UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 12:13

    Министр обороны Полторак какого роста? А Поппель, который Степан Бандера какого роста был?

    user avatar Мелитопольский

    06 апреля 2018, 01:28

    170- не считаю карликовым ростом, при том , что мужик реально умен. Дурак у власти 18 лет не просидит. Тем более, мы ж на Украине - нам есть что с чем сравнить.)

    user avatar Ко злу ниже

    06 апреля 2018, 01:24

    У е бн и , не доводи до греха!!!- засунь свою ШЛЯВУ УКРАИНЕ- себе в зад!!!- Мало вас таких рагулей положили в Донбассе!!!- П И д А ры, шоб вас всех на штырь насадили ,укрОУЕБАны

    user avatar кремлевскому гопнику

    06 апреля 2018, 00:51

    Сцука сколько крови пролито из за вонючего карлоподобного кремлевского пид@@раста! Обьявить его всем Миром террорист # 1 и завалить как сутулую собаку ' аминь вофке путлеру ' !!! Слава Украине !

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 00:29

    ... особо ценная НЕмощь...)

    user avatar Полторак жжот:

    05 апреля 2018, 22:56

    «У Украины беспрецедентная поддержка в мире. Особенно ценна помощь наших партнёров в развитии эффективных войск, которую нам предоставляют страны НАТО. И это не только аспект вооружения. Это технологии, стандарты, решения и консультации, тренинг и использование партнёрского ресурса. И это тоже своеобразное оружие – оно не менее чувствительное и действенное. Посмотрите, насколько важнее иметь армию, наполненную сержантами и офицерами с лидерскими качествами, профессионально обученных, чем просто владеть значительными объёмами вооружений. Без духа и знаний даже совершенное оружие не даст войску ни одной ощущаемой пользы», – рассказал украинский министр. Полторак напомнил, что США одними из первых поддержали Украину«в стремлении защитить свой суверенитет», отметив важность и эффективность этой помощи.

    user avatar Министр обороны Полторак сообщает:

    05 апреля 2018, 22:54

    Около 80000 российских солдат, тысячи артиллерийских систем и танков замерли в ожидании приказа Кремля на границе Украины .

    user avatar Пеца жжот

    05 апреля 2018, 22:49

    Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации, будет поручено обеспечить интернетизацию сельской местности. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время расширенного правительственного совещания по децентрализации в Виннице 5 апреля, передает Обозреватель."Я подчеркиваю, что мы должны иметь широкополосный Интернет в каждом селе. Это будет соответствующее мое поручение соответствующему регулятору услуг связи, операторам мобильной связи, местным советам. Чтобы в каждом сельском совете, в каждой сельской школе и в каждом пункте сельской медицины был высококачественный Интернет", – сказал глава государства. При этом Порошенко заявил что в украинских селах живет 14 миллионов человек."Всю жизнь... То у них паспорта забирали или не выдавали, то голодомором морили, то перекладывали на них основное бремя государства...", - отметил Порошенко.

    user avatar Мелитопольский

    05 апреля 2018, 21:26

    Прохожий- молодец)))

    user avatar Прохожий

    05 апреля 2018, 21:16

    Эй, народ!!! Вы мне этого мойщика испанских унитазов не обижайте!!! Такого "городского сумасшедшего" надо беречь, это достопримечательность. Это же хрестоматийный пример укропитека - тупое, безграмотное быдло, с гипертофированным чувством собственной а ху е нн о сти.

    user avatar - ближе к теме)))

    05 апреля 2018, 21:11

    -Ну, Петька Синяк прям- кэп очевидность, это ж надо было из себя такое изрыгнуть?

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 19:52

    А фото подобрали,просто пистец!!! Ну вылитый Наполеен-завоеватель прям!!! С легкой синевой на щеках...Как притошнила эта рожа за 4 года,хочется плевать...

    user avatar Ущербу 18:11,18:12

    05 апреля 2018, 19:45

    Забалтывают говоришь??? Да равных тебе ,"метлу" об дорогу чесать,здесь мало... Кому ты здесь пишешь?? Здесь же все под "боярой",с твоих гнустных слов,тролина!!! Да и модеры РИА,тебе не кисло помогают!!! Лечи свою больную голову,дятел... Тебе везде враги мерещатся!!! P.S. и шапку зимой одевайся,а то последняя извилина вымерзнет!!!

    user avatar гость

    05 апреля 2018, 19:45

    Порося опять нажралось.

    user avatar Или как один из вас тут опущенный атошниками,

    05 апреля 2018, 18:12

    на любой криминал, на любой взрыв пишет про своих обидчиков:)

    user avatar Я же вижу как троли расейские тут работают,

    05 апреля 2018, 18:12

    забалтывают темы, пишет каждый по многу раз одно и тоже, что б со стороны «правдоподбно» выглядело. Думаете это не заметно?

    user avatar Кто не прав? Что быдлован себе выдумал?

    05 апреля 2018, 18:11

    С какого перепугу?

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 18:04

    Ты смотри какой вертлявый и неприятный типчик 2018, 17:44. не прав, но будет на дерьмо исходить, что-бы выкрутится, а если уже не получается, то обязательно попытается оскорбить.

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 17:47

    Мэмы и крылатые фразы))))))))))))) Ииитииить колотить сука оленина е б у ч а я, типа съехал))))))))

    user avatar Говорю же безполезно, местное быдло

    05 апреля 2018, 17:44

    ни мэмов не знает, ни крылатых фраз с инета, пьянь бухая, безмозглая, откуда вам это знать?

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 17:44

    05 апреля 2018, 17:40 Это я у тебя не спрашиваю у ё б и щ е ты лесное, это я тебе говорю что ты не знаешь идиотина тупая))))))))

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 17:41

    17:33 Та оно (17:30) просто чмо! Помню что-то умничало здесь когда-то по поводу интернета и терминов. Пыталось кого-то учить.

    user avatar Знаю, но тебе не понять

    05 апреля 2018, 17:40

    это сложно для тебя.

    user avatar для 17-30

    05 апреля 2018, 17:33

    не знаешь чем пост отличается от камента, Вася?

    user avatar До чего же тупой балбес ниже

    05 апреля 2018, 17:30

    плодит посты, я в шоке. И ведь оно ярый сторонник рюзкого мира...

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 17:17

    Мальдивский опять дурь курил))))

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 17:07

    Пэдро балабол!

    user avatar гость

    05 апреля 2018, 16:34

    правильно АТО закончится, а начнется, что -то новое , просто название сменят, а толку ноль

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 16:31

    3 долпоёба 16:11 16:19 и 16:28 вы вообще хоть статью читали? А что здесь сложного назвать этот позор который на Донбассе устроили укро-нацики, не АТО, а как-то иначе?

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 16:28

    Мы уже слышали обещания, четыре года назад, что всё закончится через две недели. Кто ему ещё верит?

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 16:19

    Как обычно, одни обещания.

    user avatar Гость

    05 апреля 2018, 16:11

    какого года?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь