UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Полиция ДТП на дороге

09 апреля 2018, 12:22 | Просмотров: 12609

Полиция ДТП на дороге

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.6, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Полиция ДТП на дороге
  • Полиция ДТП на дороге
  • Полиция ДТП на дороге

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостику

    10 апреля 2018, 17:40

    Если почитать внимательно документы то у полюции нет разрушения на люстры! Да, шок и удивления но их нет!

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2018, 17:37

    Ему только на метле летать !!!

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 11:03

    ...прЕтормазил....вЕноваты...иди в школу уже.

    user avatar Леша бабич

    10 апреля 2018, 09:34

    Профессионалы

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:19

    Авария была на встречной полосе движения поэтому полицейская машина веновата даже если и ехала с включеными мигалками

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:17

    на перекрестке есть камеры, даешь видео

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 07:49

    Показательное дтп,посмотрим чем закончится.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 07:06

    Менты молодцы...а водитель хюнлая дебил....а пишут тут умники разные....спецы б.л.я.д.ь х.у.е.вы...тех уже в дорожном конктроле пропустили...типа умные бегали...уроды....а менты есть нормальные...

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 22:19

    Да полюбасу, где то камеры стоят на магазинах

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 21:54

    Начальник если мудрый то накажет виновного,тогда есть шанс получить доверие от населения,а если нет то плохо

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 21:53

    В 2014 разговаривал с майором в отставке ,так он сказал то что идея хорошая но провалиться она,так и вышло,не могут протакол составить,три слова час пишут и представляются то Колей то Васей

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 21:50

    Что будут писать менты и так ясно...буду приятно удивлен если скажут правду

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 20:51

    Это тупая авария,спору нет что могли гнаться за кем то,суть в том что ланос на встречке и точка.На то он и мент ,что бы думать и реагировать умел,нахера на встречку выезжал-ответа нет...

    user avatar Олег

    09 апреля 2018, 20:44

    Дауны со словесным поносом! Вы ж сами хотите порядка в этом городе! А после обсасываете

    user avatar гость

    09 апреля 2018, 20:09

    хотелось быпосмотреть на видео с регистратора милиции!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 20:01

    Неужели нельзя нормальные фото сделать? Вечно из-за какого-то куста или хпен знает с какого расстояния.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 19:57

    А че только государственной? Пусть и Хюндай за свой счет ремонтируют!

    user avatar Арсений

    09 апреля 2018, 19:50

    ПРЕТОРМАЗИЛ? ;)))))) Это ещё, кто даун - вопрос спорный.....

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 19:43

    Высчитать с них стоимость государственной машины.

    user avatar Максим Стоялов

    09 апреля 2018, 19:39

    За кем гнались, чего не написали номер машины... Погони были в городе, до такого не доходило, чтобы сами полицейские попадали в аварию.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 19:36

    Гнались за БМВ на Ланосе? И что, были шансы догнать БМВ?

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 19:12

    Мусора создали аварийную ситуацию и благополучно завершили её аварией. А уже после придумали отмазку, что они за кем-то там типа гнались. Кстати, сирена у мусоров не была включена.

    user avatar васян

    09 апреля 2018, 19:12

    не за 5кой бмв е60 черной на еврономерах? он сегодня целый день по городу лётал. .... в меня чуть не в..ъ...е..бался

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:48

    Вот и посмотрим на демократию...водитель хендая пожалуйста опиши по возможности суть и подробности разберательства

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:04

    Бля,за нарушителем чего гнались мусора 102? Это не ГАИ,чтобы за ними гоняться,это раз! Во-вторых,ПДД касаются их тоже,если не в первую очередь! А в-третьих,гоняться за ними не надо,просто проехаться по городу и посмотреть,как мажоры паркуются,зебры проезжают и т. д.! Придумали отмазку для народа,не смешите!

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 18:00

    Видео погони пусть опубликуют

    user avatar ujcnm

    09 апреля 2018, 17:35

    а с чего ты взял что в момент столкновения справа были машины?

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 17:34

    Товарищ милиписькин, жопер - не виноват, мы ехали по письке и врезались в кровать!

    user avatar ГОСТИКУ

    09 апреля 2018, 17:29

    ТЫ ДАУН ТЫ ВИДЕЛ СИТУАЦИЮ НА ФОТО????!!!-КАКОЙ НАХРЕН ПРИЖАТЬСЯ В ПРАВО!!!!-ТАМ С ПРАВА БЫЛИ МАШИНЫ ОН БЫ НЕ СМОГ В ПРАВО ПРИЖАТЬСЯ-ОН ПРЕТОРМАЗИЛ И ВРЕЗАЛСЯ В МУСОРОВ!!!-МУСОРА ДОЛБАЕБЫ!!!

    user avatar Горожанин

    09 апреля 2018, 17:28

    Что-то не помню чтоб до этой полюции в городе были какие-то ДТП с участием ГАИ, хотя и экипажей и порядку по-больше было.

    user avatar гостик

    09 апреля 2018, 17:14

    Если менты ехали с включенной сигнализацией (звуковая и визуальная), то водитель Хюндая априори виноват, что не прижался к правой обочине.

    user avatar Гость

    09 апреля 2018, 17:09

    Они ещё и Хюндая виноватым сделают, типа препятствовал преследованию...

    user avatar Гость