UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    12 мая 2019, 15:27

    В этом году наконец-то услышали меня и у нас в дворе положили нормальный асфальт и пандус для инвалидной коляски сделали, только не в подъезде, хотя обещали.

    user avatar [email protected]

    12 июня 2018, 08:48

    Ул.50лет победы дом 66-будут делать?

    user avatar Алексей

    03 апреля 2018, 22:43

    А про улицу Дружбы,первый и второй Моностырский как всегда не помнят,переулок Седовцев от детсада 26 до улицы.Седовцев проехать невозможно .Мы ,мелитопольцы тоже!!!!

    user avatar я

    03 апреля 2018, 18:22

    по двору Ловецкого 146 можно ездить на коньках, а ее ставят в план ремонта. До двора дома 146\3 невозможно дойти ни в грязь, ни в сухую погоду, ноги ломаем, а его в плане ремонта нет. Чудеса! Кто так обследует наши дворы? Зато двор 150 дома нужно сделать обязательно. Как же Дикому не угодить! Крышей 150 дома можно сигналы из космоса принимать. Теперь двор сделают...мраморный.

    user avatar Наталья

    03 апреля 2018, 14:38

    Песчанскую ,снова в отстойник? сделали в том году 200м дороги и все, зашибись капитальный ремонт(. Впрочем, ничего нового, ничего удивительного(

    user avatar гость

    03 апреля 2018, 09:44

    А станиславского когда? задолбались ждать.Хоть озера засыпьте.ПОЖАЛУЙСТА

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 07:25

    Героев Сталинграда 5 , тоже в списках был в прошлом году.Дорогу сделали, а во дворе потоп постоянно.Как у плохой хозяйки , тарелка чистая только с одной стороны. Обещали , обещали ничего не сделали..Теперь вообще в списках нет.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 01:59

    Обратите внимание как закончили ремонт ж/д переезда на "обьездной"! Ванька конь-голова обещал до конца прошлой недели и брусчатку и асфальт! П И З Д О Б О Л ты Фёдоров, как был, так и остался...

    user avatar Антон

    02 апреля 2018, 23:16

    Гризодубовой 42 ещё в том году был в списках. И что произошло? А не чего. Ни хрена не сделали. Как были ямы на въезде во двор так и остались. Как был провален асфальт с метр глубиной, так и осталось. Песочком засыпали, вот вам и весь ремонт.

    user avatar Fznk04 @mail.ru

    02 апреля 2018, 22:22

    Крутое искажение,в чем смысл такой свободы слова? Журналистские фишки?!

    user avatar Fznk04 @mail.ru

    02 апреля 2018, 22:20

    А как же ЖД вокзал,снова все осталось на бумаге, очень мило,встретимся на телевидение, может 1 1 поможет обратить внимание серии на 70 летние просьбы жильцов и многотомные отписки властелином,планируем представить в эфире все "обещания"

    user avatar для 20:46

    02 апреля 2018, 22:08

    Так он просто дятел, стучит себе и стучит, ему с мозгом креветке не понять что при Вальтере на дороги выделялось 20 млн. гривен и то приходилось выбивать, при Минько в результате децентрализации, в 2017 году было потрачено 150 млн. это в 7 раз больше, но баклан тупой считать не умеет, только пИсать коменты!

    user avatar Кастрюле ниже

    02 апреля 2018, 20:46

    Тебе не надоело вонять из своей обоссаной норки, вафлЯ порохоботская?

    user avatar Человек не в доумении

    02 апреля 2018, 20:43

    Всю жизнь жили в дерьме, не было не тротуаров ни дорог, власти было похрен на людей, и когда начали строить тротуары и дороги, то начали возмущаться. Люди, зайдите в архив новостей за 2013 год там вообще почти нет комментариев, а если есть- то только положительные( мол какой Вальтер молодец, чуть плитки за год положил, огооо)

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 20:02

    А когда будет ремонт ул.Полевой плавно переходящей в ул.Строительную по маршруту 11-А, жалко пассажиров, а также водителей автопранспорта

    user avatar Людмила

    02 апреля 2018, 19:56

    Ак. Тимошенко (Пролетарская) и Строительная (Ворошилова) по ходу движения маршрутки 9 - в ужасном состоянии. Уже машины объезжают по тротуарам, ходить не где.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 19:09

    Молодцы, так держать, сделаем город лучше, москалям на зло.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 18:28

    Уважаемые писаки РИА! Откройте карту Мелитополя и посмотрите - Станиславского недоходит до Оратовского! Есть перекресток Оратовского и Савицкого! кстати ремонт Оратовского от Савицкого до 8 школы обещали еще в первом квартале 2017 года - вот, все ждем.

    user avatar Горожанин

    02 апреля 2018, 17:03

    Когда будет выполнен ремонт дороги по пр. Богдана Хмельницкого, 51?

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 17:02

    Пешеходов больше, чем автомобилистов. Особенно в нашей стране.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 17:01

    Надо тротуары тоже делать. Во всем мире сейчас приоритет пешеходам, даже некоторые дороги убирают (например, на набережных), чтобы отдать их пешеходам и местам отдыха. А у нас власть не в теме))

    user avatar Люди имейте совесть, при вальтере

    02 апреля 2018, 16:48

    вообще ничего не делалось. Сейчас процесс пошел, сразу и везде сделать невозможно! Постепенно облагораживают город.

    user avatar Горожанин

    02 апреля 2018, 16:43

    Центральная улица Юровки Строительная (Ворошилова) вся в ямах. Почему же ее нет в этом списке? Куда смотрит квартальная? Почему не делается объезд города с целью определения проблемных, разбитых улиц? Невозможно ни пройти, ни проехать по Строительной в районе большой Декабристов!!!

    user avatar Nota bene

    02 апреля 2018, 16:34

    Уважаемые представители власти, когда наконец будут дороги В ЦЕНТРЕ ГОРОДА (!!) по улицам Сухова, Станиславского, Пахомова, Каспийской? Неужели жителям этих улиц нужно выйти на пикет, чтоб что-то изменилось? Таксисты не хотят ехать на заказы в этот район, а после дождя или таяния снега ходить без резиновой обуви просто нереально. Задумайтесь и примите к сведению! Терпение местных на пределе, тем более, что в других районах и с лучшими дорогами ведутся ремонтные работы. Успокойте народ: сделайте дороги!

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 16:27

    где улица песчанская в том году стояла первая на очереди а в этом даже в списке нет лахотрон

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 16:26

    А 2 переулок чернышевского как убивались люди на крутую горку подниматся так и будут и всем на плевать , дожди размывают гору не пройти не проехать ни зимой не летом , здесь тоже люди живут которые ходят на работу ежедневно и в казну налоги платят , а получают в итоге диз комфорт .

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 15:54

    А как же Героев Сталинграда 15?? Плитку во дворе положили, а асфальт весь перебили

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь