UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    04 апреля 2018, 11:44

    Как-то тревожно за тех, кто на "Сашко Билий" летит - "как вы яхту назовёте, так она и..."

    user avatar Гость

    04 апреля 2018, 09:12

    А как же декомунизация, что не все самолеты разобрали на запчасти!? Перед отлетом хоть скакали? Обсерать советское это патриотично, а как коснется что живеш в квартире, работаешь на заводе, ездиш по дорогам используешь технику, которая построена при Союзе, каструли не обращают мнение и просто не хотят... даже в ато полностю вся техника, боеприпасы, палатки все с советских запасов которые за 26 лет не смогли растянуть

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 23:25

    Коменты-лакмус-слава богу что кастрюль все меньше

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 21:26

    Сцуко, шото у мелитопольских соколов морды какие-то носатые западенские.

    user avatar Апстену

    03 апреля 2018, 21:04

    Что то "карманного писаки" нет!! Притаился!!! Или прыщи давит... Апстену отзовись!)))))

    user avatar льоха мыколаенка

    03 апреля 2018, 20:52

    А почему на советском самолете? Непорядок! Сейчас надрочу петицию в кукуив вятровичу.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 20:50

    На самом деле это нужно преподносить не как достижение, а как унижение.

    user avatar Мелитопоец

    03 апреля 2018, 20:02

    Если долетят заработают денюжку Порошенке. Не долетят - сала хероям финансового фронта. ВВС бывшей украины торгует как и чем может. А вот Ил-76 производства СССР надо было порезать на лом в рамках декоммунизации. А чудоукраинских воинов отправить на бандеровских телегах с обозом бочек. Не патриотично это так торговать на советской технике якобы военным дядькам.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 20:00

    Применения в Украине этим самолетам, к сожалению, нет. Их создавали для огромных территорий и расстояний СССР. Расходы на содержание таких самолетов со всей инфраструктурой и личным составом значительно превышают заработанные деньги. И ресурс бесконечно продлевать нельзя. Нужно создавать новую авиатехнику под современные условия.

    user avatar мексиканец

    03 апреля 2018, 19:50

    ... Во всем цивилизованном мире перевозка горючих материалов воздухом давно считается сильно рискованным, а главное нерентабельным мероприятием, поэтому в странах Европы, Канаде и США принята практика нанимать перевозчиков из стран третьего мира.. С 2006-го года, понадусиийы смогли опустить планку оплаты за перевоз топлива в северные широты ниже чем предлагали даже африканцы,таким образом выйграв тендер основных заказов для НАТО. Даже негры с румынами посчитали за неуважение за такой мизер работать, а холопы из "щеневмерлой" из этого еще и пиар зробыли ДБ ! :-)))

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:46

    Деньги не для ввс , а для 5п (пять п).....

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:45

    @@ к 1937, деби патриеты

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:42

    Главно чтоб долетели на металоломеме который уже списали

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:37

    Что же ещё этим дебилам сделать , дабы ебопатриеты поняли что им пипец?

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:33

    Да , когда летчики др стран отказываются , то хохляцкие и за это готовы прислуживать

    user avatar Разорваным

    03 апреля 2018, 19:14

    О рвануло пердак у нациков)))) "Украинские военные"???? Не смеши)))) Это извощики уже,а не военные!!! Воздушное такси))))

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:07

    17:33, молодчага, вирно казав - це украинськи вийськови, яки полетилы батрачиты.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 19:05

    О, Сашко Билый полетив! Слава Нации - смерть ворогам!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:49

    Просрали вы уже всё сами и свалили рабобатраками в Польшу.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:37

    Да успокойтесь вы, нет уже вашей уркаины! Нетути!

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:27

    03 апреля 2018, 18:14 это точно на все 146%.Их от украины просто коробит ,ненависть на лицо.

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:27

    Гребаный ватные комментаторы, валите в свою рашу к путлеру, задолбали уже.

    user avatar Мразота расейская гадит,

    03 апреля 2018, 18:14

    даже тут на сайте гадит, что уже говорить про подлую гибридную войну

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 18:11

    Как прикажут , так и делают. Своих бомбим, чужим возим , абы бабло капало ! Господа охфисеры

    user avatar гость 777

    03 апреля 2018, 17:47

    о, еще одна подстилка

    user avatar Гость

    03 апреля 2018, 17:33

    гостю 17:12.Ушлепок.Вали в свой рашкорстан.Тут украина и это украинские военные.

    user avatar гость 777

    03 апреля 2018, 17:12

    пиндосовские 6-ки

    user avatar Я я я