Лента новостей

19:55

95 квартал перейдет на украинский язык? Разгорелся небывалый скандал

19:53

Умер президент футбольного клуба

19:21

Бьют нервы: как успокоиться и что делать

19:17

Какие памятник украшали центральный парк в Мелитополе (ретрофото)

19:16

Олег Винник провел свою первую лекцию в качестве преподавателя: реакция студентов

18:30

Появились фото с места смертельной аварии на запорожской Набережной

18:21

Американская певица Леди Гага сделала неожиданное признание о том, что была изнасилована в возрасте 19 лет.

18:13

В Днепре сотни байкеров проехали колонной по Набережной в честь закрытия мотосезона

18:11

Меладзе оставил Брежневу?

18:08

Техасская стрельба: бабушка-мэр застрелила 3-метрового аллигатора, который съел ее пони. ФОТО, ВИДЕО

17:52

Жительницу Запорожья насмешила креативная реклама для туристов в Египте (ФОТО)

17:27

Украина готовит новые санкции против России: подробности

17:25

В США енот выжил после падения с высотки

16:37

Владелец "крутой" иномарки наплевал на заградительные знаки и перегородил тротуар (фото)

16:36

В Приднестровье разбился военный вертолет - СМИ

16:33

В Мюнхене открылся фестиваль пива Октоберфест

16:31

Голливудский актер стал профессором киевского университета

16:25

Подлая хитрость: украинцев предупредили о новой наглой схеме мобильных операторов

16:16

За вылов малька браконьерам грозит тюрьма (фото)

15:35

Лукашенко и Путин обсудили украинскую тематику

15:34

Неразборчивый грабитель попался на странной краже

15:31

В Киеве столкновения на скандальной стройке

15:23

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:22

Под Киевом из-за аварии образовался яблочный "ковер" (фото)

15:09

Крысы оккупировали центр Запорожья (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Иван

10 июля 2018, 21:47

При таком покрытии и качечтве связи государство должно анулировать лицензиб Киевстар. Связь либо есть либо ее совсем не , а не такое дергание да еще за такие деньги, а лицензии на 3g или 4g нужно вы давать только при отличной работе обычной связи и еще должен быть тариф БЕЗ ВСЯКИХ ИНТЕРНЕТОВ И ПРОЧЕЙ НЕНУЖНОЙ КРУНДЫ , 3g или 4g не нужно 90 % абонентов.

b.m.k.film@mail.ru

23 июня 2018, 07:09

Не работает киевстар с ночи. Причины не известны.

lizasechevaya22@mail.ru

23 июня 2018, 04:17

Кривой Рог, Терновской район..тоже нету ни интернета ни мобильной связи! нет слов...

Алексей

23 июня 2018, 03:12

22.06.2018, кривой рог, киевстар лег в долгинцевском районе

Олег

09 мая 2018, 21:42

Если все абоненты у которых проблемы с Киевстар хотя бы одну абонплату пропустят( например в мае) Киевстар потеряет больше, чем заработал кидая людей. У меня лично два оператора. Буду пользоваться пока Водафоном. Потом посмотрим.

Нина

02 апреля 2018, 17:11

Вы же пишите правду,что 1 упаковка за 1 грн,а остальные по бешеной цене,если не возьмёте на весь курс -тогда не получите за 1грн

Tomb@mail.ru

02 апреля 2018, 16:26

Киевстар наихудший оператор и 3-ки. Я бы сказал связь для неприхотливых студентов. У меня есть водафон и лайф. Скажу,последним при нахождении заграницей-ловит лайф. В лайфе-лучший интернет,с отличной скоростью и беспрблемным покрытием. В водафоне удобный роуминг. А Киевстар наверное только покрытием во всяких селах может порадовать,да и то не факт.

Viktor

02 апреля 2018, 16:22

Полное лайно

Александр

02 апреля 2018, 13:04

Вся проблема в простом! Были уволены штатные сотрудники которые обслуживали оборудование и эту роботу отдали подрядным организациям за откаты. Итог таков, у подрядчиков зарплаты низкие , отношение наплевательское. Вот теперь Киевстар расплачивается своими сборами за свою жадность

Roman

02 апреля 2018, 12:46

У нас свобода выбора. Если Вас не устраивает оператор Вы в праве перейти на другого оператора а не в коментах на разных форумах нюни разводить. Если Вы сидите на операторе значить Вас все устраивает...

Лера

02 апреля 2018, 12:20

хочу знать что за киевстар на фото девушек и мужчин

Вячеслав

02 апреля 2018, 12:08

после ввода 3джи у нас в разы ухудшилась связь.но они говорят что все хорошо.вызодит телефоны у всех стали плохо принимать

Иван

02 апреля 2018, 10:23

А никто и не сомневался в таком "качестве" работы Киевстар. Он себя дискредитировал ещё 2-3 года назад.

Валерий

02 апреля 2018, 09:58

А вот исчезновение связи вообще сначала на 4 часа, сегодня на 6ч 10 мир подозрительно. Если поломки, значит Киевстар ничего не модернизирует, не проводят ТО аппаратуре своей. Последнее время все чаще и чаще стало быть данные случаи.

Валерий

02 апреля 2018, 09:54

Поменяйте старую симку на новую, которая 4G поддерживает. И не будет у вас никаких изъянов во связи. Интернет отличный. Пользовался разными, га*** полное. В Мелитополе кроме киевстара другим интернетом нельзя пользоваться. Да и нет выбора.

Гость

02 апреля 2018, 09:28

Связь ужасна ,покрытия нет ,не ловит 3G да и 2 G очень слабый , а тарифы 4G ,ужас беспредел ,к операторам не дозвониться ,самая отвратительна связь ((

Гость

02 апреля 2018, 09:19

Киевстар отстой полный

Гость

02 апреля 2018, 09:13

Сидел на киевстаре лет 15 - задолбал, связь никакая интернет ещё хуже. Ушел на лайф, связь отличная интернет литает

RiddickABSent

02 апреля 2018, 08:46

Уважаемые пейсатели! Киевстар давно сменил логотип. Если Вы в этом плане не в тренде, то не заканчивайте факультеты журналистики в #*&&@

Я

02 апреля 2018, 08:24

Надоело уже, недешевая связь, постоянно репит скрипит пропадает так и ещё теперь вообще нет!!

Гость

02 апреля 2018, 08:16

Охренеть, национальный оператор!!!!

1313

02 апреля 2018, 07:36

17 лет на киевстаре.все снимают с него

Дополнительное меню: