UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Генри

    26 июля 2014, 23:42

    Сегодня украинские военные освободили Дебальцево, сейчас идет зачистка от терров, наши пошли на Первомайск, а дальше будет Стаханов! Пожелаем нашим ребятам удачи, выгнать к черту эту рашискофашистскую мразь! Наших павших героев вам никто не простит! Кстати сегодня ботоксный карлик премьеру Австралии блеял что нужно всем прекратить огонь, ага счас, вам давали шанс, пока последний терр не сдохнет на территории Украины никакого прекращения огня не будет, все подохните как собаки! Слава Украине!

    user avatar Титан

    25 июля 2014, 22:53

    у меня знакомые в Луганске и Донецке и все как один говорят что они за ополченцев, а укр войска считают оккупантами! так что не надо тут - ля ...ля...

    user avatar я

    25 июля 2014, 16:08

    Мы че лезли в европу они ценят нашу пи..расню и сосок мы тоже за еврики на все готовы а русские че за литар сивухи и пачку махорки не лучше с еврожопейцами или на крайняк с обамовцами они же цевилизованые и нигиры у них процветают.

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 14:59

    О говностар ватный не унимается.. к стати в Луганске и Стаханове дедывоевалинактим!!! крамнаш господа..)))

    user avatar 13

    25 июля 2014, 14:56

    ну пусть поддерживает молча - делов то. поддерживают только мелкие буржуйчики у которых есть фирмы и которые не хотят отказаться от налаженных каналов съема сливок с населения.

    user avatar я

    25 июля 2014, 14:33

    В детстве меня изнасиловал в извращенной форме пьяный русский и после этого я их всех ненавижу хотя порой не против повторить.

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 12:47

    Ещё бы она сдесь сказала что - то другое.. Не дали бы жилья. Каждый приспосабливается как может..

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 12:44

    Бред полнейший.. Как говориться в семье не без урода.. И там есть ярые украинцы.. Но все мои знакомые в Стаханове, Луганске все за Россию.. А после того, как украинская армия "Градами" разрушила много посёлков и городов, а так же убила много мирных жителей - многие из них люто ненавидят укро-фашистов и не признают Украину вообще..

    user avatar я

    25 июля 2014, 12:16

    сколько здесь вонючих кремльботов.... венками смердит.....русский мир в бутылке с бражкою!

    user avatar serg

    25 июля 2014, 11:32

    Ответ на писанину гостя, а ты спроси у жителей винницы как им мер гройсман? А то у нас меры с двумя, тремя высшими образованиями, а и в половину того хорошего для города не сделали как мер гройсман

    user avatar вот так

    25 июля 2014, 11:11

    я знаю о Ровеньках : вчера в сми было написано, коснется ли война Ровеньки? пишут: местные власти все делали чтобы принимать беженцев, а теперь не знают куда их отправлять: АТО подходит и к ним. Хочу уточнить, что власти в городе давно нет, ее сдали казакам еще перед референдумом и беженцы это боевики, а не мирные граждане. Боевиков и казаков расположили с самого начала на комбикормовом заводе, там высокие точки для обстрела со стороны Луганска. и вот с другой стороны города многоэтажки (квартала) и за ними есть бывший автопарк РШСУ и там чего только нет и танки и бэтэры, а больницах полным полно раненых боевиков - эта информация из местного сайта, а со вчерашнего дня все комменты. на сайте удалили. Местные многие уехали, сепары в первую очередь. Остались те кому бежать не куда или у кого еще остался бизнес. Люди боятся военных действий, многие уже поняли что такое республики и ненавидят путина.

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 10:04

    ооо как.Так если поддерживаете укр.армию,чего не остались на якобы "освобожденных" территориях? почему не развернула партизанскую борьбу? глядишь и орденом бы наградил Патрошенко.

    user avatar Никита

    25 июля 2014, 09:43

    Надоело вранье! Интересно, ГДЕ этой овце дали жилье?))))

    user avatar Запорожец

    25 июля 2014, 09:38

    В Интернете развивается общественное движение с требованием признания Вооружённых Сил Украины - террористической организацией, а военнослужащих - врагами народа.

    user avatar Миха

    25 июля 2014, 09:20

    Пускай посмотрит видео,что делают нац гвардейцы с теми кто поддерживает ДНР и ЛНР!

    user avatar Нерв

    25 июля 2014, 09:13

    так зачем она приехала если любит укро армию которая их истребляет?

    user avatar //

    25 июля 2014, 08:39

    http://piccy.info/view3/6743060/8a850759109ad139a9bed3c1028c10cd/

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 08:22

    Гройсман: тупая ширма для реальных мафиози Так оценивают на украинских сайтах «технического» врио.премьера Украины, умудрившегося за три года получить высшее образование и подписывать коммерческие контракты, будучи несовершеннолетним. «Ничего не шарит. Только бабло косил с тех фирм, которые подрядчиками были на всех работах муниципальных. Это жесть просто». В таких выражениях характеризуют врио.премьера Украины Гройсмана на сайте Антикор.ком.уа Чем еще знаменит Гройсман? Вот что сообщают источники: «В 1994 году окончил Винницкую среднюю школу № 35. В августе 1994 года, в 16 лет, назначен коммерческим директором частного малого предприятия «ОКО «С ноября 1994 года работал в должности коммерческого директора частного предприятия „Юность“. Шикарный парень! Вопрос на логику: могут ли несовершеннолетние занимать руководящие должности в любых предприятиях? Чего стоит подпись несовершеннолетнего лица в контрактах, распоряжениях, приказах по предприятию?» Парень и правда шикарный. Поэтому вопрос о том, что будет стоит подпись, к счастью, уже совершеннолетнего Гройсмана на официальных документах правительства Украины, мы уже не задаем. «Второй пункт — образование. В каком вузе Украины за три года дают диплом юриста? Кстати, этот пункт, о времени обучения Гройсмана удален с официального сайта винницкого горсовета». И правильно сделали. Теперь сама жизнь будет учителем недоучившегося Гройсмана. А Украина поставила новый рекорд: впервые в Европе ее правительство возглавит человек, реально не имеющий высшего образования. Утешает одно: в отличие от секретаря СНБО Парубия, Гройсман хотя бы не получал в школе справки об умственной отсталости.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь