русского мира".

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 09:52

    Хай поліція відшкодовує...

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 09:52

    Быдло свидомое или пьянь атошная опять развлекается !

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 09:43

    пневматом наверно, игрушки такие!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 09:34

    Анижедети шалят. Или побратымы. Что им будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь