UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 09:23

    -96 23а срули спят

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:58

    -да дура- баба, у тебя жена, че намного умнее???))))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 23:57

    да что ты- ложись спать, не пугай людей на ночь)))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:57

    Гость11 апреля 2018, 20:51 тут твоих уважаемых розыскивают... http://ria-m.tv/news/113763/poyavilis_novyie_obmanutyie_pereselenkoy_iz_popasnoy_kotoraya_horonit_svoih_detey_radi_vyigodyi.html

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 22:55

    пиши адрес, дура

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 22:55

    Люблю срать стоя, нюхаю собачьи писюны!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:38

    ...- Работать ( а в наших условиях- просто , пахать) не охота. Но своих Срулят ( и еще раз извиняюсь))), т.е. троллят) надо ж из трущоб в светлую Эвропу вытянуть!!!- и все ради того чтоб сбежать с горячо любой Украины и от обожаемой всей душой ДЭРЖАВНОСТИ.))))- И действительно, при таком раскладе, чьим только именем не подпишешься. Кому только на голову не нагадишь... ))))- Эх вы, убогие.....

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 21:31

    -Понимаю... Рабочее время Мелитопольских срулей( Извиняюсь, т.е. троллей) заканчивается. -Вам уже не до обнаружения "врагов любимой ДЭРЖАВНОСТИ"- пора срулят ( повторно извиняюсь, т.е. тролят) в , за с п и з ж е нн ы е у трудовового народа грощи, кормить )))) Мне, честно, вас жаль.... что тут еще скажешь.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 21:06

    - что срете стоя, и следом собачьм органом занюхиваете?!!! - Да не сцыте- спросите прямо, будьте истинными патриотами. а не с 7:30 и до 23:00 )))

    user avatar Мишка Мелитопольский)))))

    11 апреля 2018, 20:56

    Ты хочешь узнать мой адресс?!!

    user avatar Мишка Мелитопольский)))))

    11 апреля 2018, 20:55

    И по моему это вы тут за копеечку скулите, что вам все мешают, все у вас забирают, и т.д. и т. п. ))) И вообще вы такие хорошие- сало у вас прям на ЦЫбуле ростет, а вам все завидуют, и вас таких трудяг, прям поработить и сослать в Сибирь хотят ))))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:51

    Нет, Родной, я именно Мелитопольский и к этим уважаемым людям- ни какого отношения не имею)))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:50

    согласись я в точку попал)))))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:49

    Мишка Мелитопольский11 апреля 2018, 20:33 слушай, а ты не с даунбасса переселенец??? Обычно они скулят что им все должны..

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 20:35

    А спредыдущим комментом- в точку попал, раз РИА удалило. ))) Видно Минька наш- священная корова)))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 20:33

    за наши деньги, которые мы своими мозолями зарабатываем- платим налоги еще бы нам и фонари не делали. с этих же денег , который Минько с пристными воруют и из них же этим срулям платят, которые чужим именем подписываются)))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:29

    *Е Б А Л И Ц К И Й

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:28

    Кстати что ДЛЯ ГОРОДА сделал ебалицкий?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:25

    Мишка Мелитопольский11 апреля 2018, 19:49 у тебя есть с чем сравнивать? Когда-то делалось больше?

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 20:21

    ДЫбил я, внимания не обращайте. Стою и сру... Потом в норки закапываю...

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 19:49

    -А на что ребята зарримся?1- На тротуарную плитку?- На фонари?- На, типа, новые дороги мэра Минька? - Или на срубленные в черте города деревья, которыми барыжат под прикрытием того же Минька и отапливают частный сектор нашего же города!!! И я никогда не поверю, что в кармашки этой" новой" команды не идут откатики: за плитку, за асфальт, за фонари и лампы которые за такие цены покупаются, как будто они из чистого серебра и богемского хрусталя!!!)))

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 19:30

    Сру стоя на головы тех, кто от чужого имени комменты пишет.)))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 17:00

    КОГДА ЖЕ ВСЕ ТАКИ СИНДЕЛИ АРЕСТУЮТ ЗА РАСТРАТУ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА?

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:25

    Что сделал для города балицкий??? хоть одно может кто назвать? Не прогнулся, так выберите вместо него фонарный столб, он тоже не прогибается! Стоесрущему привет!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:22

    Зализецкая напиши за взятки Минька и Федорова.Задрала уже этим Балицким.Пиар уже начался???Не пройдут Порошенковцы на юге.Бежать с хозяином будут далеко и надолго

    user avatar Мишка Мелитопольский)))))

    11 апреля 2018, 09:14

    Сру стоя!!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 07:56

    -да еще пару дней такого объсерания Балицкого, и поверю, что он святой))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 04:51

    У соседей забор горел а наш пес там жопу грел вот так и породнились.

    user avatar Мишка Мелитопольский)))))

    10 апреля 2018, 23:24

    Еще несколько дней такого объсерания Балицкого, и я уверую вто, что он святой!

    user avatar Мишка Мелитопольский)))))

    10 апреля 2018, 23:08

    -рабочий день у вольнонаемных юровских и красногоровских троллей- вещь святая!!! После23:00 стихает свидомая возня, и наши персонажи отправляются в свои трущобы повышать убитую их начальничками демогрфию))) Т. е. плодить нищую и продажную сворню. Которая ничего не производит, ни строит, и не выращивает. Единственный "ценный" продукт, ну то на что они способны- производить д е р ь м о))) А потом набрасывать его на вентилятор , типа РИА!)))

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 22:24

    Тролляки, до конца вашего рабочего дня осталось меньше 40 минут. Так что быстро на горшок и в люлю!!!)))

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 19:11

    Не интересно расскажите про беню коломойского???

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 18:31

    извините пособники геев

    user avatar чмааадан воказал расея,

    10 апреля 2018, 18:20

    нравится фрасее? Дергай туда.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 17:54

    Это следовало ожидать.Не долго клубочку виться. Ниточка скоро совсем оборвется.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 17:36

    Попал Зеня в треугольник,почти Бермудский, Расеянские деньги, сепаратизм в открытой форме,воровство,обман и взятки. Хатынка зашаталась, с каждым днем всё сильнее,"шторм" усиливается. Силовики не забыли его выкрутасы и расплата уже не за горами Конец "бизнесу семьи".._________ Женя! ты лучший,голосовать будем за тебя,кричала сепаратистка Сечина.... Голосовать за него теперь уже будут сокамерники, по тем,своим законам. Если не смоется....

    user avatar мелитополец

    10 апреля 2018, 17:36

    Прошло три минуты, комент не убрали. Значить о Пете писать можно, но только хорошо. Об остальном "звиняйте"

    user avatar мелитополец

    10 апреля 2018, 17:32

    Порох молодец

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 17:13

    Ты дурачек, сейчас опять будешь говорить что кто-то пишет за тебя?

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 17:05

    Мишки стоесрущего тут не было???

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 17:02

    Ну берет пример с Петра Алексеевича, но нет у него такого таланта.

    user avatar Местный

    10 апреля 2018, 16:50

    Не Женя , а ЖЕНА куда не влезет , везде бардак, грабёж, взятки, коррупция

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 16:44

    Гость10 апреля 2018, 16:13 - дебил.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 16:13

    И так везде и всюду, взятки,откаты, и все довольны

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 16:07

    А причем здесь Балик?

    user avatar Куда женя не влезет, везде

    10 апреля 2018, 16:02

    коррупция, розвал, грабеж.

    user avatar Гость

    10 апреля 2018, 16:01

    ну так возьмите и закройте!

    user avatar в

    10 апреля 2018, 15:42

    а где сбу или своих трогать низя

    user avatar Равик

    10 апреля 2018, 15:42

    Везде балицким воняет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь