UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

Почему сланец становится трендом в облицовке 2024 года?

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:46

    Скоро в парке парка не останется совсем(((((( будут купи-продайки и ларьки как на площади Победы.

    user avatar секатант из "нового поколения"

    11 апреля 2018, 16:42

    танцуют все!

    user avatar Виталий

    11 апреля 2018, 10:31

    Зеленые зоны никто плиткой не стелит.. что вы несете? стелят этот 100 летний развалившийся асфальт и пыльный отсев

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:38

    ХИТРОЖОПЫЕ ВОРЫ!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:38

    Романофф, а пастор Витя разрешил? и наверное благословил? это хитрожопые ВОРЫ!

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 23:40

    Жалко что скоро из парка будет площадь

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 21:20

    а что молодец, там Романов управляет! ох как хочется парк к рукам прибрать! Облезете! )))

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 20:54

    Как бы я не относился к сектантам, но в этом случае на Обрезанова нужно смотреть как на успешного администратора. И нужно отметить, что при нем сделано для парка больше, чем при всех вместе взятых директорах. Конечно, при таком объеме работ от ошибок никто не застрахован. Только не надо писать, что я бот - я рядовой житель города и тоже имею ряд критических замечаний или несогласий с эстетикой выполнения некоторых работ. Но, истина дороже. Обрезанов молодец, так держать.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 16:54

    Класс ..нормальным людям эта идея понравиться а этим что майДаунам что ватникам хрен угодишь

    user avatar Яха

    10 апреля 2018, 16:13

    Столько бабла получала только Харитонова, всем остальным давали крохи, все просто выживали-пытаясь сохранить остатки фауны и флоры. Сейчас получают миллионы, а вот охранные грамоты ПЗФ, увы, не соблюдают.БОГ им судья.

    user avatar для, 10 апреля 2018, 14:16

    10 апреля 2018, 16:12

    сколько раз говорить, майдаунам совсем другой бюджет достался! Так бы и Вальтер и Сыч весь город в плитку закатали бы! Так сделал бы любой! Просто сектанская саранча к корыту по ближе в нужный момент придвинулась!

    user avatar сплетница Вера Максименко

    10 апреля 2018, 16:03

    это теперь парк секты "новое поколение"

    user avatar Город и парк преображаются,

    10 апреля 2018, 14:16

    сравните что в городе сделал сыч и вальтер, ничего. Только рэкет и грабеж людей, бюджета, бизнеса. И что сейчас делается.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 14:06

    Молодцы! Всем не угодишь и всегда найдутся такие, что обгадят идею на корню. Вы вспомните массовые гулянья на праздники в парке, пыль столбом, не продохнуть. Зеленых зон и так много, а вот нормальные дорожки нужны и это факт. Освещение тоже надо и его делают. 10 лет назад был в мариупольском парке, там весь парк в плитке и смотрится цивилизовано. Урны надо еще поставить для свиномелитопольцев. А так молодцы, парку дают новую жизнь. Сколько руководителей до этого было и что хоть что-то делал? Только в аренду могли сдавать и ничего при этом не делать. Какая разница сколько там деребанят и отмывают (не факт), главное что для людей делается, а вам все не так.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 12:58

    всё тужатся?

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 11:31

    А мне нравится, все постепенно будет я думаю

    user avatar гость

    10 апреля 2018, 10:58

    Лучше бы реальные клумбы делали. А то получается не зеленый парк, а сплошная плитка, плитка...

    user avatar Керенский

    10 апреля 2018, 10:46

    Теперь сектанты с двух сцен будут хвалить коронованных.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 10:43

    В парке должны быть розы настоящие, а не из плитки.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 10:33

    И снова такая плитка что с понижением температуры по парку опасно ходить, а белое становится заляпаным и грязным

    user avatar Гость