UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    03 апреля 2018, 10:20

    Интереснее всего, что нашего лечебного заведения нет ни на какой карте, и ни в каком списке. Как "регистрироваться", "выбирать"? Рассчет Гостя в 20:39 тоже считаю правильным. Особенно вопрос; А БАБКИ ГДЕ? У гинеколога?

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 09:32

    еще странней рекомендации какие ксерокопии? почему надо тратить свои копейки на них? бабуле какой нибудь?

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 09:30

    подписывать надо. откладывать нельзя. но не торопитесь.вот странная ситуация.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 08:57

    Медреформа такая же как и РЕФОРМА В ЭНЭРГЕТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ... ЗАДРАЛИ ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ В РАЗЫ ВОТ И ВСЕ, А ТЕПЕРЬ СНОВА РЕФОРМА И СНОВА ПОДОРОЖАНИЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ В СТОИМОСТИ НЕ БЫЛО ЗАЛОЖЕНО ДЕНЕГ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 07:57

    Товарищи не ведитесь на провокацию, это парашабот тролит. Думаю даже такой тупой кастрюле как он понятно, что это не реформа, а геноцид какой то.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 07:23

    02 апреля 2018, 22:07 ты сдохнешь так же как и все. А потом скажешь а меня за что, я ведь интенсивно лизал? Но ты всего лишь расходный материал.

    user avatar Кастрюле ниже

    03 апреля 2018, 05:27

    Ты уже застраховалась, вафлЯ порохоботская? Или ты такой же дебильности как андлэй палубий?

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 00:42

    Братец 23:52 ты что реально веришь в то ,что пишешь ?

    user avatar Дебилам ниже - мы идем к

    02 апреля 2018, 23:52

    страховой медицине, как на западе. Я понимаю, что недоумки непонимают что да как, но такова их участь, должны же быть в жизни дебилы.

    user avatar Ого сколько нарыгали тут

    02 апреля 2018, 23:51

    я в шоке:)

    user avatar апель

    02 апреля 2018, 23:45

    зрите в корень,реформа от министра с двойным гражданством,задайте себе вопрос глядя в кабинет министров какая реформа будет следующей,и запомните деньги любят счет просто так реформы не делают нас всех тупо считают возвращают девиденты,любите родину и не любите кредиторов которые эту родину тупо грабят

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 22:26

    В чем реформа? В том что врачи будут лечить на оть...сь лишь бы денег и голов побольше держать?

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 22:11

    Самый лучший министр здравоохранения была Раечка Богатырева. Красивая, образованная регионалочка. Плевать, что от вакцин, которые делал ее сынок хохлы дохли как мухи. Плевать, что деньги миллиардами воровала. Главное что она не пиндоска какая нибудь, а наша, родненькая.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 22:07

    Дорогие козломордые ватаны! Никуда не ходите, ничего не подписывайте и не регистрируйтесь. Чем быстрее вы СДОХНЕТЕ, тем лучше Украине.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 21:31

    Самое главное,она И,О. Минздрава. Почему до сих пор не назначили полноценного министра? Потому что , А я не при чём . Я не волшебник. Я только учусь.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 21:01

    Американская медсестра в должности и.о. министра здравопохоронения рулит, а украинский народ как неразумное ивотное под названием баран тупо идет на убой.

    user avatar Кастрюле ниже

    02 апреля 2018, 20:43

    Хватит нести чушь. Покажи мне альтернативу "флюшке"? Как предлагает эта заморская обезьяна - анкетирование? Или лечение закрытой формы туберкулеза вне лечебного учреждения?

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 20:39

    Считаем. 18 принтеров, пусть это будет даже МФУ по 6000 на розетке сейчас валом = 108000, 25 компьютеров даже по 10000 это 250000 итого 358000. Куда дели 142000??? А реально лазерный принтер за 3000, комп за 5000 итого 179000)) и так все закупки.

    user avatar Для Для 19:0702 апреля 2018, 19:39

    02 апреля 2018, 20:16

    А Вы когда в маршрутку садитесь, - уверены что не находитесь внутри бактериологической бомбы? Или не знаете, что в стране эпидемия туберкулеза? Вот я точно знаю, что каждый год обязан был "светиться" после флюшки, и никаких альтернатив, как-то "бакпосев", анализ крови, мокроты - не принимался категорически; а вот мои соседки-носители в подъезде просто оплевали все вокруг. И что? Супрун виновата?

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 20:13

    Как много в стране дебилов! Один из них строчит про прекрасные реформы.

    user avatar Ксения

    02 апреля 2018, 20:10

    Требование предоставить ксерокопию - незаконное. Вы предложите медработнику: "Кто из ваших сотрудников оформит кредит на меня сегодня-завтра или через год , или я его возьму в нескольких банках - отвечать будете Вы". Отстанут.

    user avatar Для 19:07

    02 апреля 2018, 19:39

    Реформы "идут"!): Очень скоро аукнется туберкулез.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 19:35

    А лечить то будут?

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 19:13

    А со страховками как?

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 19:10

    Профиксят,пролуняют и пропокемонят.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 19:07

    Первый блин-всегда комом.... Но, радует,что реформы есть!!!

    user avatar Мелитополец

    02 апреля 2018, 19:05

    пошли вы со своей реформой далеко в ж опу! на вертеле видел супрун и всех прихлебаев! вы что с ума сошли бегом бежать заключать договор про смерть , надо и так похорогят! )))

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 18:52

    Що значить "ЛЯГЛА"? На ліжко,чи на долівку? Правильно буде: НЕ СПРАЦЮВАЛА!!!

    user avatar Для кастрюли

    02 апреля 2018, 18:50

    Медреформа идет, в процессе неизбежны тех. ньюанса, пофиксят, не переживай. Ты че вообще умом тронулся ? Что там у тебя идет? Ты вообще понимаешь что эта реформа сродни геноциду?

    user avatar выпусти пар,

    02 апреля 2018, 18:26

    сейчас у тебя пукан лопнет;) Ох и тяжело же живется безмозглым.

    user avatar гость

    02 апреля 2018, 18:01

    Тупорылое ипанутое свидомое стадо приматов так и не прохавало , что это дикое просто тупо хотят уменьшить. Стана баранов и опущенцев, гыднюки куевы.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 17:56

    "В идеале нужно взять с собой также ксерокопии всех вышеуказанных документов, чтобы не тратить потом на это время в амбулатории и не создавать очереди". А может в идеале не нужно требовать ксерокопии, если пациент предоставляет оригиналы документов... Да и на плакате о ксерокопиях - ни слова. Кто набюрократил?

    user avatar Если ты в «одном» месте,

    02 апреля 2018, 17:52

    не перекладывай это на всю страну. Медреформа идет, в процессе неизбежны тех. ньюанса, пофиксят, не переживай.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 17:42

    А кто то сомневался что не ляжет. По моему в этом государстве все через одно место.

    user avatar Гость

    02 апреля 2018, 17:34

    Походу все вопли противником медреформы так и не возымели действия на горожал. Что ж, всем критикам власти предлагаю не заключать договора! Пусть баба Яга останется вечно против!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь