UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ALEX...

    02 апреля 2018, 13:14

    Врачи учатся 7 лет не для того что бы алкашей по улицам собирать. Еще ни один не сказал !!!!!!! Почему закрыли ритризвители. Забрали бы, штраф заплатил или 15 суток во блага родины поработал. И порядок был бы .

    user avatar па

    01 апреля 2018, 20:25

    куче тролей размею миф_) чувак был проста бухой, шел и упал)) так что подвозить его или подходить к нему, не было не какого смысла желания, тем более что его даже скорая бросила, но кто читал, я вызвал)

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 20:00

    Бля ну одни проХфесионалы куда не плюнь....с далека оно определило что у деда инсульт)))...ну сказачник))

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 17:28

    История из жизни нашего города. Упал пожилой мужчина просто посреди дороги в частном секторе. Проходящая мимо молодая пара сразу же вызвала скорую. По всем признакам было видно, что у мужчины инсульт. Скорая была ну очень не скорая. Позвонили повторно Скорая приехала, а дальше врач начал неспешна осматривать мужчину, хотя и не профессионалу было видно, что это инсульт и что инсульт прогрессирует ( мужчину парализовало, он не мог внятно ничего сказать). И это при том, что на каждом шагу говорят, что чем быстрее оказать медикаментозную помощь, тем больше шансов выжить и восстановиться. В больнице мужчина умер. Я не знаю, остался бы он жив, если бы скорая была действительно скорая. Но факт остаётся фактом. P.S. Зато когда скорая уехала, приехала вторая скорая. Постояли, никого не нашли и уехали. А возможно в этот момент ещё кто-то не дождался помощи

    user avatar Жора

    01 апреля 2018, 16:23

    Лягавые крышуют все технические точки и все гендели, а мракобесы мрут что мухвала! Господа тамбовские в погонах товарищи! Если все обрыгоны и зассыматни помрут от технического спирта то не будет уже дохода у хозяина разливайки, параллельно вы останетесь без взяток! Так что решать вам! АСТАНАВИТЕСЬ

    user avatar Алекс

    01 апреля 2018, 13:17

    Комментаторам. Нет никакой ответственности для человека, оказавшего первую помощь пострадавшему. Да, это его право, а не обязанность, как у врача или полицейского. И случаи потери сознания разные. Это обмороки в душном помещении, удар током и человек на эл.проводе, .... В ряде случаев время жизни идет на минуты. Наконец, не видео снимать из машины, а отвезти до ближайшей больницы. Потерять сознание может каждый, и ты в том числе.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 13:03

    А генделиков много и в европе но на один из них ми пожаловались полиция с ними бистро разобралась и ми их не видим и не слишим

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 12:53

    Много комментариев но виход один скорая которая везла пациєнта должна била по рации визвать другой єкипаж и проблема била би решена но для єтого нужно отойти от совкового мишления пожив в европе здесь так делается жизнь пациента в машине нельзя подвергать опасности

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 11:47

    История нашего города . В 90е - молодая девушка 24 лет отвела ребенка в садик. На обратном пути у нее случился приступ эпилепсии. Никто ! НИКТО НЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ И НЕ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ В ОЖИВЛЕННОМ МЕСТЕ. БЫЛА ЗИМА И ОНА УМЕРЛА ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ.... такчто люди одинаковые во все времена и Муйдан тут не при чем к сожалеию....

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 08:17

    А ганделыке отраву разливают.И все молчат.Скорая виновата.А в этот момент кому-то действительно скорая нужна. А мы алкашей СРОЧНО возим.

    user avatar Анонимно

    01 апреля 2018, 08:16

    Клятву никто не дает, почитайте для начала ее а потом будете рассказывать... Что должны делать медики для вас и чем они вам чмошники обязаны. Автор видео свою жопу с сидения не поднял, видео научись снимать для начала горизонтальные а потом становись репортером.

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 07:40

    Ездили мы на прошлой недели на ул молодёжную дважды.вызывпли кпе умирают двое.Отходят от ганнделыеа десять метров и падают.Один нас послал после нашатыря а второй всю машину обоссал

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 07:32

    во вафел этот сережа такую бурю подня на ровном месте, ты завтра люк, уродец сфотой и напиши что комунальщики плохо работают

    user avatar Гость

    01 апреля 2018, 01:59

    Если раньше в Украине были люди то теперь, благодаря муйдану остались только кастрюли и вата. И хрен от кого помощи дождешься.

    user avatar Добрее будьте

    01 апреля 2018, 00:00

    У меня свекровь возле поликлиники упала . гололёд был. так все прохожие на неё алкашка мол ну её. Так одета была не плохо . хрен знает как вам угодить .да у неё давление высокое было . нету её умерла от инсульта . до сих пор помню как она плакала обида была на прохожих и медработников которые не подошли!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 23:07

    Инсульт это осложнение, в основном не лечебной гипертонии, так что лечитесь в поликлинике и у участковых, а скорая на крайний случай.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 23:06

    Смотрите меньше фильмов про скорую. Реалии совсем другие.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 22:18

    31 марта 2018, 21:29 гипертонический криз легко вызывает инсульт, а он чреват летальным исходом. И вообще, какую помощь прохожий не медик может оказать, например при сердечном приступе или инсульте? Зато квалифицированная медпомощь жизненно важна именно в первые минуты. От этого зависит жизнь человека.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 21:53

