UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 июля 2014, 21:03

    Владимир Высоцкий БАЛЛАДА ОБ УХОДЕ В РАЙ Вот твой билет, вот твой вагон. Все в лучшем виде одному тебе дано: В цветном раю увидеть сон - Трехвековое непрерывное кино. Все позади, уже сняты Все отпечатки, контрабанды не берем. Как херувим стерилен ты, А класс второй - не высший класс, зато с бельем. Вот и сбывается все, что пророчится. Уходит поезд в небеса - счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть. Земной перрон. Не унывай И не кричи. Для наших воплей он оглох. Один из нас уехал в рай, Он встретит бога - ведь есть, наверно, бог. Ты передай ему привет, А позабудешь - ничего, переживем. Осталось нам немного лет, Мы пошустрим и, как положено, умрем. Вот и сбывается все, что пророчится. Уходит поезд в небеса - счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть. Уйдут, как мы - в ничто без сна - И сыновья, и внуки внуков в трех веках. Не дай господь, чтобы война, А то мы правнуков оставим в дураках. Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Вот и сбывается все, что пророчится. Уходит поезд в небеса - счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть. Итак, прощай. Звенит звонок. Счастливый путь! Храни тебя от всяких бед! А если там и вправду бог - Ты все же вспомни, передай ему привет. 1974

    user avatar

    27 июля 2014, 13:08

    Этот Рябинин шо, тебе дорогу перешел? А пить и есть, мотивированно? Высоцкий, между прочим, болел алкоголизмом, от этого и помер, однако, он - ВЕЛИКИЙ ВЫСОЦКИЙ, а ты его хочешь мотивировать. Послушай песни Высоцкого о братоубийственной войне в Украине, слёзы повторяются, вот что печально!

    user avatar созерцающий

    27 июля 2014, 09:16

    В стране идет гражданская война,как всегда неоправданная и несправедливая,гибнут люди по обе стороны баррикад.и в это время концертировать нужно очень мотивированно и обдуманно,чтобы творчество не стало вдруг кощунственным.Поэтому и есть пословица: "когда пушки говорят,музы молчат",а если Рябинину попеть на людях невтерпеж - пусть поет.Плохо что под это подвязано имя великого Высоцкого.Пройдет время и люди будут петь и о нашей сегодняшней войне,и о неоправданно погибших летчиках и не только,но надеюсь что петь это будут молодые люди с непропитыми лицами и с более цивилизованное системой нравственных и духовных ценностей,чем у человека явно бродяжего вида и содержания ,чем "артист" Рябинин.

    user avatar Гость

    27 июля 2014, 00:54

    семенову,кому кланяться,бандерлогам и вуйкозависимым?ты дебил или пережрал.../Россия,наши родные..а те атовцы,мрази и фашисты.

    user avatar Семенову

    26 июля 2014, 22:12

    Семёнов Андрей, ты кто? Русский? Или нет? Зачем ты носишь русскую фамилию? Ты же ИВАН, НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА. Не позорь своего русского отца. Сходи в паспортный стол и поменяй на украинскую - Семененко.

    user avatar Семенову Андрею

    26 июля 2014, 21:44

    А твой папа в Украине не работал на благо страны, а почему-то ездил на заработки вахтовым методом в Россию.

    user avatar Гость

    26 июля 2014, 20:03

    Смеюся с ЛОХАШ своего города. Это не АТО во первых, а геноцид. Они знали на что идут это их проблемы, не вижу в них не чего геройственного. Многие тут кричат АТО чтоб к нам не пришли такие же самые. Та вы сука хоть раз там были что такие выводы делает, какой им смысл своих же расстреливать семьи, один вывод или вы дол.баебы или майданутые которых надо мачить при виде.

    user avatar для Семенова .

    26 июля 2014, 19:40

    Да да чтоб все жирные торгаши и торговки этого гребаного города спекулянтов куркулей и сектантов быстренько уе..ли в куев и лвовив если они там только нужны.

    user avatar Семенов Андрей

    26 июля 2014, 19:09

    Все кто не поддерживает АТО - вы тупое совковое БЫДЛО ! Да вы должны молится на воинов АТО, которые свои жизне отдают, что бы в других городах Украины был мир ! Или вы колорадские мрази хотели бы, что бы в наш город прибыли гиркины-губаревы и устроили здесь бардак с блокпостами и растрелами мирных жителей ???

    user avatar Для созерцающего

    26 июля 2014, 19:00

    "Герои" летели в Луганск и несли туда смерть, к тому же они военные, а это их работа - умереть выполнив максимум для защиты тех кто платит. Хули теперь сопли на кулак наматывать или улицы в их честь переименовывать? Что они хорошего сделали? Везли карателей на убийство своих сограждан? И были сбиты по тупости начальства

    user avatar созерцающий

    26 июля 2014, 18:41

    Рябинин - местечковый якобы бард,с полностью пропитыми мозгами и болезненной манией величия.Ему вообще нужно петь только для жены и близких друзей,потому как его блеяние на людях пением назвать трудно.Есть такая народная мудрость:"Когда пушки говорят,музы молчат",уж Владимир Семенович такие вещи понимал,но Рябинин так любит себя на сцене,и себя в Высоцком,что ему на какую-то там народную мудрость наплевать.

    user avatar Запорожец

    26 июля 2014, 18:33

    Они пошли убивать людей, которые хотели реализовать своё право на самоопределение. Их убили те, кто защищал свои человеческие права, свою свободу, свою землю, свои семьи, свой народ. Справедливо убили. А всё-таки жаль... Герои - те, кто защищал от них свой Донбасс, а они погибли за интересы олигархов Параши Вальцмана, Бени КалоМойши и их американских хозяев. Не захотели или не сумели жить достойно.

    user avatar ГОСТЬ

    26 июля 2014, 18:14

    Для Гость 26 июля 2014 17:28: Ну, во-первых,траурные мероприятия закончились в 14.00, а вечер памяти Высоцкого начался в 18.00.А во- вторых,это был не концерт, а вечер памяти.Именно в этот день Владимир Семёнович умер в 1980 году. Для Гость 26 июля 2014 15:18: на себя давно в зеркало смотрел? А что касается погибших ребят мне лично их очень жаль. Хотя так называемую АТО не поддерживаю.

    user avatar хочу знать

    26 июля 2014, 17:57

    А почему юродивая поликарпиха с выводком крысенышей радевых не возмущается?? Жулька ждем твоих высеров у "фэйсбуци". Обязательно, чтобы катенька ярош перепостила твои высеры, тварь малаолетняя. И почему это папша юрко, который военрук, жопу свою свидомитскую в Кирилловке греет, а не в зоне АТО.

    user avatar Гость

    26 июля 2014, 17:57

    Смерть одного человека - это трагедия, а смерть миллионов - это статистика..... Вот, так высказался один мудак, он же крутой политик прошлого из англии.

    user avatar Гость

    26 июля 2014, 17:35

    Пусть близкие и оплакивают,а у людей жизнь продолжается !!! И я уверен для многих они не герой !!!

    user avatar гость

    26 июля 2014, 17:28

    Там в мелитополе все совсем конченные??? Это же ВАШИ ребята погибли... Концерт тяжело перенести было? Например с субботы на воскресенье?

    user avatar Гость

    26 июля 2014, 17:06

    капец, автор материала реально отморожен, одно название статьи чего стоит. Там что, веселье и пляски были? это тоже мероприятие памяти человека, тем более Высоцкого.

    user avatar Гость

    26 июля 2014, 15:18

    мелитопольское быдло

    user avatar Армян.

    26 июля 2014, 15:09

    Если бы Высоцкого звали Беня или Обрам а не как Путина Владимир то и вопросов не было .А бульбаносая Магилевская пое за бабки это ее проблемы что принесло в город не кстати.Горе не может быть общие потеря близких косаеться только родни и знакомых а остальные ,лицемеры и великие плакольщики надо думать о живых мирных людях которых сейчас бомбят и убивают на Донбасе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь