UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 марта 2018, 17:01

    Может мне город на зарплату будет скидываться???Вы что там курите идиоты.Я еще зарплату работникам горгаза не платил.Налогов мало сдирают что ли с зарплаты????Новака на кол посадить за такое

    user avatar [email protected]

    25 марта 2018, 11:03

    Чтоб Вы там все сдохли!!! Тут детям на фрукты еле выделяешь, мясо по праздникам... А они, суки, все повышают и повышают...

    user avatar Гость

    24 марта 2018, 12:30

    Будем резать . Меньковские черёхи на дрова ! Пропитары !

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 23:04

    Пойдемте спалим их там всех оптом в том горгазе ,и не х@й там обсуждать .Будьте прокляты вы и ваши дети и внуки ,суки ненасытные !!!!

    user avatar ЖурналЫсты

    23 марта 2018, 19:30

    Расчетный тариф на 1000 куб.м составляет 1 тыс. 805,75 тыс. грн. (без учета НДС). Это как???

    user avatar второй

    23 марта 2018, 15:35

    тебе интересно кто в городе получает 8000, а мне интересно кто в горгазе из рабочих получает такую сумму. я тебя уверяю что не кто из слесарей не получает и половину этой суммы

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 14:31

    А рыба гниет с головы.Зрите

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 13:56

    А чего они не приглашают приходить сразу с веревками и мылом?

    user avatar Ауууу

    23 марта 2018, 11:51

    У нас вообще в стране есть прокуратура, сбу, долго ли будут новаки квачи гарагули править балом!?!?! Обсуждать повышение тарифов????? Вы что вообще охренели??? Вы не как нажратся не можете? Один уже улицу Ломоносова выкупил с садами терпеньевскими второй 20 гараж с квартирами покупает! Или ждёте суда народного!!!!

    user avatar Абонент

    23 марта 2018, 11:24

    Недавно пообщался с главным инженером Квачом, и понял что эта сцука ещё та берет взятки окуратно через помощника Гришенко который работает там же! Но хрен тебе на всю рожу а не денег заявление в прокуратуру написал

    user avatar Надя

    23 марта 2018, 10:35

    Ба-бах!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:47

    Для смертных считают по минималке, для избранных по средней зарплате... Интересно кто в городе получает больше 8 тыс, что средняя 8166?

    user avatar Роман Дядьков

    23 марта 2018, 09:36

    Уважаемые гости и читатели этой статьи. У меня тоже была проблемма с гор газом. Они мне при перенесение газового котла и плиты, насчитали около 8,000грн сюда же было подчитано замена счетчика. Но согласно закону Украины замена и установка счетчиков за счет предприятия, еще заплатил около 1500грн. за проект. Люди не бойтесь, пишите в антиманапольный комитет, НКРЕКП(національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг) они делают что хотят с тарифами о людях даже и не думают!!! Чем платить нашим пенсионерам??? На пенсию 1300-1500грн. Жду Вас однодумцы 4 апреля в 10:00.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:30

    Какого лешего я должен платить за "бесплатные счетчики", зарплату и расходы шаромыжного предприятия- монополиста!? Должен быть рынок...

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 09:28

    Я уже обсуждаю,и прошу 2 грн.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 07:39

    МВФ наше все!Если требует,значит для нас лучше.Тупые не понимаете.

    user avatar Гость

    23 марта 2018, 07:32

    Надю в кабинет 16.

    user avatar Работник

    22 марта 2018, 22:38

    У всех работников Гор газа минималка по зарплате а с первого апреля трёхдневный график всех на две недели за свой счёт выгоняют!!! Твари одни в правление! Если кто чем недоволен так сразу статью для увольнения нарисуют

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 22:20

    Кого ты зовешь на обсуждение? Да этот "народ" , который тут коменты строчит, сидит за поребриком и отрабатывает путлеровские коврижки. Ты первый раз на этом сайте? Ты мелитополец? Тогда приходи на обсуждение и сам все увидишь.

    user avatar секатант из "нового поколения"

    22 марта 2018, 21:27

    а мы КАЛЛдуем!

    user avatar Никита

    22 марта 2018, 21:12

    "Расчетный тариф на 1000 куб.м составляет 1 тыс. 805,75 тыс. грн. (без учета НДС)" - журналисты наши ещё те неучи. Нифига не разобравшись воду мутят. Горгаз хочет свои услуги в 1805,75 грн. без НДС за тыс. куб. м. включить в тариф. Главный вопрос - сколько будет стоить газ из Киева. Если 5 грн. 1.8 Горгаза НДС, то ещё нормально получается.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 20:24

    Народ,а может хватить ныть? Приходим все туда,куда нас приглашают! И говорим все им в лицо,а не в мониторы!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 20:19

    Я при установке котла за свои деньги счетчик ставила. Потом,когда он сломался - опять,за свои же меняла. А теперь,я еще и кому-то должна счетчики оплачивать? А харя не треснет?

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 19:49

    По Мелитополю "средняя зарплата" это минималка, а не 8 тыс грн. Про пенсионеров вообще молчу.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 19:47

    Твари майданутые, когда же вы уже нажрётесь. Будьте вы прокляты

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 19:34

    Это путин поднял тарифы)))) жрите терпилы!!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 19:10

    Самое дельное обсуждение - засунуть в ненасытную пельку горгаза весь пакет. Ещё и протолкнуть чем повонючее

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 18:58

    Какие 8 тыс.зарплата,у рядовых рабочих?Зачем обманываете народ,а минималку не хотите?

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 18:31

    Украина добывает18-20 миллиардов кубов газа. Где он???

    user avatar гость

    22 марта 2018, 18:19

    Горгаз по беспределу обошел все предприятия Мелитополя Когда уже нажруться

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 18:08

    Не надо быть наивными Для предприятий давно тариф выше чем для населения с потолка взятые потери в редукторах 16 кубов в месяц

    user avatar гость

    22 марта 2018, 18:06

    мне """нравится"" на установку бесплатных газовых счетчиков предусмотрена сумма 878,5 тыс. грн. , а причем тут люди которые давно поставили себе счетчик за свои деньги и не малые на то время деньги , почему мы должны оплачивать чужие расходы, при том что бесплатные счетчики оплачивает государство, а наш горгаз хочет переложить на население, а потом списать эти деньги на личные нужды. Беспридел и коррупция

    user avatar гость

    22 марта 2018, 18:02

    Какие ж это бесплатные счётчики,если за них заплатим мы ?????????

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 18:00

    А зачем спрашивать ? Прочитайте комментарии. И всё станет ясно

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 17:47

    вы уверены, что это для населения??

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 17:40

    Так что мешает прийти всем и сказать нет повышению. Я могу печеньку привезти. Не такую конечно вкусную как у Нуланд.

    user avatar Айгу

    22 марта 2018, 17:39

    Видно Новак решил перед уходом хапнуть все и сразу!!! А эта ворюга усатая станет на его место!!!! Квача гаражного магната на нары!!! Ничего падла скоро тобой займётся сбу

    user avatar житель

    22 марта 2018, 17:38

    а нас что есть альтернатива от монополиста

    user avatar Может бестолочи перестанут на бухую

    22 марта 2018, 17:37

    голову чуш нести, а сходят узнают что кчему? А то смотрю дурни думкой богатеют.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 17:36

    В горгазе наверное все заболели неизлечимой болезнью с зарплатой 8166грн Ачто делать пенсионерам с минимальной пенсией.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 17:36

    А что мелик уже отделился? И только у нас будут другие тарифы?

    user avatar Горожанин

    22 марта 2018, 17:21

    Смех да и только! Можно подумать что горожане могут что то изменить ????? Да и сколько людей могут поместится в кабинете № 16???????????? С В О Л О Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 16:53

    О,да.Мы с нетерпением ждём повышения тарифов.И нечего здесь обсуждать.А если серьезно,то ЗА...БАЛИ.

    user avatar SWAT

    22 марта 2018, 16:51

    А интересно Балицкий прийдёт заступиться за своих избирателей? Шановный депутат... Слово за вами.. Ждём ответа.

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 16:40

    О, ужас!!! Читай - среднемесячная зарплата 8166,00 грн.! Из такой зарплаты можно оплатить за газ и другие услуги! А что делать пенсионерам, я даже не имею в виду минимальную пенсию! А, что делать работягам, которым правдами и неправдами дотягиваю до минималки! Нас приглашают обсудить тарифы -смешно! Можно подумать, что если мелитопольцы придут на заседание, то от этого что-то изменится, тариф уменьшится. Сколько над нами будут издеваться?

    user avatar Гость

    22 марта 2018, 16:29

    Ненавижу , мрази! Какие 2 %? А п и д о р ы руковод по 2 лимона зарплаты , молчите ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь