UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Крымчанам

    30 июля 2014, 19:31

    Супер - не супер. Не всё так просто. Ожидать прям сказки в Крыму - ошибка. Будет тяжело - держитесь. С материка нынче мало поедет украинцев. Особого ажиотажа с России тоже не предвидится. Приедут те кто всегда ездил и те кто не испугается дорожных трудностей. Не падайте духом - хорошие времена всё равно придут. Удачи всем.

    user avatar Гость

    30 июля 2014, 14:26

    В Крыму сейчас все СУПЕР !!! А генри и все остальные свидомые, типа него целуйте портрет бандеры от зависти! Ну вы сами знаете куда! Вам за это хоть 3 коп. заплатят? Или вы это бесплатно делаете?

    user avatar Alex

    29 июля 2014, 08:29

    Все люди как люди, а Генри это что-то. Сам-то понимаешь что пишешь? А в Крыму сейчас действительно классно! И праздник был супер :).

    user avatar 14

    29 июля 2014, 00:03

    Тринадцатый, ты погоди, в августе , особенно на ДЕНЬ КОнституции, в Крым ломанутся все политически принципиальные, а те , у кого нет денег ... , так их и в августе не будет.

    user avatar 13

    28 июля 2014, 01:28

    Почему в Крым в этом году едет намного меньше народа с Украины? Нет денег или политически принципиальные?

    user avatar Для гостя и неонациста итд

    28 июля 2014, 00:08

    Ребята спасибо , все можете можете отдыхать - вы честно отработали свои 3 копейки , так что можете идти отдыхать ну и не забудьте перед сном портрет путлера поцеловать ( ну вы знаете куда )

    user avatar Гость

    27 июля 2014, 23:00

    А генри..ете по кайфу последним высер бандерлоговский на ветке делать типа последние слово оно высрало .бандера герой вот и уебу...й к рагулям здесь на Востоке другие герои.

    user avatar О Генри

    27 июля 2014, 22:44

    Мужики, туповатый Генри в своей бессильной злобе тявкает как Моська, не обращайте внимания, это клиника существа, подсевшего на укроповский зомбоящик. Такое лечится только длительной изоляцией от укроповского зомбоящика.

    user avatar Ненацист

    27 июля 2014, 22:20

    О, красавец. Так знай, что ты со своим майданом только разменная пешка. Януковича они скинули, а кого поставили? Это вы-то решаете судьбу народа Украины? Шестёрки олигархов. Народ без вас разберётся. Пример - Донбасс и Луганск. Всех не удастся подмять под себя. Если бы не тёмное, полукриминальное прошлое нынешних лидеров Новороссии, столько бы народа встало, что вам был бы капут.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 19:39

    Оо вату бомбануло))), да я считаю что С.Бандера боролся за Украину и имел на это право, да я поддерживаю майдан потому что люди таким образом отстаивают свои права когда остальные средства влияния на власть у них отобрали! Ну а ты животное каких принципов в жизни придерживаешся?: как скажет царь так и будет, власть дана богом и не нам ее менять, на верху лучше знают как поступить!? Ну так ты пресмыкающееся!

    user avatar гниде генриете чи генри.

    27 июля 2014, 19:23

    Вот ты &&@*& майдауновская и прокололся что ты бандерлоговски драчун не чего с тобой общаться ты шизик а это на века.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 19:09

    Ты иди ради хохмы мужу дай, или у тебя его нет?

    user avatar Гостья.

    27 июля 2014, 18:46

    Хорошо если Генри ты такой продвинуты назови так ради хохмы кого счетаеш в Украине достойным политиком который приведет к победе украинцев и процветанию.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 17:29

    Да, бери портрет, цепляй его шею и выходи на площадь с песней "Боже Путина храни"!

    user avatar Гость

    27 июля 2014, 16:17

    Вы, Генри, уточните, пожалуйста, таки напала Россия на Украину или нет. А то мы, уже, и портреты Путина приготовили.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 12:58

    Вата ну ты же дно! По делу есть чего сказать?

    user avatar генри гаду.