    Кстати, есть уголовная ответственность за неоказание первой помощи. Так что ты там определись, что для тебя лучше.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 21:40

    Уголовная ответственность за тот ,что ты берёшь на себя ответственность за помощь не имея на это разрешения.Если ты помог а человеку не дай бог он умер у тебя в машине ,тебя могут посадить за то ,что ты взял на себя токую ответственность.Поэтому помощь может предоставить только скорая.

    user avatar умора билять

    31 марта 2018, 21:39

    Ничего дебилы свидомые, скоро скорая вообще приезжать не будет, Улянка ваши ряды быстро проредит

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 21:29

    Покажите одного человека кто умер от гипертонического криза?

    user avatar 19.50

    31 марта 2018, 21:10

    А вы считаете ,что у бабушки с давлением не угроза жизни? Я хоть и не бабушка,но знаю,что такое гипертонический криз по себе. И не дай вам бог его испытывать регулярно!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:29

    Может быть. Я свою сам собрал.там все.

    user avatar 20.01

    31 марта 2018, 20:10

    в новых аптечках вроде нет уже лекарств, только жгуты, бинты, да перевязочный пакет. европейская практика типа.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:04

    Автор видео чмошник галимый что ж ты не подошёл и не помог встать упырь недоделаный...а скорая газель это с терпенья машина

    user avatar апв

    31 марта 2018, 20:04

    троли, хоть гугл откройте и посмотрите где этот дом стоит, прежде чем нести тут ерунду....

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:02

    Ага. И искала бы скорая этот адрес, а потом чё так долго ехали бла бла бла.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 20:01

    Зачем докупать нашатырь? Он там есть.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 19:59

    Какой-то мутьняк,Казарцева 41 Сережа подскажи

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 19:58

    докупайте нашатырь в аптечку! и не сидите сложа руки до приезда скорой!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 19:55

    И автор, каждый водитель знает азы первой помощи, преподают в автошколе. Если конечно права не куплены.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 19:50

    Вот из за таких как вы которые обсирают медиков, какое будет отношение к пациенту? Когда встречают с секундомером, непривязывают собак, вызывают на пьяные истерики, и всю остальную херню. Скорая для екстреных состояний, когда идёт прямая угроза жизни, а не голова заболела в 20 лет или температура в 30 и не знает что принять при 37. Научитесь сначала скорую по поводу вызывать, потом обсирать. И бабушки с давлением и хроническими заболеваниями и больными ногами это не удел скорой неотложной екстреных медицинской помощи!!! И клятву никто не даёт. Учитесь вызывать участковых и ходить в поликлинику,что бы снять ЭКГ!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 19:35

    Какая клятва? Украинские врачи не имеют ни совести, ни сострадания, ни профессионализма и по своим действиям сродни служащим гестапо.

    user avatar Фрим

    31 марта 2018, 19:29

    Как автор видео мог вызвать туда скорую, если Ксзарцева 41 не существует?

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 18:58

    Упасть в обморок или от болезни сердца может любой из нас, даже молодой.

    user avatar Алекс

    31 марта 2018, 18:54

    Первое разумное действие,- это выйти из машины и подойти к упавшему. Иногда помощь возможна и не от медработника. С экипажем скорой тоже нужно разбираться. А то скоро люди просто так будут валяться, одни будут их снимать на видео, а другие проходить мимо не замечая.

    user avatar Евлампий

    31 марта 2018, 18:43

    Реформа медицины уже давно произошла, шаг влево, шаг в право, на сотую еденици анализы не совпали - вперед по прибитым частным кабинетам. Реформа уже давно в действии.

    user avatar Мила

    31 марта 2018, 18:35

    А номер НР у нас читается как ХП? ВЫ в какой стране живете?

    user avatar гость

    31 марта 2018, 18:26

    перед тем как вызвать скорую надо понюхать лежачего и начинать оказывать помощ а не снимать на телефон

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 18:21

    а чем странный номер??? у нас госномера имеют латинские буквы, в том числе и "НР"

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 18:18

    во наплодилось кореспандентов

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 18:15

    Вместо того чтобы снимать и обвинять скорую,нужно было поднять задницу и оказать посильную помощь!!!

    user avatar гость

    31 марта 2018, 18:10

    неее побратым

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 17:51

    да &*@*& этот гей репортер хренов уро д на ланосе какойто

    user avatar Мила

    31 марта 2018, 17:50

    Странные номера у автомобиля как для Запорожской области. Может это залётная скорая была? Или Автор чего недоговаривает? А если предположит что это родная мелитопольская скорая, то ни у кого не возникает предположение что они ехали на вызов? И что их там ждут с секундомером в руках???

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 17:48

    А Сергей не медик, что толку - то с него, ну подошел бы и что дальше...

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 17:31

    А че этот серГЕЙ сам к этому чуваку не подашол

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 17:22

    А выйти из машины ,слабо .Какие все умные,задрали!

    user avatar За последние 15-20 лет

    31 марта 2018, 17:02

    сколько раз видел (приезжали) вообще бухие "врачи"... О каких клятвах может идти речь? Если чудовище укол не могло сделать бабушке.

    user avatar Гость

    31 марта 2018, 17:02

    Медреформа же

    user avatar Гость