UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar И.Губерман

    08 апреля 2018, 08:38

    Одну надежду люди не утратили-антисемиты превратятся в журавлей и клином улетят к Е Бе НИ матери.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 12:55

    "... вы нам их не предоставляли их." - люблю читать Свету. Веселит!

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 12:04

    Маршрутчики на один шаг от серьезного сокращения водителей, маршрутов и прибыли. Возможно, они это еще не осознают. По всему видно, что у них нет единой политики, согласованных действий, организации. Но их действия в любой момент могут координально измениться. Если власть откажет в повышении стоимости проезда, то 3-4 дня транспортного коллапса в удачно выбранные дни могут принести им успех. Исполкому нужно искать приемлемое для сторон решение!

    user avatar Минько заботится о вас!

    07 апреля 2018, 09:53

    .Уже три недели обсуждают,а народ тем временем по 4 гривни так и ездит. А мог же три недели назад поднять до 6! А так поднимут до 5,но через аудитора,и то через неделю.Разве это плохо для жителей? Слава нашей власти! Героям слава!

    user avatar жителю

    07 апреля 2018, 08:38

    Прохоров такое же сыкло,как и другие!он может только на тендерах и судах рассказывать ,какой он умный и красивый!как.он бесплатно возит на блок посты бойцов!импотент элитный!0

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 00:24

    дайте зеленый штрейхбейхерам.

    user avatar Гость

    07 апреля 2018, 00:20

    Жиды собрались маршрутчиков попускать. А Адоньев пусть своего сына проверит Евгения, а не на маршруты цены устанавливать.

    user avatar Житель

    07 апреля 2018, 00:17

    Дурак ты Прокофьев! Хорошо что ты это не отрицаешь! Иди лучше пугалом на выборы в мирный! И диот!

    user avatar Житель

    07 апреля 2018, 00:15

    Поддержки коммунального транспорта через городской бюджет! И будет этот жопо лиз прокопьеф вместе со всеми остальными прости тутками из этой комиссии визжать, как свиньи, что все хорошо и цена нормальная. Хозяева, вас через полгода хотят выбросить в историю! Кто из вас забыл год бесприбыльной раблты, когда появился Мелэкспресс? Кто то сомневается, что Минько для исполнения своей голубой мечты стать депутатом верховной рады загонит к концу лета в город автобусы? Хозяева автобусов, Вам никто завтра не скажет спасибо! Подумайте! Сделайте выводы! Или повышение проезда сейчас, или нахе р всех латош, ткачей и будаговых, остановит есть, на три, четыре, пять дней! И постойте. Пусть объясняют, почему дорожает хлеб, газ, черешня, да и вывоз мусора!!! Хватит спать!

    user avatar Алексей Прокофьев

    07 апреля 2018, 00:11

    А я и не отрицаю то, что не пользуюсь общественным транспортом. А говорил я о том, что в час пик можно организовать экспресс-маршрутки. Например "Молодежная-ЦентрРынок" или "товары для дома-центр рынок" без остановок по строгому графику. Вариантов масса, но это думать надо.

    user avatar Житель

    07 апреля 2018, 00:01

    Б л я . Ь, противно и тошно смотреть. Кто такой Прокофьев? Подстилки продажная используемая и использую щит все выборы для собственного обогащения. Что он тупица лезет с рассуждениями туда, где ничего не понимает. Дебильная комиссия, которая даже не понимает от чего зависит доход у водителя и у предприятия. Владельцы машин неужели вы не понимаете, не видите, что они тупо над вами издеваются! Директора не понимаете, как это объяснить и доказать, зовите того, ( Прохорова), кто это доказывали раньше. Вы уже два месяца обещаете нам поднятие цен и что? ПРОЕЗД 5 ГРН, БЕЗ ВСЯКИХ ЛЬГОТ ( они отмененны). И запомните власть укладывает ваши машины с этой чтоимостью проезда, и будет тянуть до лета, а то и до августа, пока не загонит обещанные автобусы. Но ваши машины, от отсутствие средств на ремонты, к этому времени лягут, а они под свои автобусы сделают цены даже 5грн, и запустят программу

    user avatar антиклоун

    06 апреля 2018, 21:45

    Когда перевозчики начинали возить нас за 2 грн. не было экономически правильных расчетов. И маршрутка может без остановок ехать, - говорит Алексей Прокофьев, ставя в гараж легковую машину. Клоун

    user avatar Виктор

    06 апреля 2018, 20:44

    Поддерживаю Адоньева А, Прокофьева А и Лев С - МОЛОДЦЫ !! А владельцам маршрутов, фирм и компаний занимающихся пасажироперевозом хочу сказать: не хотите перевозить людей за 4 грн. Уходите с рынка пасажироперевозок ваше место займут другие нормальные и самое главное порядочные люди. Мэру и его команде желаю не идти на поводу и не заискивать перед перевозчиками быть сильнее за вами ГРОМАДА и нас больше учтите!!!

    user avatar для 19:08

    06 апреля 2018, 20:35

    Вы правильно говорите, но недоговариваете. А ведь после расчета себестоимости и опираясь на полученную цифру производится расчет полной себестоимости с учетом нормы прибыли. И перевозка пассажиров это оказание услуг, а значит должна быть еще добавлена торговая наценка на продажу услуг. Вот только тогда получится полный тариф.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 19:52

    Укрзализниця тоже предоставляет услуги по перевозке. А по какой методике в стоимость ж/д билетов включены заоблачные зарплаты? Там "минималки" нигде нет, кроме уборщиц. Зарплаты и премии очень многих исчисляются десятками и сотнями тысяч, а руководители до миллиона и больше. Машинисты всегда хорошо получали. И услуги точно такие же - перевозка пассажиров. Кто и когда из вас возмущался и требовал справедливой стоимости услуг ж/дороги. Хочется узнать мнение горожан, а какую зарплату должны получать водители маршруток? Тогда и со стоимостью за проезд может быть будет все понятно.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 19:27

    Тарифы повышать хотят на проезд, а ЗАРПЛАТЫ? Где ж столько денег брать то на проезд? Получается нужно ездить на работу, чтоб получать деньги на проезд к этой самой работе, я уже молчу о комуналке. А за что ж продукты и вещи покупать? И не дай Бог заболеть... Вообще нас со свету сживают!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 19:24

    Это озвучена теория. А что в стране на практике. Например, в газовой сфере в тариф включены зарплаты менеджеров до миллиона гривен в месяц. Цены на продукты " от балды" приравняли к европейским. Цена на продукты рыночная. Цена на электронику в магазинах идет с кэшем 70-100 процентов. И так далее. Если в сфере перевозок не будет конкуренции с ценой рынка, то вечный конфликт будет годами лихорадить город.

    user avatar Алекс

    06 апреля 2018, 19:08

    Если в расчеты будет заложена минимальная оплата труда для такого вида деятельности, как предлагает аудитор, то тариф выйдет на 2.50-3.00 грн за самую дальнюю поездку. Но этот расчет для себестоимости услуги. Но ни одна коммерческая деятельность не может существовать на условиях минимальной оплаты труда по ценам себестоимости. Проблема может дойти до бескомпромиссного конфликта исполкома с перевозчиками и закончиться забастовкой маршрутчиков, которые всего за три дня транспортного коллапса города успешно решат свою проблему.

    user avatar Алексей Прокофьев-правда я

    06 апреля 2018, 18:56

    https://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 18:50

    Респект Прокофьеву

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 18:49

    Без Прокофьева и его эксперимента уже давно бы ездили по 5 грн.Молодчяга

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 18:48

    Прокофьев -всему голова !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 17:33

    Молодец Лев Семён,так держать хоть один человек из гражданского совета здравомыслящий человек остальные сидят для количества.

    user avatar Взяточника мищенко зачем ?

    06 апреля 2018, 16:49

    от него пользы 0. Только мозги морочит, дабы получить взятку. Мудила.

    user avatar Гость

    06 апреля 2018, 16:29

    4 грн. норм! кули тут считать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь