UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 21:34

    Ату его.ату.

    user avatar гость

    01 апреля 2018, 07:55

    так нэзалэжни скачемо дали

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:31

    Обращаюсь к рогулям и пацриотам. Вас не коробит, что Украиной командует кто хочет, но только не украинская власть?

    user avatar Для Дегенератав 17час 56мин

    31 марта 2018, 19:49

    Надо же уже этот тип с трусов выскочил наверное имеет откаты с кредитов разворованных

    user avatar Деграданту насчет отказа от мвф

    31 марта 2018, 17:56

    расея до скачка цен на нефть активно сидела в кредитах мвф. Но тебе это не всрали в голову.до ввода санкций, расейские газпром, лукоил и прочий крупняк активно кредитовался на западе, тоже тебе это не всрали пропагандой? Может выгодно что вы дебилами оставались?

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 16:29

    Да тупая бестолочь в 16час06мин в 11час 34мин в работающая на РИО и Петя прям из трусов выпрыгивает

    user avatar Бестолочам ниже, у бабушки

    31 марта 2018, 16:05

    есть субсидия. Или вы снова пробухали? Перестаньте бухать, просущите штаны, читайте больше.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 12:42

    МВФ это кучка питухов.Многие страны отказались от кредитов МВФ и процветают а у нас данные кредиты только разворовуют. Каждый человек сейчас благодоря этим кредитам и нашему правительству должен больше 80тыс.

    user avatar Для 11:34

    31 марта 2018, 12:30

    Вошь ё б а н а я, если-бы Россия вела войну, тебя бы уже не было в Украине, дрыснул бы к хозяевам своим в качестве беженца. А какого х..я люди должны оплачивать эти кредиты, которые все идут на военные нужды!? Устроили суки АТО, мрази бандеровские.

    user avatar критину 31 марта 2018, 11:34

    31 марта 2018, 11:42

    Так может ты будешь платить бабушке-соседке за газ? У нее пенсия три копейки,а проработала она больше чем ты....гнида!!!!

    user avatar Идиотам ниже - кредиты жизнено не обходимы

    31 марта 2018, 11:34

    сейчас стране, против нас ведет войну расея. Мы взяли кредиты под обязательства, никто не заставляет. Можно не повышать цены, нарушить обязательства, тогда не будет дальнейших кредитов! Повторюсь, сейчас кредиты мвф жизненно необходимы, для выживания страны.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 11:19

    Гость31 марта 2018, 10:48 Не, просто бизнес. Им нужны гарантии, что Украине будет чем долги отдавать, а на то, как мы здесь выживаем, им глубоко нас..ать.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 10:48

    Такое ощущение, что МВФ ставит эксперимент. Как низко можно нагнуть целую страну....

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 10:41

    Картошку скоро будет выгоднее жарить на гривнах, а не на газе. Слава Петюне!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 10:37

    Не нужны нам их кредиты, пусть власть не карманы себе набивает, а реальную экономику поднимает, а не ту в которой рост исключительно за счет роста цен на все. Иначе нахрен они вообще нужны, только чтобы улицы переименовывать?

    user avatar SWAT

    31 марта 2018, 10:30

    Йоста Люнгман - сцуко, а пожил бы ты годик на нашу пенсию, или минимальную зарплату... Посмотрел бы я на тебя.. Пендос!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 09:45

    ещё повысят, будем как в Гейропе платить! _)

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 09:31

    читайте между строк!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 08:06

    Ну шо, нэ рабы, когда владу майданом менять будете? Вы же говорили, что теперь поменяем любую власть, которая нам не понравится! Или без печенюшек не получается?! Ааа, наверное Путин мешает!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 08:02

    Ну чо, нэзалэжнисть, ебта!!!! Да, майдауны?!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь