UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 марта 2018, 03:39

    А, и да, я из Крыма, жил на укре до 14года. И почему то хохлов тут миллион на зароботках. Демпингуют, живут в чуланах, ну то понятно денюжку домой собирают. В основном Херсон, Николаев, Днепропетровск, Запорожжжя). Есть и из запада, но те шифруются как штирлицы- характер нордический, не женат!))) Бабенки западенские с писькой на распашку ищут жениха и паспорт. Говорят собираются вместе с татарами в пещерах под Бахчисараем и Белогорском и поют гимн украины, но так шепотом, шоб татары не услыхали и не дали звезды, бо сами рады шо за детей которых у них до хрена еще и бабки дают! Короче сплошной сухс!)))

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 03:29

    Мне по жуй! З/пл 45тыс рублей. Я не хожу по стройкам. И в мелик или в укру никогда не собираюсь! Ура, никогда, никогда!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 02:02

    Гость 22:38, какие "у нас есть подвижки"? В чём "подвижки"? Надю Савченко посадили? Да, посадили. А кого из коррупционеров посадили? Они себя вольготно перестали чувствовать? Маленьки хатынки в Конче-Заспе реквизировали в пользу детей-сирот? Сцуко, как кто-то серьёзно заболеет, так объявляют сбор средств среди простого народа на дорогостоящее лечение. Ты ваще о чём пишешь, дебилок?

    user avatar Для 22-30

    28 марта 2018, 23:13

    А политический узник Надия Савченко тоже предатель? Или ты всех меряешь чтоб петьке мальдивскому подлизать?

    user avatar для умного 22638

    28 марта 2018, 23:03

    Пожар возле станции метро Левобережная в Киеве ликвидирован. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Как отмечается, в 17:12 в оперативно-координационный центр ГосЧС поступило сообщение о пожаре у входа на станцию метро Левобережная. На место происшествия были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. По прибытии было установлено, что возгорание возникло в одноэтажном магазине, который находится у входа на станцию. В 17:48 пожар на площади 100 кв. м локализован, а в 18:21 - ликвидирован. На месте происшествия работали 8 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 35 человек личного состава. А 26 ПОЖАР ВО ЛЬВОВЕ И ЧТО У НАС ЛУЧШЕ. чЕ КИЗДЕТЬ НА СОСЕДЕЙ СВОЕ ГОВНО РАЗГРЕСТИ НУЖНО.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 22:38

    Гость 28 марта 2018, 19:55 да проблемы есть..но у нас есть подвижки. и ты же пишущий должен понимать ,что нам надо отрыватся от этого.и суды и законы .щас вольготно в стране себя никто не чуствует...А раша это пытается вернуть в 19 век.Вот и выбор .Мы граничим с реально развитыми государствами.А сосед просто хочет подчинения всего и вся.Вот и кемерево.вот и хромая лошадь и тд....Прогнила система больше чем где либо............

    user avatar От расеи ничего хорошего не перепало

    28 марта 2018, 22:30

    предателям.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 21:30

    Да-да, концлагерь... Аушвиц...то есть Освенцим... или Майданек? А может Бухенвальд? Или Маутхаузен...

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 21:12

    Оккупанты есть оккупанты

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:55

    Ау ,, патриоты,, ,что вы хвосты подняли ? У нас ,что властьимущии такое не вытворяют ? Недавно был на TV сюжет про Межгорье борца с корупцией Ляшка,, тоже захапал нехило земли с рекой. Все твари ,что у нас ,что в рашке. Но самое интересное ,что у них, что у нас у власти жиды. И жиды первые алигархи в наших странах. Что у них бардак, что у нас.

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 19:12

    Забор вдоль бывшей госдачи Андропова в южнобережном поселке Олива это жесть.Я помню там видами любовался когда ездил.А теперь это реально уродство. вот его снимок . https://storage1a.censor.net/images/0/3/1/e/031e41015232513c3ff506eec8514d9d/original.jpg

    user avatar Надежда умирает последней:-)

    28 марта 2018, 19:07

    https://www.youtube.com/watch?v=mU5xkS_d8V4 смотри о чем сами расеяне думают

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 18:58

    Там ремонт, стройка. Забор потом уберут..

    user avatar Гость

    28 марта 2018, 18:41

    Никто не жалуется из знакомых в Крыму. Они просто счастливы, что теперь с Россией. А эти фото, это всё х..ня для вот таких баранов--18:21.

    user avatar Так скотам и надо:-)

    28 марта 2018, 18:21

    Продажные выродки думали будут получать мацковские зарплаты, при Украинских ценах. Пусть теперь "наслаждаются" жизнью, плохо жили при Украине.:-)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь