UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:03

    Трындец Мирному если выберут Гадькова еще раз

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 14:13

    Знаю что Радьков не достойный. К людям как к быдлу относится. И какие еще нужны доказательства? А сейчас он вдруг вспомнил что мы оказывается односельчане. Почти в десны решил всех поцеловать . Противно

    user avatar Житель поселка

    06 апреля 2018, 14:04

    Все тому же мирненцу, и хватит заниматься обвинениями без доказательств. На это есть компетентные органы, пусть свой хлеб отрабатывают. Считаю просто уместным писать тут кто за кого голосует, и почему он так решил. Тем более тут силы не равные, ведь админы сайта удаляют не угодные претенденту на пост комменты

    user avatar Житель поселка

    06 апреля 2018, 14:00

    Тов Мирненец, расскажите как вы собрались не дать воровать ни НОВОМУ председателю ни остальным ??? Предположим Вам это по силам ... Тогда почему новому вы не дадите воровать новой власти ? А старой власти получается - можно ? Да и факты хищения надо доказать еще... кто бы ни был голова пгт...

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 13:06

    Радьков это зло. Нужно прекращать этот подряд и менять всех воров на нормальных хозяйственников. Верим что Ермоленко сделает поселок лучше и нашим детям будет куда пойти и где развиваться

    user avatar Мирнинец

    06 апреля 2018, 12:58

    Жителю поселка. Я правильно понял - пусть уж лучше ворует Радьков (земляк всё же),чем всё таки попробуем изменить ситуацию не дадим воровать ни председателю,ни депутатам на нашем уровне, выбрав нового председателя и новых, не ручных, депутатов. А думаю стоит рискнуть.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 12:44

    Радьков твоя песенка спета. Ты сам предатель и не наш кандидат

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 12:41

    А я за Ермоленко. И не нужно говорить что он не наш земляе

    user avatar Житель поселка

    06 апреля 2018, 11:56

    Мацкив весь срок правления в "веселой хате" провел )))))))))))))

    user avatar Эксперт

    06 апреля 2018, 11:54

    Ага, Мацкив уже был))) Давайте не замазаных.

    user avatar Житель поселка

    06 апреля 2018, 11:36

    ув Мирненец, к сожалению нас обворовывают на всех уровнях... начиная с верх рады, заканчивая местными властями. Скажу свое личное мнение ,что уже в который раз на выборах я ставлю галочку, основываясь на понятии " меньшее из двух зол". Рассказывать сказки что придет новая власть и ни копеечки не стырит не к чему, в эти сказки уже никто не верит, да и не смешно это уж тоже нифига.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 11:18

    Модераст П И Д О Р А С

    user avatar Мирнинец

    06 апреля 2018, 11:13

    Так Мацкива Радьков и приволок.Только потом сам его и хаял по всем дворам со своим окружением Бажиной и т.д. когда вернулся в посёлок "на малую Родину",чтобы "служить людям"!!! Жителю посёлка.09.27. А откуда Радьков родом вы в курсе? А почему ваш и мой земляк обирает население через ООО "Мирне-С" где есть доля его сына, и как это КП Мирне стало ООО? Вам не противно что ваш земляк у вас и ворует?А вы довольные водичке и лампочкам,Интернету мобильной связи(причём тут Радьков?).А БОЛЬШЕГО не хотите?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 10:08

    Почему бы не попробовать Мацкива.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 09:43

    Согласен Житель поселка06 апреля 2018, 09:27 - надо такого человека выдвинуть пока не поздно. Только где его искать?!)))

    user avatar Эксперт

    06 апреля 2018, 09:40

    Абсолютно согласен с Гость06 апреля 2018, 08:58

    user avatar Житель поселка

    06 апреля 2018, 09:27

    много много моих знакомых будут голосовать за Радькова лишь по единственной причине - он наш земляк, он и его дети живут среди нас. НО если бы на пост головы выдвинул свою кандидатуру другой житель нашего поселка ( естественно адекватный зрелый, толковый) , то наши люди с удовольствием поддержали бы этого человека.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 09:24

    Пиарщики у Радькова НУЛЕВЫЕ!!! КАКОЙ ПРОКОЛ с бумажкой! За что только он им бабосики отстегивает?

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 08:58

    Что Ермоленко с Порошенковским Минько,что Радьков с типа летчиком Балицким ...ничего хорошего в этом нет..На этом конченом сайте поют оды только за деньги и только власти..На этот раз поют оды радости Минько и Федорову..Радькову достались только оскорбления и преследование со стороны правоохранителей по заказу того же Минько.. Радьков и прапорщик Ермоленко правда уже давно всем жителям этих сел надоели до икоты..Они местные барыги играющие в горе руководителей..По ходу Ермоленко готов лечь под Минька или даже черта только бы остаться при власти..Но не понимает убогий Ермоленко,что Минько сделает с него Андрюшку - на побегушках..Минько уже замахнулся на воссоединение с Кирилловкой!!! На этом сайте уже запускали эту утку..Дальше Зализецкая напишет,что Минько воссоединяется с Евросоюзом...Страна убогих и дураков..убогие это наша власть,а мы народ-дураки,что их терпим..

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 08:41

    Балицкий,АТБ,маршрутчики. Теперь ещё и Радьков.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 07:45

    А кто чужак? Ермоленко жил в Мирном долгое время. Он знает поселок и знает людей, которые там живут. Радьков не выдумывай ерунду. Угрожать нам не стоит. Твой трон шатается и скоро мы тебя оторвем от него. Нужно было думать раньше о развитии, а не о собственном кармане

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь