UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Втктория

    12 апреля 2018, 10:07

    Я тоже столкнулась с этой особой. Все что написанно в статье, это все она мне тоже наплела. Знать бы как ее наказать! Осадок конечно остался, из-за такой твари теперь доверять кому то сложно.

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2018, 22:31

    Эта чума моя бывшая соседка, жила раньше в Попасной в доме напротив, детей у неё неизвестное количество, всячески над ними издевалась, пила, бросала совсем крошками только после роддома одних дома, сердце разрывалось от их плача. Потом все вдруг сказали ещё в начале войны зимой 2015 что якобы Ее нашли в лесополосе на границе с лнр убитую. Вот а тут новость....воскресла и понеслась....

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2018, 21:43

    0961693449;0977313736;0989892586 это те номера которыми она пользовалась

    user avatar Марина

    10 апреля 2018, 20:42

    Очень похожа на домохозяйку которая у нас работала.Обворовала и взяла деньги типа в долг.Представилась Леной.Одновременно работала у наших знакомых,тоже взяла деньги не вернула.Рассказывала невероятные истории,типа попала в аварию,мама умирает,сын в больнице и т.д.Месяц назад ее встретила .Почему-то кажется что это точно она.г.Кривой Рог

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2018, 20:01

    Эта Кикимора очень похожа на тётку которая напала на меня в вокзале г. Харькове, так как я видите ли не уступила ей место за билетом. Была одета также, только без шапки. Но личность отвратная!

    user avatar an. [email protected]

    10 апреля 2018, 18:29

    Моя семья с такими вот переселенцами встречалась и поначалу помагали, но когда они начинали опять реально просить-требовать, то нежно отправляли их. Наглости у этих людей не отнять, поэтому лично для меня люди Донбасса теперь в образе, что им все должны. Не хочу всех под одну гребенку ставить, и верю что есть порядочные люди но к сожалению после таких случаев боишься потом верить людям с Донбасса

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2018, 17:08

    Чисто кацапская рожа. Тварь.

    user avatar [email protected]

    10 апреля 2018, 15:06

    Я ее узнала, она приходила к нам в салон пару месяцев назад и просила что бы ее малышу купили кашки фирмы nestle:))) рассказала , что она беженка и ей платят 800 грн чего естественно не хватает, тогда я ее спрашивала почему она не обращается в волонтерские организации, она сказала что ей там отказали:)

    user avatar Алекс

    10 апреля 2018, 15:00

    Женщина могла бы составить компанию О. Бендеру, как дочь лейтенанта Шмидта. Несколько удивляет, как долго помогал шахтер аферистке. А людей прошу не связывать жителей Донбасса с такими личностями. Аферисты-самородки не имеют национальности и территориальной принадлежности. Они есть и в Киеве, и в Одессе, и где угодно. Нельзя огульно ругать людей не имеющих отношения к таким низким делам.

    user avatar Местная

    10 апреля 2018, 14:03

    Почему не написал заявление? Ведь, если он перечислял деньги,то есть карта на которую перечислял и банк по требованию службы безопасности заблокировал бы ее и тогда деньги других обманутых были бы в целости. Потому то и процветают мошенники у нас. Никогда не пренебрегайте заявлением в полицию и особенно в службу без. банка.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 13:57

    "русский мир", а нынешний укро-ниацистский, что лучше?... мне парень из АТо говорил, что западенцы даже в рядах ВСУ ненавидят восточников(((, гнать нужно англосакскую гниль и бандер, это они между славянами воду мутят!

    user avatar гость

    10 апреля 2018, 11:48

    Еще такая вторая аферистка в Мелитополе Жидович (Касьяненко ) Юлия,на фейсбуке просила про помощь,якобы нуждаеться в искусственной вентиляции легких,моя мама перевела ей небольшую сумму денег,поверила что все это правда,а затем через знакомых узнаем что она покупает в атб дорогие продукты,кофе в автоматах,жива-здорова и ей совсем не плохо как она там пишет и народ разводит,работает сейчас в благотворительном фонде Все возможно ! и такое на себя наговаривать,мне просто жалко свою маму которая повелась на эту схему разводу,люди,вы хоть документы-выписки из больницы просите,не верьте там ничему написанному и не ведитесь,пусть те 300гр вылезут ей боком на всю жизнь !

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 10:45

    развязал эту войну вовчик пуцин

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 09:32

    она не переселенка. она аферистка.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:53

    КАРОВИЩЕ

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:49

    Мелитопольцы у вас самих много живёт вгороде кацапёрдов которые спят и видят как бы путинско фашиская недорассея своим кровавым сапогом пришла к вам в дом и отобрала и разбомбила всё кругом , так что придури дегеративные прекратите на всех переселенце пургу гнать не дай Бог вам чмошникам тупорылым этот кацапский мир увидеть и ощутить , а то что аферистов наплодилось так они берут пример с этого воровского НЭЗАЛЭЖНОГО алигархической малины которая расплодила себе подобных аферистов и среди простого обывателя ,а женщины по своей природе аферистки в основе своей вот и пользуются тем что такое бардачило в Украине которая постепенно превратилась в Уркаину при этом почти 30 летнем барыжно воровском алигархическом строе от воров прихватизаторов дэбилизаторов глупого народо .Ибо как поётся в песне "Пока на свете существуют дураки, прихиндеям жить с руки" !

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:20

    Кто развязал эту войну? Мелитополь? Нет! Вот пусть и валят к своим П,Л,Т в Киев.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 08:01

    Всех переселенцев гнать с города! И приступность снизится и все будет хорошо.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 07:46

    Та посмотрите на ее табло, явно хочет кирпича

    user avatar Гость