    27 июля 2014, 12:36

    Чувак ты много в нете у тебя отклонения в психике с такими как ты не интересно спорить ты наверно из той категории что считают что с под них кал мыши выносят.

    user avatar Генри

    27 июля 2014, 09:43

    А что тебя смущает, да Крым украинский, кстати пуйло наврал о том что передал его Хрущев, Крым передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов, взамен до этого России передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. После войны вся инфраструктура полуострова была разрушена, было всего два сельмага на весь Крым, и без Украины восстановление его не возможно было, после присоединения переселенцы из близлежащих областей и всей Украины отстраивали Крым и был построен северокрымский канал, а уже потом его начали заселять отставниками СА которые сейчас орут роисся но никакого отношения к Крыму не имеют. Так что Украина по праву имеет права называть его украинским, еще одно доказательство этого подтверждает подписание Будапештского меморандума где признавалась и гарантировалась целостность государства в обмен на сдачу ядерного оружия, то что раша его нарушила еще не значит что это кто то признает, Крым придется вернуть как бы вата об этом не орала. А там мы уже посмотрим будем проводить день ВМФ Украины или нет, это уже наше дело. Кстати такой красноречивый факт: Советский союз перед второй мировой войной проводил совместные парады с фашистской Германией, после чего Германия напала на Сов., союз, в 2013 Украина и Роисся тоже проводила совместный парад ВМФ, после чего фашистская раша напала на Украину, удивительное совпадение не правда ли, ну чем закончила Германия мы все знаем, то же ждет и рашу!

    user avatar ТТ

    27 июля 2014, 08:32

    Ага, Крым был, есть и будет в составе Украины - это точно. И день военно-морского флота будем справлять вместе с ВМФ России?

    user avatar Генри

    26 июля 2014, 20:30

    Я ток только не понял, почему столько ваты в комментах отстрочило, ану вата расчитась на рась двась, буду счас вас стекломоем отпаивать! Ну ок, хорошо в Крыму кто ж против, пусть так и будет, Крым же нам не чужой, наиграетесь придется вернуть! Кто еще не понял Крым был есть и будет в составе Украины! Вангую сейчас кучу гневных комментов по поводу, все могу объяснить и обоснавтьвсем, прошу не расплываться коричневой жидкостью по древу а коротенько и с уважением!

    user avatar анти патриот.

    26 июля 2014, 19:59

    А где ВМФ Украины как выплыли на човни Запориже та на остальных корытах и не доплывши потонули чи гивно не тоне.

    user avatar для Леси.

    26 июля 2014, 19:52

    А тебя детка в Крым не пустили рожей не вышла и тут на ветке копытами стучишь овца свидомитская.

    user avatar патриотизм [email protected]

    26 июля 2014, 19:18

    Я не понимаю за что вам только деньги платят, кризис жанра

    user avatar спецназ

    26 июля 2014, 18:55

    Кто севастополь основал?чей флот там со дня основания города стоял,знаете наверное?

    user avatar гость

    26 июля 2014, 18:53

    патриоту снаряд из бошки либо вытащить надо либо пусть уже быстрее он рванет одним бандерлогом меньше станет.

    user avatar патриот

    26 июля 2014, 18:19

    Я как бы во всех своих командах ни кого не оскорблял, я из Мелитополя, я Украинец, но вот на этой ветке смотрю только прохладные кремлевские петрушки обитают, так вот ты с - ка и 2 Х минут бы не прожил бы если б я тебя встретил в жизни, но я понимаю ты далеко сейчас где то в рашке отрабатывает свои 13 серебрянников и не думает о том, что ваш карлик реально развязал братоубийствинную войну, что б отвлечь всех от того что он сп..ил Крым у нас, но скоро отправим всех предателей на освоение тундры

    user avatar Леся

    26 июля 2014, 18:19

    Видимо, плата так мала, что стыдно ее оглашат. Сучата за 3 копейки продались ))).

    user avatar патриоту 17:39.

    26 июля 2014, 18:01

    Ну это все понятно ,так ты оказываеться не против что вы укушенные мрази.

    user avatar патриот

    26 июля 2014, 17:39

    Ну это все понятно, но ты не ответил на вопрос.

    user avatar для патри-пратри рота 13:32.

    26 июля 2014, 15:17

    Прикинься на неделью пророссийским и походи по городу по рынкам проедься в маршрутке постой в очередях и ты бандерлог оху..еш сколько вокруг ещо нормальных не укушеных майдаунами и бандерлогами людей,нормальных людей не вас мразей ненавидящих всех и всякого кто не скачет.

    user avatar Патриот

    26 июля 2014, 13:32

    Вот просто интнересно сколько платят за один пророссийский комментарий ?

    user avatar Немезида

    26 июля 2014, 12:37

    Вчера проездом в Мелитополе были знакомые киевляне. Во время майдана эта семейная пара активно участвовала в майдаунских акциях, доказывала с пеной у рта, до драки о правильности бандеровского движения. а вот вчера ехали они не из Киева, а в Киев из Крыма, куда ездили отдыхать и не помешала идейность отдыхать у москалив. Вот это и характеризует пробендеровских активистов - чужую беду и рукой разведу, а когда всплывает своя проблема, даже такая маленькая как отдых, то и москали сразу становятся друзямы, и пляжи в Крыму не пустые, и цены их не пугают, потому, что укропы знают, что их активность это бездоказательная ложь, знаем и мы и поэтому не верим их брехни.

    user avatar Мелитополец

    26 июля 2014, 09:35

    Люди не злорадствуйте, в Крыму самое главное, мирная атмосфера, нет страха как у нас, что будет завтра, не говоря уже за предстоящую зиму, предстоящее вхождение в ЕС. Жизнь постепенно наладится. А пустые пляжи, так разве и у нас сейчас по всему побережью "занято", нет. И наши надежды на пляжный сезон провалены. Ведь основной доход приносили все те же россияне и белорусы. А в Крыму самое главное МИР и защищенность, и люди от этого по-настоящему счастливы!

    user avatar гость

    26 июля 2014, 00:52

    Крым в полном порядке. Разумеется, ожидать выдающихся невероятных достижений в текущем году, лишь спустя три-четыре месяца после освобождения из укро-концлагеря неправильно. Экономика только лишь начинает перестраиваться, строительство нового ещё в стадии проектирования а старые укро-проблемы ещё разгребать не год и не два. Но освобождение от нацистского Киева это само по себе счастье. Мирно жить и смотреть со стороны на большое ЖЕ из гражданской войны и дырявой экономики куда приятнее, чем барахтаться во всём в этом. За Крым можно только порадоваться - он вовремя сбежал с поезда, едущего в ад.

    user avatar Козак

    26 июля 2014, 00:26

    противно читать проплаченые майданутыми комментарии "патриётов", пропитаные желчью и злобой. Красавчики крымчаки, свалили с укрии и теперь у них своя жизнь. А свидомитам желаю лопнуть от злости и никогда не размножаться.

    user avatar Гость

    25 июля 2014, 23:29

    патрмот,ты идиот...во первых,не заливай,что там плохо,а во 2-пиши #&##* на своес дебильном языке укроп.

    user avatar Для патриота

    25 июля 2014, 23:11

    А в Украине не печально?

    user avatar Патриот

    25 июля 2014, 23:01

    Удивительно читать все эти заказные коментарии : мол в Крыму все хорошо , людей много и все счастливы - это вранье на 100% . Был там пару недель назад , Крым пустой , цены космос , ну правда есть еще там предатели которые до сих пор в эйфории - все ждут , когда ж там россия денег пришлет на развитие . Одно ясно уже сейчас , в Крыму печально стало , похоже на какой то на какой то концлагерь времен ссср, на каждом шагу плакаты - вместе с рашкой , спасибо путлеру ,лдпр , И так далее , в общем очень неприятно что все эти хамелионы еще пол года назад восхваляли яныка и Украинуй , но думаю процентов 7 - 10 нормальных людей невзирая ни на что там все же есть

    user avatar Злая

    25 июля 2014, 22:44

    У нас тоже зрелищ хватает! Как мы в жёлто-блакитные цвета все заборы разрисовали! Есть что посмотреть! пусть к нам приедут полюбуются.

    user avatar Олег

    25 июля 2014, 22:23

    молодці кримчани

    user avatar гость

    25 июля 2014, 22:21

    про какие пустые пляжи вы говорите? люди из россии по 40 часов в 10 км пробках стоят, чтобы в крым приехать. Сама там проезжала спасло только что ребенок маленький был так пропускали без очереди, а люди реально стояли по 2 суток. Все там очень даже хорошо. Цены смешные, хотя говорят что и повысились так у них и зп и пенсии повысились. Так что завидуйте молча свидомые. Посмотрим как вы эту зиму переживать будете, вот уж где проблем не будет так в крыму. И вода и продовольствия у них в достатке. Молодцы ребята.

    user avatar Мелитополец

    25 июля 2014, 22:14

    Дебилоиды свидомые, неужели вы до сих пор не поняли, что для жителей АРК нет никакой "российской оккупации", а есть возвращение на Родину. И нет там пустых пляжей, сам был недавно в Севастополе и Балаклаве. Включите крымские веб-камеры и посмотрите сами.И на празднования ДНЯ ВМФ РОССИИ никогда не скупились, даже в годы украинской оккупации Севастополя.

    user avatar Рапунция.

    25 июля 2014, 21:17

    А нас если где хорошо или лучше чем в украине бесит и вызывает ненависть .Я рад что у людей лучше чем сейчас у нас .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь