UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мирный, рушится дом

29 марта 2018, 17:06 | Просмотров: 3809

Мирный, рушится дом

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом
  • Мирный, рушится дом

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar К.Р.мелитополец.

    02 апреля 2018, 17:16

    А что же можно украсть у вашего Радькова,тем более у комбината?Не платит за квартиру наверно.Оооого что увас творится в посёлке.На жильцов натравливают.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 09:44

    Лапина,честная ты наша,не украла ничего.А не ты ли крадешь у этого же Радькова,у комунального хозяйства,изо дня в день!!! Ты подумай и рот свой закрой! Радьков,пора рейды делать и досконально проверять таких" честных" потребителей!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 08:41

    Теперь этим тёткам Родьков мстить будет,вот и посмотрим с кого начнёт.В Филипповке уже аукнулось-сгоревший гараж с машиной.А этим как мстить будет?Ждём продолжения сериала.Родя мстительный сучара.

    user avatar местный

    31 марта 2018, 06:10

    Правдолюб,а кто до Мацкива был,не ты ли начал развал Мирного,а потом все на Мацкива сбросил?Кому Мацкив креслице придержал?Кто Мацкиву советы давал как руководить,что делать,а что нет.Потом Мацкива же с грязью и смешал,Радьков с кем поведётся,того и кинет,грязная пошлая личность радьков.Сейчас летает как сраный веник по Мирному,недоделки двадцатилетние исправляет.Мнение людей не изменишь,доверие уже потерял!!!Отношение к жителям Мирного,в частности к пожилым людям желают лучшего-мат,грубость,рукоприкладство,и вообще,ведёт себя как царь Мирного.Высокомерный,зажравшийся чиновник,который получает зарплату с наших налогов.ЖЭК,который он присвоил,вообще отдельная история-три дворника,на весь Мирный,одна из дворничих из пивбара не вылазит,а жители сами убирают возле своих подъездов.Радьков,раньше надо было думать о репутации своей,а сейчас надо выбирать Ермолненко,только не тебя.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 21:55

    Не патриот,а ,,правдолюб,, ,@ополиз /

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 21:43

    Радьков,а вы в общежитиях давно были?Зайдите в общежитие ,которое находится напротив сельсовета,это же просто ужас.Вы 20 лет находитесь у руля в Мирном,можно было бы за это время и порядок навести не только в своём доме но и в посёлке.А то забор и крышу на своих домах сделали капитальные,не за 5 тысяч.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 21:33

    Лапина,не отвечайте ,,патриоту,,это радьков.Кому он @опу мыл в Киеве интересно?Выгнали отовсюду мразоту.Бабки любит сильно,вот и за кресло держится.А Мирный у нас и правда стал разваливающимся гадюшником.Пройти по подъездам в старых домах и новых,так это же ужас.Перед старыми домами нет порогов,дорожек,тротуаров.Деревья выпиливает,а новых не сажает.

    user avatar Лапина

    30 марта 2018, 21:18

    Патриот 29.марта 2018 19:16 Я прекрасно знаю кто ты,в Греции я смотрела не за стариками,я работала няней.В работе сиделки,я тоже не вижу ничего зазорного,как и в работе врача,повара,воспитателя,учителя......Я ни у кого ничего не украла,никого не обманула,всё заработала честным трудом.То что у меня болит душа за свой дом,посёлок,за людей ,которые живут в этом посёлке-тебя это бесит?Патриот,бывают такие моменты,когда в жизни приходится обращаться к сиделкам(не приведи Господи).....Тебя бесит,что я не пресмыкаюсь перед тобой?

    user avatar [email protected]

    30 марта 2018, 18:58

    Правдолюб! ! Вообще-то она Лапина. А до Мацкива кто был ? Радьков, верно? Так с него все и началось.....

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 10:44

    Балик тут не причем У него срок высит на 15 зим. .А Мирный и Семеновка -заманчиво. Выгода Мирному - часть из 40 миллионов пойдет громаде. Лиш бы паны разделили стула

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 10:08

    Тут работает "многоходовочка" Балицкого. Протолкнуть своего (Радькова), ну а дальше... сами понимаете, опять те же грабли.Провал у оппо полный!

    user avatar Комар

    30 марта 2018, 09:53

    С дому вопрос. Обьединение Семеновки и всех остальных с/с это неизбежно. Децентрализация проходит по всей стране. А почему Семеновка и Мирный - это наилучший вариант. Территориальные границы, маршрут автобусов, удаленность населенных пунктов. Административный центр - Мирное. А обьединение Семеновка-Вознесенка, Семеновка-Константиновка, Семеновка-Терпенье это далеко не лучший вариант для всех сел. А делится Семеновки своим пирогом придется по любому, решаться все вопросы будут коллегиально на сессиях, где и голоса депутатов Мирного будут далеко не последними. А нет пойдем на перевыборы и проголосуем за Юрия Ивановича, но шанс сейчас нужно дать Ермоленко, у него на сегодняшний день заслуг как бы Вы не хотели больше. Подумайте и примите правильное решение. Мирновцы заслужили лучшего. И последнее ни Радьков ни Ермоленко никогда небыли коренными жителями.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 09:31

    ТОВ "Мирне-с " не финансируется с бюджета- это частник. Они сами себе зарабатывают.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 09:26

    А какой смысл Мирному в объединении с Филипповкой? У них тоже бюджет больше нашего? Будут делится? Проблемы свои уже порешали? Будут встречи с кандидатами, будем эти вопросы задавать.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 09:21

    Даю гарантию--Ермоленко не наберет и 20 процентов . Так что не волнуйтесь жители поселка.А Радьков Ю.И. не такой уже и плохой ,сядьте на его место и порулите...А то на диване легко гавкать.С бюджетом в милион !Смешно одна зарплата жека пол лимона

    user avatar Сдому вопрос

    30 марта 2018, 08:50

    В чем смысл семеновке делиться бюджетом с мирным и филиповкой ? или это обязательное условие, объединение с нашими пгт и и филиповкой ? Я не борюсь восславить честное имя Радькова , но и как то мне не понятно в чем прикол делиться пирогом с малоимущими селами? раз ермоленко высветил все больные места нашего поселка? не уже ли у них там в семеновке все гладко и ладно что некуда деньги девать - пора делиться пирогом с братьями меньшими ???

    user avatar Марие

    30 марта 2018, 08:26

    Покажите "намеченный путь" Радькова. Вы вместе там? А эти выражения про "чужаков", случайно не списаны с листовки САМОГО Человечища. А похожи мы и являемся людьми с другой точкой зрения, не такой как у "ЧЕЛОВЕКА". На счёт раздавит или нет? Увидим.Но только вы от это станете ещё менее отвратительной в своих глазах, когда их умоете и посмотрите вокруг себя.

    user avatar Мирнинец

    30 марта 2018, 08:15

    Ермоленко тянет объединение в одну ОТГ. Радькова держит кормушка ТОВ "Мирне-С".Никаких отчетных собраний ни его ни депутатов не было ни разу.Про объединение никто нас не спрашивал. Нас вообще никто не спрашивает - есть депутаты которые "не ручные", а карманные и большая часть которых так или иначе работает под Радьковым, вот они всё и принимают нам во "благо". Радьков слишком высоко чтобы к нам, простым жителям, приходить и разговаривать.Хотя сейчас забегал как вошь.И тут он и там. По его мнению мы должны быть до сих пор счастливы от лампочек на улице, интернету, моб.связи и может ещё как туземца бусики подарит? Не понимает что на это никто внимание не обращает. Радьков так ДОЛЖНО БЫТЬ.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 08:03

    А под кого лечь - Радькова? Вы хоть его знаете? Что значит лечь? Есть понимание развития села и города, и делается в этом направлении многое.Видно невооруженным взглядом.Может при регионах город расцвел?Вечно не хватало денег. Вот только критиковать и можете если что не по-вашему, а объединиться и найти общее не умеете.

    user avatar Комар

    30 марта 2018, 07:34

    Гость 06.56. Согласен оба не подарки. Так давайте выберем лучший подарок из двоих если нет третьего. Можете донести свою программу и выдвинуть свою кандидатуру мы будет только рады. Критиковать и обвинять это очень просто. Так сложилось, что Минько и Ермоленко сейчас в одной политической силе, и это не означает что кто то ложиться под кого то. А кто такой Радьков не рассказывайте пожалуйста Семеновцам. Он не наш председатель и мы не вправе его критиковать. Расскажите лучше о его достижениях.

    user avatar Седой

    30 марта 2018, 06:57

    Уважаемая Мария, что так тянет в "бедный " и "неухоженный" поселок Мирный такого "блестящего" хозяйственника как Ермоленко - одно избраться головой Мирненской громады, а потом объединится с Семеновский сельским советом у которого бюджет более 30 миллионов, а не так как Мирный минут 1 млн, новофилиповка минут 3,5 всего 4,5 млн. Что Вы ждете от такого бюджета я не знаю. Создав территориальную громаду Семеновка, Мирный и Новофилиповка это самый оптимальный вариант и правильный. Господина Радькова такой вариант не устраивает и нам Семеновцам не понять Радькова он же сам родом с Семеновки. А избираться честно он не может. Обливание грязью Мацкива Вы помните.

    user avatar Гость

    30 марта 2018, 06:56

    Оба не подарки. Но ложиться под Минька, не по офицерски!

    user avatar Комар

    30 марта 2018, 06:27

    Уважаемый неравдодушный 19.24, Вы не поверите недостатков в работе Ермоленко очень много, не сделано на территории Семеновского сельского совета так же не мало. Но он хоть , что то делает для громады и его работа видна и делает это в рамках закона. Как будет работать дальше посмотрим. И самое главное, что он меняется как личность в лучшую сторону и проголосовав за него вы увидите пусть не сразу но они будут улучшения в организации работы на вашей территории. Подумайте пожалуйста и сделайте правильный выбор.

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 23:31

    пусть идет играть на гармошке

    user avatar Марие 19:04

    29 марта 2018, 23:06

    А за деньги что платят люди квартплату что сделано. Посчитайте ума много не нужно. если бы хоть по одному дому приводили в порядок каждый год, люди бы так не говорили. Не справился пусть работает другой, а избирателям нужно контролировать использование бюджета. О чем наверное забыл голова что два раза в год он должен отчитаться по закону перед избирателями что сделано. А вы прям наверное довольны всем что так защищаете.

    user avatar Мирнинец

    29 марта 2018, 21:42

    Чуть не забыл.Обащал Радьков и окна в начальной школе поменять.Говорят даже сегодня замеры сняли.Перенесите выборы! Может выполнит наконец-то свои обещания. Всё равно голосую против. Осознаю, что это всё ВЫБОРЫ,а не уважение к нам!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 21:33

    ТОВ" Мирне-с" один з власників Радьков Дмитро Юрійович. Інші ті хто там працюють.

    user avatar Мирнинец

    29 марта 2018, 21:27

    Да сегодня прям ожил посёлок! Деревья пилят, на Южной 7 висят скалолазы сбивают кирпичи, до этого двери ставили по подъездам.Ходят прям по домам и интересуються проблемами ,а за одно и за Радькова будете голосовать?Вот что выборы "животворящие"делают! Только когда реально пригорать начало, а ранее пофиг и депутатам и Радькову- "маленький бюджет". И ещё.Откуда сейчас столько денег? Накопил?

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 20:30

    А у Юрика одна задача -удержаться.А потом грабь по новому. Феерверки на день рождения дочери можно запустить а пол Мирного в ж о п е!

    user avatar [email protected]

    29 марта 2018, 20:09

    Ещё раз фотки пересмотрел... Аж обидно стало, с такого угла сфоткали что прям Чернобыль краше кажется. А не пробовал фотографии к примеру в маленькой школе евроокна сфоткать не? Или сарайчики до котрых нету дела даже самим хозяевам запичитлили... А то что беседка голая в той же маленькой школе, так это остаток от кагдато детсадовского двора, который давно пора спилить на чермет и гроши пустить на школные нужды

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 20:04

    Хотелось увидеть вживую, намеченный Радьковым ПУТЬ ВПЕРЕД. Алло,Мария! Покажите светлое будущее Мирного с рукамиводителем Радьковым.

    user avatar [email protected]

    29 марта 2018, 19:59

    Согласен, с предыдущим, что же так яромоленко яростно рвётся к власти в наш сасраный, ОКАЗЫВАЕТСЯ, поселок. Низкие технологии используете сударь... Возле больных мест, каких и в семеновке масса, интервью у недовольных брать... А то прям благодетель в семеновке сад Эдемский замутил, люди манну кушают - теперь наша очередь ощутить на себе всю благодетель господина ермоленко

    user avatar Мария

    29 марта 2018, 19:37

    А что же так тянет в "бедный " и "неухоженный" поселок Мирный такого "блестящего" хозяйственника, каким представлен в статье господин Ермола? Задумайтесь, мирненцы!

    user avatar Неравнодушный

    29 марта 2018, 19:24

    Как это низко - отснять самые неприглядные места и выдать это за общую картинку. А скажите, продажная журналистка, нет ли таких мест в городе вашего хозяина Минька или в " процветающей" Семеновке?Надо организовать рейд на территорию Семеновки и подыскать подобные места. Не думаю что поиски займут много времени!

    user avatar Гость

    29 марта 2018, 19:20

    Семёновка рулит гектарами сельхоз земель.А,Вам остаётся.Осознать реалии времени,и создать ОСМД.И за свой счёт все делать.

    user avatar Правдолюб

    29 марта 2018, 19:16

    Госпожа Ларина! а что здание начало рушиться только сегодня ? А при Мацкиве дом ваш был в идеальном состоянии? или вы этого вы не помните? Ах да, откуда вам знать, ведь вы в это время ж@пы мыли старым грекам в Греции и зарабатывали грошики как паириот своего поселка!

    user avatar Мария

    29 марта 2018, 19:04

    Уважаемые "доброжелатели"! Во всей статье, состряпанной на скорую руку, отчетливо прослеживается цель, которую ставил перед собой писала, руководимый господином Ермоленко: опорочить честное имя нашего головы Радькова Ю.И..Люди, которые предают малую родину и выставляют ее на поталу чужакам! Вам не дает покоя свалка и грязные подъезды, так вооружитесь вениками, лопатами, граблями и расчищайте грязь, которую, заметьте, не Радьков наскладировал, а Вы, недопатриоты жалкие! Запомните, Вы похожи на облезлых собак, лающих от безысходности и бессилия и злости на Человека, который идет намеченный путем вперед. И ваш вой и тявканье не остановит его. Он раздавил вас как клопов! Осталось времени у вас немного!

    user avatar Admin

    29 марта 2018, 18:21

    Полностью согласен с Местный 29 марта 2018, 17:34. То же самое хотел написать да опередили.

    user avatar Потому что людям надо а не скотине

    29 марта 2018, 17:47

    продажной. Чувствуешь разницу?

    user avatar Местный

    29 марта 2018, 17:34

    Мирненцы! Как же вам не стыдно? Сами в подъездах гадите, бросаете мусор, окурки, превратили в свалку. И кто же за вами должен убирать? А за школой кто сделал эту помойку? Сами люди и сделали!!! Чтобы хорошо жить- надо свой поселок любить. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

    user avatar Уманец Екатерина

    29 марта 2018, 17:25

    Странно одно!! Когда я писала в прокуратуру на Радькова все молчали, когда я собирала от жителей такие письма, жалобы СМИ не реагировали... а теперь вой поднимают потому, что радькова убрать надо)) А радькову хочу в ответ его письмо отправить с непристойностями))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь