UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 08:32

    дедушку жалко04 апреля 2018, 11:17 вчера ..на маршруте ..Н.М -сев перезд..снова маршрутчик обругал бедного пенсионера....люди переглянулись но и слова никто ему не сказал..(((вот желаю чтоб в старости с ним так же поступали...вечно

    user avatar дедушку жалко

    04 апреля 2018, 11:17

    вчера ..на маршруте ..Н.М -сев перезд..снова маршрутчик обругал бедного пенсионера....люди переглянулись но и слова никто ему не сказал..(((вот желаю чтоб в старости с ним так же поступали...вечно жопу возит не будет ..прийдет и твое время..((

    user avatar MaxSvet

    01 апреля 2018, 14:31

    Такое они могут... чисто бизнес.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 09:14

    что-то самооборона переплутала свою роль и мисце.займитесь друзья не полировкой задних мест власти,а каждый своим делом.потому,что деятили типа вас страну довели до той самой жопы которую вы дружно облизываете.

    user avatar Один житель

    01 апреля 2018, 05:06

    Некоторые пишут пешком нужно ходить так если вы за хлебом идете то можно и прогуляться, а если человеку на работу и каждый день сильно находишься да еще ехать с одного конца в другой города,просто маршрутчики в край обнаглели !!! Катать свою жопу и получать за это норм деньги.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 23:08

    Мне 68, хожу каждый день 10км, Здоровье больше!!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 21:36

    А 150 шривен ни кто не хочет заробатывать я 700 гривен с удовольствием заробатывал бы

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 21:05

    Сами пидорас конченыи

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 21:04

    Скоро пустят автобусы и все будут ездить по 8 гр и молчать меньку и слова нехто не скажит а робочая група пенсионеров пусть думает как себе похороны бесплатно сделать а не долбить мозги водилам

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:43

    Только после установленного графика движения! После 8 вечера ездят ,как хотят !

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:19

    А где же обещанный Минько и Федоровым коммунальный общественный транспорт. Губу раскатали, в Запорожье по 5 грн., но ведь там концы другие. А был бы коммунальный транспорт этого вымогательства не было бы. Так, что жители будут оплачивать бесхозяйственность руководителей города. А вот интересно, какие же откаты получает власть от маршрутчиков? Если утвердят повышение, значит неплохо имеют.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:16

    А где обещанный муниципальный транспорт?

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 19:34

    Маршручики пидоры вы че ахуели?

    user avatar алиса

    31 марта 2018, 18:33

    А если у человека ноги болят и надо срочно ехать хоть одну остановку и платить даже 4 грн. -это занато, куда еще 6 грн. Надо учитывать километраж . Хотите как в Европе: 1. Зарплаты и пенсии как в Европе 2. Льготы как в Европе 3. Карточки по оплате проезда на всех транспортах и учитывающие км

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 18:20

    Разбаловался городской житель, сельские люди в другое село за 2-3км за продуктами ходят и ничего все живы-здоровы и дороги далеко не как в городе, ходите больше здоровей будете

    user avatar Серега

    31 марта 2018, 17:01

    Сам работаю маршрутчиком и согласен что тариф поднимать надо! Зароботок 600-700 грн в день єто смешно! Європа мы или нет в концеконцов. А так хоть косарик в день будет получаться

    user avatar Мало образованный люд, везде

    31 марта 2018, 16:32

    видит подвохи, заговоры и т.п.

    user avatar Я

    31 марта 2018, 15:39

    Это нужно минько сейчас поднимут до 5 летом до 6 потом пустят свои автобусы по 5.50 . А оставить 4 и пустить свои по 3.5 не выгодно

    user avatar Для Гость 31 марта 2018, 14:28

    31 марта 2018, 15:21

    А чего еще ждать от этого автора и ресурса? Только скудоумие и зековский жаргон.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 14:45

    Мне на работу пешком - 20 минут. Это около 2 км. Стараюсь ходить На работу и с работы пешком. Даже в дождь. Вообще не проблема. Исключение - слишком высокие каблуки или когда проспала... но проехав в маршрутке снова хочется ходить пешком....

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 14:28

    Ну и жаргон - "подлянка"

    user avatar Алекс

    31 марта 2018, 14:21

    По поведению исполкома решение о повышении тарифа за проезд принято, но не оглашено. Скорее, поднимут на 50 копеек. Это будет приемлемо всем сторонам до осени. А осенью изменится курс доллара и к этому вопросу снова вернутся. И так далее...

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 13:57

    Однозначно, нет смысла ехать две или три остановки, если ты здоров, зачем отдавать свои деньги даром. Тем более на проспекте везде тротуар более-менее

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 13:54

    за 30 минут можно пройти пол города, зачем ждать? если хотите победить маршрутчиков то голосовать надо только рублем - прошел пешком - водила недополучил 4 грн, и все!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 13:37

    Давайте врачи и учителя не пойдут еа работу.Ведь все подорожало...Твари.Постоянно за кем -то гонятся.На телефоне всю дорогу.После 8 не уехать на белякова или назад.Если мало зарабатывали бы,ездили до поздна.Косят в час пик и домой.Федоров,проверил офиц.трудоустройство?

    user avatar Ревенок даун

    31 марта 2018, 13:36

    Сейчас прошел с микрорайона до Кирова,красота и плевал каждой развалюхе маршрутной в след.илите на &*&@# всадники апокалипсиса и минько заднеприводного заберите.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 13:15

    Да уж лучше пешком,чем в "катафалке" с ипанутым водилой!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 12:37

    Если будем пешком ходить @&@@& нам эти дыбилы впали..

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 12:37

    Чтобы был увеличен проезд в городе : нужен приличный транспорт,а не развалюхи; вменяемые, вежливые водителя, без песен шансона; график движения должен соблюдаться, а не как сейчас,хочу работаю, хочу не работаю.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 11:28

    А пассажирам слабо пройтись?

    user avatar Мария

    31 марта 2018, 11:28

    Удивили тоже. По 30 минут ждали маршрутку? Попробуйте дождаться маршрутное такси на лесопарк после 18.00. Поселиться на остановке можно. Один из самых проблемных маршрутов. График движения водители игнорируют напрочь. О каком повышении может идти речь? За что???

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 11:18

    Пешком бы прошлись.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 11:15

    Пи.д е.п а.с.ты и казлы маршрутчики...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь