UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 10:08

    Боже , как мы рады, что у нашего приторно - сладенького мера все в шоколаде.Все нажил непосильным трудом.

    user avatar гость.

    27 марта 2018, 10:39

    И кому не достались эти сады.

    user avatar гость.

    27 марта 2018, 09:14

    Про Балицкого мы знаем всё он местный, Минько приезжий. Как можно было хапнуть сады. Черешня была кормилецей города, все старались на ней заработать. А он теперь Мелитопольская черешня, кто посодейств

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 09:02

    Миня ! Расскажи о истории с продажей пожарных насосов вместе с серым координалом Проскурней . Или вы забыли как первые деньги хапнули ? С паяльником вас надо расспрашивать о доходах, только с паяльником,но всему свое время.

    user avatar гость.

    27 марта 2018, 08:46

    В Терпение тоже сады, но таких миллионеров нет, торгуют по Украине, опять вопрос откуда такие бабки, за черешню, молчание золото.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 08:34

    Дима Сычев был лучшим мэром из всех существующих и всегда откликался на проблемы рядовых людей. Поэтому и погиб наверное.

    user avatar Народ

    27 марта 2018, 08:19

    Самые прибыльные сады в Украине-договаривайте, а спросить надо у Ерещенко, за подарочек горожанам в лице Минько???

    user avatar гость.

    27 марта 2018, 07:11

    Как Минько достались самые лакомные сады, чужаку, как такое могло произойти.

    user avatar Гвоздь

    27 марта 2018, 00:08

    Если никого не удивил это зря!Этот нищеброд с достояним более90тыс $ заслан к нам в НАШ Мелитополь до майдана! Теперь он имеет очень много гешевта с нас схорощей миной на лице

    user avatar стрелочник

    27 марта 2018, 00:07

    Порошенко сливают все : и Путин,и Запад. К выборам он не войдет даже в четверку,а не то что во второй тур. Минько опять вступил не в ту партию,и именно его пренадлежность к Б.П. сиграет с ним злую шутку на выборах в В.Р. Люди будут голосовать против Порошенко,а пролетит Минько. Вот неудачный из Минька политик - не прет ему с партиями,и в новую уже соскочить не дадут. Конец Минька может быть печальным,так что отступать ему некуда.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 23:59

    Мелитопольских богатых нельзя пускать во власть ! Они принимают госслужбу за бизнес и начинаеться коррупция с воровством. Такя уж у мелитопольских нуворышей ментальность - жлобская,и ничего поделать с этим нельзя. Был уже вобщем-то небедный (на наворованном папой) Дима Сычев, был миллионер Вальтер и им тоже было мало денег - захотелось еще нулей к миллионам. С Миньком та же проблема : ему нужны деньги и место в В.Р. ,а все остальное всего лишь инструмент для этого.Власть надо просто менять координально ,и это понятно уже каждому думающему украинцу,ведь рыночная экономика по-украински зашла в политический тупик. Дальше или выборы,или социальный взрыв.

    user avatar мексиканец

    26 марта 2018, 23:23

    ..."Мэр обнародовал свое состояние"... После такого заголовка,только я подумал шо нашему мэру стало хреново ? :-))) P.S. А я уж подумал устал Серега от всего нажитого непосильным трудом и слег в коечку :-))

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 23:09

    вор должен сидеть в тюрьме

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 22:52

    Вы предлагаете выбирать голодного и нищего? Как в 1917?

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 22:27

    Да,уж сытый голодному не товарищ! Плохо,что полгорода голодных а мэр перекормлен. Как он будет представлять интересы громады, если так далее от большинства по своему социальному положению?

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 22:07

    Вести дискуссию думаю нет смысла, желаю Вам удачи в жизни и достижения всех целей, поставленных перед собой, это гораздо важнее, чем критиковать других людей!

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 21:51

    Да с чего ты ,дурында, взял , что ему завидуют? ПО Фрейду- кто чаще других употребляет слово *зависть* тот сам чаще других завидует .

    user avatar Татьяна

    26 марта 2018, 21:50

    Фу!!! Тошнит!!!

    user avatar Татьяна

    26 марта 2018, 21:49

    Цитата из статьи: "Еще 275 тыс. долларов и 265 тыс. евро он кому-то одолжил" ! Кому-то???????? Ой, помню я одолжила кому-то 2 млн. евро, а теперь не знаю как за коммуналку рассчитаться!!!! Это декларация??? Это документ?

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 21:20

    Это я про людей, которые выискивают оправдание себе, пытаясь найти ответ, почему же это я такой весь "умный и всезнающий", сижу и лопаюсь от зависти, что кто-то в штанах ( это Ваше слово) цвет которых мне не импонирует, достиг в жизни гораздо большего, чем Я (который ходит в "штанах" правильного цвета и имеет образование гораздо более приличное, какая несправедливость!!!!)

    user avatar Для 21:03

    26 марта 2018, 21:10

    Это ты про интернатного розовоштанного нарцисса?): Хотя для таких как ты МИИМСХ и есть "блестящее образование". А педбурсе вообще Гарвард с Оксфордом завидуют.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 21:03

    Успешные люди всегда вызывают раздражение! Это факт! Особенно у людей с идеальной биографией и блестящим образованием, которые , к сожалению в первую очередь для них самих, не смогли воспользоваться ни тем ни другим! Когда выискиваешь что-то негативное в других, самому вроде бы легче становиться, вот я такой весь положительный и правильный, а везёт только плохим и с плохой биографией!

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 20:42

    а "кому-то одолжил", это кому?

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 20:12

    Рокфеллер сказал:"Я могу рассказать о происхождении каждого своего миллиона, кроме первого". Так, что люди наживающие себе большие капиталы за короткое время, по определению воры. Это потом наворованные деньги легализируются и вор становится уважаемым бизнесменом, политиком или отцом какого нибудь города, при этом постоянно доказывает, что деньги он нажил непомерным, по 27 часов в сутки, трудом.

    user avatar житель

    26 марта 2018, 20:12

    а жена как всегда бизнесмен !!! а жилье в болгарии пропутил почему !

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 19:20

    не хило,так сколько ещё не указал в декларации,ЕЩЁ НА БАЛИЦКОГО СОВЕСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ РЯВКАТЬ!

    user avatar гость.

    26 марта 2018, 17:28

    Все работают, но он миллионер на черешне, она что золотая.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 17:23

    Зависти нет.Зачем народ грабить открыто???Думаете спроста эти дороги делают или тротуары???Денег сколько намыли то???

    user avatar Обьясню про дебилоидов, это те кто

    26 марта 2018, 17:06

    завидует другим. Кто сам не может заработать, а другим завидует, наговаривает, придумывает всякие идиотские истории. Ходишь на работу, спокойно, ровно сидишь на стуле в теплом помещении? Кто тебе доктор что ты в комфорте мало получаешь? Работай, рискуй.. как другие.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 17:05

    Твари, все никак не нажрутся... Одних побрякушек на миллионы... Чем хвастаемся, тупые жадные козлы???

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 17:02

    Все, что за год заработал - потратил на часы. Умница. Часы всегда в цене.

    user avatar гость.

    26 марта 2018, 16:59

    Где надо продавать черешню, чтобы иметь столько бабла. Наверно на телевышке.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 16:44

    Это новая фишка одалживать деньги?Федоров 300 тысяч долларов одолжил. Минько пол миллиона.

    user avatar Для 15.37

    26 марта 2018, 16:12

    А учителя ,которые за зарплату живут и врачи , неберущие взяток тоже дибилоиды? Я не говорю уже про воинов Ато, врят ли они такие же богатые как мэр. Да 90% в Украине такие.

    user avatar Для 15.37

    26 марта 2018, 16:09

    Американская мечта-кто без денег тот дибилоид. Получается для тебя Иисус кто был?

    user avatar гость.

    26 марта 2018, 15:38

    Ктото им руководил подсказывал, чужой человек в Мелитополе. Все продавали черешню, а он Мелитопольская черешня.

    user avatar Хе-хе видно как дно, недоумки завидуют.

    26 марта 2018, 15:37

    Дегенераты даже представления не имеют как миня работал, как можно вообще заработать денег. По первой, надо иметь мозг, решучесть. А не зависть как ниже дебилоиды.

    user avatar гость.

    26 марта 2018, 15:31

    Весь в тайнах, куда черешню продаёт.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 15:26

    Лучше бы биографию его опубликовали, а не декларацию. Правда, что отец Минько был осуждён за убийство, а мать лишили родительских прав за алкоголизм и потому Минько в интернате воспитывался ?

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 15:02

    А как он стал богатым,родился таким или жопой заработал.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 14:42

    В то время, пока пенсионеры едва сводят концы с концами....так про балицкого начинали опус свой. А минько, прям сергей анатольевич, в это же время самую маленькую зп получает, но капитал честно заработал сколотил. Вот молодец, не то что балицкий - страну ободрал

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 14:35

    зачем публиковать одну и туже статью 3 раза?!

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 14:24

    Так где начальный капиталл сколотил?

    user avatar гость

    26 марта 2018, 14:21

    Раз в 10 занизил реальный капитал.Зачем писать вранье,лучше вообще не нервируйте людей такими статьями.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 14:17

    Далеко не всё указал. Ещё когда в Россию фуры с черешней гонял, выходило 50 штук баксов чистыми с фуры, а их по любому пару штук в день отправлял. Брехуны вы чёртовы!

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 14:12

    Мода на брехню пошла у всех власть имущих! Я про одолжил и арендую!!!!!

    user avatar Сергей Тимохин

    26 марта 2018, 14:08

    Что это было?

    user avatar Для 13:48

    26 марта 2018, 13:50

    Мамооборона)::: Вот это ты пьорднул!

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 13:48

    Это вор. Кому непонятно? Мамооборона отсасывает, гребаные патриоты начинать должны с мэра.

    user avatar гость

    26 марта 2018, 13:36

    Минько всегда был богатым человеком и никогда этого не скрывал. Смог заработать такие деньги без воровства, шантажа, вымогательства-молодец. И самое главное честно всё обнародовал,а не записал как большинство на жену ,бабушку,прадедушку и т.д. Молодчага.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 13:34

    Он молодец трудяга. А яд выплескивают те у кого ни мозгов и руки из жопы. А журналюги пртколисты не удивил их сами то хоть сотую часть в глаза вообще водели

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 13:27

    Миня начальный капитал заработал?! В три смены, наверное, на заводе вкалывал.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 13:12

    Почему дети до 18 лет в декларации не указаны?

    user avatar Про национализацию нижнему -

    26 марта 2018, 13:10

    когда «человек» недоумок, когда он плебей (моральный), он четко понимает, денег даже средних ему не заработать. Он начинает говорит про национализацию, отбор, отжатие - то есть про бандитские, комунистические, путинские идеи. Три идеологии, сошлись разом.

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 12:46

    Ну ясен пень не удивил! Это ж нормально!Денежку одолжить просто так,машинку новую за 100 штук баков купить....Только зачем эту муть писать?Ещё раз рассказать,что Сереня классный пацан и делает всё во благо города, а трудится за зарплату госслужащего?И вообще он по жизни альтруист?А может быть ещё и потому, что скоро выборы?Да уж,болото оно и есть болото....

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 12:39

    Будет что национализировать

    user avatar Гость

    26 марта 2018, 12:33

    Парашабот деактивируйся.

    user avatar Сейчас приползут полубухие деграданты

    26 марта 2018, 12:21

    по примеры петиных мальдив будут тут задавать вааааапрос - аааткуууда у мэра саады:)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь