UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 марта 2018, 00:11

    Нет, у нас все продавцы хамы и жлобы.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 03:19

    Не перевариваю блогеров подобного плана- ради лайков и просмотров провоцируют простой люд. Ты пойди в мерию или в полицию..и там поснимай и попровоцируй, а то выбирают обычных работяг. УРОД-еще и врет что деньги последние! Неужели в Мелике все блогеры такие придурки?

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 07:12

    Нормальный репортаж мог бы получится . Баран испортил все.Отвратительная съёмка!!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 06:51

    Пацан тупо ржёт с них. Пошёл бы в администрацию. Там бы " поржал")).

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 06:22

    Норм ребята :-)

    user avatar 12345

    28 марта 2018, 02:16

    Был несколько раз в США. Ну, я хоть и не жлоб, но деньги считаю. Собралось у меня центов на пару долларов. Для меня - деньги. Как выяснилось, в Штатах люди свои центики уважают. Пришел в супермаркет, набрал товара. На кассе по мимо прочего и жменяку " копеечек" выложил. Самому неловко. Но у кассира ни один мускул на лице не дрогнул! Спокойно всё перечитала, улыбнулась, типа, нет проблем! Деньги надо уважать! Даже копейку! Так что, парень - молодец, а наши продавцы ( и не только) просто жлобы!

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 00:59

    Почему всегда такой обслуживающий персонал думает что они такие четкие?

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 00:58

    Они как минимум обязаны уважать покупателя, и они могли спокойно сказать я вас обслужу как и обязана , но после как отпущу очередь , а эти дуры накрутили что-то такое нереальное

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 00:57

    Я не месте блоггера показал бы это видео директору и что б этих мразей уволили ))

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 00:57

    Блогер красавчик )

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 00:56

    Девочки продавщицы, перестаньте писать коменты сами от себя

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 00:55

    А когда ***@@ мелочь перестала считаться деньгами ? Если б к этим шлюхам продавщицам пришла б БабушКа , у которой мелочь, так бы тоже гнали ее? ГНИДЫ И ШЛЮХИ ПРОДАВЦЫ)сама живу рядом и скупляюсь иногда там, мало того что обьебуют, так ещё и рот открывают, хотя могут открывать его максимум уровень ширинки)))

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 23:29

    Грешно обижаться на убогих! А девчонки молодцы!!! Респект!!!

    user avatar Анонимчик

    27 марта 2018, 23:13

    Знаете уважаемый блогер скажу Вам как человек который не малое время проработал в торговле: - БЫДЛО там бы столько времени не проработали!!! Тем более что минимаркет находиться в спальном районе, где покупатели каждый день одни и те же!!! Так что если Вам что то не нравится ходите в свой(по месту) магазин и скупляйтесь!!! А там я думаю люди сами разберутся, если им что то не понравится!! Девочки, а вам терпения и молодцы что столько лет там работаете!!! Это наоборот надо ценить и уважать, а тем более за такие зарплаты как у нас сейчас!!! МОЛОДЦЫ, я думаю начальство должно вами гордится!!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 23:09

    Как всегда, если человек более грамотен и знает свои права, то он вызывает дикую реакцию у быдломассы. Благодаря таким паренькам у Украины есть надежда на будущее. Браво, парень, пусть тебя эта хамская реакция темного лЮда не останавливает, дерзай и не опускайся до их уровня, не отвечай на агрессию, она сама их всех и задушит.

    user avatar ВАНЯ

    27 марта 2018, 23:04

    https://auto.ria.com/news/events/218211/kitaec-melochyu-rasplatilsya-za-novuyu-mashinu.html

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:50

    Понятное дело, а этот правокатор выбесит любого.

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:43

    Я думаю, 5ний стаж в "Харчах" весомый аргумент считать деченок хорошими продавцами. Было, хапуг, хамок не держат никде!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:38

    Пусть с корешами уроками займётся и поймёт что это мини маркет, а не универмаг)))

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:38

    Хорошая идея со здачей, " Харчи " возьмите на заметку!!

    user avatar Хахахаххахахахахахахахахахах

    27 марта 2018, 22:35

    Продавцы супер, не обращайте внимания, на больных не обижаютса!!!! А ему побольше ума и взрослых поступков раз уж он такой умный и продвинутый!!!

    user avatar Аноним

    27 марта 2018, 22:34

    Девчёнки работают более пяти лет, слава богу не меняются, ходили и будем ходить туда, а это не понятный типок проходимость мимолётная. За пиарился и всё его забыли, а Харчи нет. Мы с вами! Респект!!!

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:33

    Видео с самого начала не получило бы нужного шума !!

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:31

    Просто надо чтоб девочки ему тоже сделали сюрприз! Эту мелочь что он дал, дали ему ей по пять копеек сдачу!! И ответить как он ну это же наминал!!!! А так крепитесь!!!

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:30

    Нельзя поведать чет интересное ?! Допустим о каком-то новом молодёжном движении. Фреймут, Тищенко и другие ходили по магазинам. Заезженая плёнка никому не интересна .Девок жалко!!

    user avatar (Гость)

    27 марта 2018, 22:28

    Да, девчёнки крепитесь гоните его к чертям. Пусть в банк идёт меняет.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:27

    А чего ж этот супер блогер не скинул видео с самого начала, а написал с 5минуты смотреть!! А в начале видео он себя снимает и говорит как он везде намекнул мелочи и идёт выносить мозги!!! Так показал себя с конченный стороны в не девочек и магазин!!!

    user avatar Аноним

    27 марта 2018, 22:25

    Не понимаю высказывание на счёт быдла? Всегда к ним заходишь приветливый народ.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:23

    Просто делать не &&#*@ ему!!! Допрыгветса когда то!!! А девочки нормальные, всегда и просто деньги меняли и мелочь!!! А они если будут у всех мелочь брать куда им потом её девать, им назад сдачу давать!!!? Хороший магазин и ценны приемлемые!!! Девчонки хороших смен вам!!!

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:22

    Видимо получил!! Стыдно признавать что был не прав и получил по заслугам!!

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:20

    Дурне мале теля))

    user avatar (Гость)

    27 марта 2018, 22:19

    По видео видно, что покупатель хотел накастылять нормально, жаль что нет продолжения как это происходит(((

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:18

    Улыбает непонимание человеческое что видео зделано для пиара. Девчули молодцы!! В Сильпо очередь по голове надавала тем пекетом за такие приколы!!

    user avatar ( Гость)

    27 марта 2018, 22:16

    Да, девчули крепитесь с сильно его погнали уже.

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:13

    Хорошо подмечено)))))

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:11

    Может ему на булочки выделяет в таких купюрах, а в столовке отказались брать.

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:09

    Безпордонщина полнейшая!! До этого видео знали пацаненыша и его блог ток родственники и " охрана". А теперь знает Мелитополь. Девчули с "Харчей" терпения Вам!! Этот гомункул будет захаживать с провокациями ещё не раз.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:08

    Девки молодцы, видимо достал конкретно.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 22:05

    ))) когда нибудь допросится что так и будет, и берёт себе в поддержку своих крышей!!! Таких же блогерочков.

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 22:04

    Школьник ходит с ,,охраной" , спит с пистолетом , или один глаз всегда открыт? Не биться что получит отцовского леща.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 21:59

    В любом магазине на него аллергия, а как реагировать по другому?

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 21:59

    Упал бы где то за углом , сказал бы что девици отлупили!!

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 21:56

    Надо было выталкать его.

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 21:51

    Обезьяна умней этого юноши

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 21:45

    Откуда берутся эти дебилоиды из трущуб??? Заняться им нечем.

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 21:38

    Со временем начнет достопремечательства города рушить, ради просмотров.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 21:27

    Придурки восхищаются придурками! Если человек ничего из себя не представляет, он пытается как-то выделиться, чтобы на него обратили внимание. Обычная психология.

    user avatar Не смешно!

    27 марта 2018, 21:16

    Блогер хайпанул за счёт девец. Придурок!!!

    user avatar где это он наколядовал?

    27 марта 2018, 21:13

    же неманж па сис жур...

    user avatar Дмитрий

    27 марта 2018, 21:11

    "А где на пр. 50-лет Победы находится магазин "Харчи"?" За Автомоторным во дворах

    user avatar ржу с магазина немогу

    27 марта 2018, 20:25

    Молодчага парнишка ! таких надо нагибать ежедневно. а кассирша полная Дурочка, монеты номиналом 1, 2, 5, 25 коп будут выводиться с оборота только в 2019 году, !!! Молодцы ребята, продолжайте в том же духе. новых идей вам и впечатлений от наших малоумных продавцов ну а нам видео пожайлуста :))))

    user avatar [email protected]

    27 марта 2018, 19:56

    Гость27 марта 2018, 19:43 А где на пр. 50-лет Победы находится магазин ". Напротив 4 школы жилая 9 этажа через дорогу, так вот, сзади нее прям в 9 этажке и устроен магазин Харчи.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 19:43

    А где на пр. 50-лет Победы находится магазин "Харчи"?

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 17:03

    Да, кстати, если бы он за упаковку семечек рассчитался бы пятисоткой, там бы такая же недовольная харе была бы, так мне что, простите, под ваши желания купюры подбирать?!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 17:00

    Я не понял истерики кассира! У нас 5 копеечные монеты в стране уже не деньги?!!! То что пацан решил приколоться, это его личное дело, а она не имела право нос воротить от номинала. Призываю всех, кто ходит в этот магазин рассчитываться исключительно мелочью! Мне все равно какая у неё зарплата, это её работа и её обязанности, не устраивает, пусть валит в другое место

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 16:58

    А вы привыкли что нищета на Украине прогрессирует? Или только у нищих мелочь надо брать

    user avatar Леди

    27 марта 2018, 16:57

    Не дай Бог такого мужа!

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 16:35

    А смотреть видео надо с начала, мальчик совсем не бедненький, просто захотел потрепать мозг

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 16:33

    И правильно бы сделал. У продавцов зарплата 2000,на минуточку, херячат по 15 часов, ещё и этот еблан

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 16:31

    Лицо разбить обещал один из покупателей

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 16:25

    Интересно, а сколько это денег получилось?????)))))))))

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 15:49

    Так все СУПЕРСКИ ! Все знают где живут эти малолетнии уроды , ждём новых пациэнтов в травмотологию .

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2018, 15:44

    надо было сказать пальцем в небо сумму и пусть гадёнышь пересчитывает если не верит! и всё))делать нехрен этой молодёжи!

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 15:28

    нужно было взвесить монету, потом все монеты, разделить и получить сумму...

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 14:57

    В это магазине работают Хамки Такое ощущение что я прихожу к ним домой выражения лица такое не довольно и много позволяют себе как продавцы за кассой

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 14:54

    Да в этом магазине работают одни хамки Подходиш на кассу что бы расплачиваться а они пью non stop или сериалы по телефону смотрят и покупатель еще и подождать пока они соезволят обратить внимамия Там еще есть девушка Елена она на сигоретах она и там и на кассе за продуктами Нормальная и одыкватная А эти две там есть полнинькие курят приходит сводятся за кассу руки куривом воняют Просишь отпустить сигареты купить они мы не ответственные за сигареты Одним словом быдло Куда смотрит Начальство?!!!!!!

    user avatar Гостья

    27 марта 2018, 14:40

    Пока что дебилизм и хамства видно исключительно со стороны персонала. Удостоверение журналиста ему покажите, а ты, дедушка, вначале свою трудовую покажи, действительно ли ты здесь оформлен и платишь Налоги государству? И быдло кассирша тоже. Маршрутчики нос воротит от копеек, и эти туда же! Парень красава!

    user avatar гость

    27 марта 2018, 14:37

    Молодцы мальчишки может хоть вы поставите их на место а то охрана хамы

    user avatar для, Гость27 марта 2018, 14:30

    27 марта 2018, 14:34

    нюхай шляпу уебан! )))

    user avatar САША

    27 марта 2018, 14:31

    Дибил! Нехер делать.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 14:30

    странно, что НИ КТО НЕ СДЕЛАЛ АКЦЕНТ НА ТО, ЧТО ОХРАННИК РАСПУСТИЛ РУКИ!! О ТОМ,ЧТО "СРАТЬ "НА ЗАКОН ОНИ ХОТЕЛИ! МЕЛОЧЬ ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ!! ИХ ОБЯЗАНА ПРИНИМАТЬ ПРОДАВЕЦ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!! ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ, ЗДЕСЬ НА ЛИЦО МНОГО НАРУШЕНИЙ СО СТОРОНЫ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 14:25

    Красава в чем. если бы вел себя культурно да. а так бескультурье свое выпячивает. То с машиной то с мелочью. свои вытрибоны мог бы на сцене показывать, если он интересный.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 14:11

    молодец пацан, не потому что нагрузил мелочью, а потому что может общаться с быдловатыми людьми. Красава.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 14:10

    Идиот полный

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 13:39

    Типичный выход в магазин по-мелитопольски. Хамство, угрозы, негатив и быдло.

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 13:26

    Дебил, людям мешает работать

    user avatar Житель

    27 марта 2018, 13:24

    На депозит в банк отнеси, шутник)

    user avatar Гость

    27 марта 2018, 13:05

    Юморист!

    user avatar Гость