UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Слава Украине!!!

    18 апреля 2018, 13:44

    Радует истерика ватноголовых, клянут весь мир, сыпят дурачки предсказаниями и угрозами из под впн ...... а караван продолжает двигаться.

    user avatar Гость

    14 апреля 2018, 10:01

    Слава воинам АТО, вату выслать в луганду!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 09:53

    Сколько красивого в нашем городе уже сделано и спасибо за будущие проекты! Приятно с детьми в город выйти! Жалко только,что много неадекватных людей,ничего не ценят! Хорошо 30 лет жили,ничего в городе не делали?Мелитополь-классный город! Цените то,что имеете!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 04:14

    "гости" , какие вы злые и тупые ! СКАЖИТЕ СПАСИБО ТЕМ ПАЦАНАМ,КОТОРЫЕ СТОЯТ ЗА НАС НА ВОСТОКЕ!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:53

    11 апреля 2018, 20:47 Я тебе про эти небольшие страны и намекал. Но ты ведь идиот, именно эти страны и поставил в пример))

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:47

    Гость11 апреля 2018, 20:37 Дубина, ну как-бы везде... Сравни Северную и Южную Кореии, у одного самсунга оборот больше чем на всем кацапстане. Дальше, Израиль, думаю дебилу не надо объяснять. Япония, если ты не знал. Доминикана, Мексика (это для сравнения с Кубой). Кстати заодно и твой любимый совок, из дыры вытащили во время войны (рекомендую почитать что такое Лендлиз - это помощь совку была равна больше ста млрд дол на сегодняшний курс), 90% катюш ездили на машинах Судебеккер. (потом сталин решил отдать долг Американцам, ну и отда - 0,8%, потом сказал "хватит ".Потом твоему кацапстану, когда совок развалился и нечего было жрать - вам бомжам америка бесплатно давала сотни тысяч тонн окорочков. Просто кацап - человек конченый, память короткая.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:38

    Гость11 апреля 2018, 20:33 дурачок, сиди на своих нижне-тагильских новостях, и пятак не высовывай.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:37

    Гость11 апреля 2018, 20:18 А ну-ка поведай о процветающих странах, куда сунула свой пятак пиндосия, кроме тех небольших пары стран, которые размером с пару наших областей) В годы холодной войны, в качестве пиара, раскрутили эти страны вбухав туда огромные средства, вот и всё. С Китаем эти падлы пиндосские обломались, и теперь мы видим, как стремительно они развиваются, и Россия далеко шагнула после того, как Борька алкаш продажный устранился от власти.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:18

    Гость11 апреля 2018, 20:10 Абсолютно не согласен... Сможешь хоть одну страну назвать, куда б не мокнула свой пятак паРаша, и чтоб страна была развитой???? Подскажу, ниодной такой страны нет, куда наступил кацапский лапоть - везде нищета и разруха... Факт... Куба, Сирия, Украина, Афганистан, Грузия (лишилась 25%территорий, сейчас они не признанные и там полная нищета), Молдова (Приднестровье), КНДР, куча нищих африканских стран... Кацапы варвары - уничтожают на своем пути все...

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 20:07

    Какая участь ждёт этого памятника? скорее всего тоже снесут,как предыдущие,тогда возникает вопрос а стоит ли устанавливать памятники вообще?

    user avatar Алекс

    11 апреля 2018, 18:27

    Вопрос установки памятника должен подниматься только после завершения боевых действий и территориальных разногласий и с наступлением мира. События вокруг Донбасса могут развиться так, что возле памятника придется выставлять круглосуточное дежурство.

    user avatar Мишка Мелитопольский

    11 апреля 2018, 17:34

    Гость11 апреля 2018, 17:31 сразу видно , с кацапстана строчишь. Знаешь толк.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 17:34

    и светится!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 17:31

    а памятник это типа большой бутылки боярышника

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 17:29

    100% с тобой согласен!!! Фашисты и оккупанты живут на востоке от нас, их политика в захватничестве и имперстве от фашизма не отличается абсолютно!! Их памятников тут не будет точно!!

    user avatar рагулю

    11 апреля 2018, 17:15

    ох бить скоро вас будут жаль вас

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 14:46

    дело времени!

    user avatar расеяне принесли разруху и войну нам

    11 апреля 2018, 12:50

    позор подлым расеянам

    user avatar Дрону

    11 апреля 2018, 12:02

    на микрорайоне навели порядок со сквером теперь вместо старых лавочек в тени стоят новые на солнце ) красивый газон с надписями "по газонам не ходить", где год назад носились дети и место под фонтан, который у вани на даче стоит )

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 12:02

    есть же на районе мемориал Павшим солдатам, вот туда и ставьте!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 11:44

    Место выбрано неудачно. Возле жилого дома памятники такого рода не ставят. Итак по городу расставлено много памятников поклонения и скорби. Поставьте этот памятник героям ато в районе братского кладбища, на одной из аллей кладбища в зеленой зоне. Это будет правильно и , думаю, люди поддержат .

    user avatar колхозник Борька Крестоломалов

    11 апреля 2018, 11:25

    да я сам в секте Поколения так соснул, так соснул, что подхватил ангину, лекарств прийму богонеугодных и прийду снова , в воскресенье обещали торт будет с вишнями

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 11:13

    Сколько можно уже елки сажать??? Нужны деревья, которые бы тень давали в жару. Летом невозможно по городу пройти. Не город, а пустыня сплошная с низкорослыми хвойными!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:49

    Ты дывы! Вылупок бандеровский -Горожанин11 апреля 2018, 10:44 наказы тут надае! :-)

    user avatar Горожанин

    11 апреля 2018, 10:44

    Прихвостням москалей приказ - закрыть поддувало! Вас убл@дков забыли спросить ставить нам мемориалы погибшим защитникам Украины в войне с мокшанской ордой, или нет?!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 10:21

    Памятник этот и нах.. не нужен. 3D визуализация вообще отстой, посмотрите на двери на здании и на арки над лавочками.))) Это-ж каких размеров двери! Или это лавочки такие маленькие? Даа.. 3D-шники "крутые" у вас.

    user avatar Дрон

    11 апреля 2018, 09:52

    Отличное место для памятника выбрали и сквер в порядок приведут заодно. Может, ветераны помогут. Хорошая идея с памятником поддерживаю. А раз вата тут завыла, так тем более поддерживаю!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:49

    Ватный скот завыл, значит все правильно делается. Желающие помочиться под будущий памятник могут сразу прощаться с писюнами, как весной 14, когда особо буйную вату возили в тамбовский лес на рытье, уже не будет, сразу оскопление ))))

    user avatar Ватан ниже старается, строчит

    11 апреля 2018, 09:29

    безустали

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:27

    Зачёт идее!

    user avatar колхозница Вера Максименко

    11 апреля 2018, 09:26

    А я в воскресенье насосалась до краёв в секте "новое поколение" и ещё хочу!

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:08

    АТО ещё не закончилось,а бабло уже на памятники списывают. А то можно не успеть.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 09:08

    пустая трата денег, потом сносить будут! Цирк да и только! )))

    user avatar Равик

    11 апреля 2018, 09:04

    Памятник надо,чтобы вата знала своё место-в стойле для свиней.

    user avatar гость

    11 апреля 2018, 08:58

    а гырлянды будуть чы ни

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:55

    А давайте обойдемся без памятников, а если уж очень хочется что-нибудь поставить- памятник черешне будет уместным

    user avatar гость

    11 апреля 2018, 08:54

    больницу онко в центре постройте дэбилы а памятники запомните ставят победителям все остальные на кладбище

    user avatar Активных тут 2-3 ватана,

    11 апреля 2018, 08:50

    которрые имитируют стадо дыбилов, строчат много сообщений, якобы от разных идиотов..

    user avatar Тим11 апреля 2018, 07:37

    11 апреля 2018, 08:32

    с гранатомёта взорвут! )))

    user avatar Аддмирал

    11 апреля 2018, 08:31

    Когда АТО закончится, тогда и будете памятники ставить!

    user avatar . житель

    11 апреля 2018, 08:30

    Выселить этих придурков за город пусть там хоровод ят

    user avatar ГОСТЬ

    11 апреля 2018, 08:12

    не нужен памятник в этом месте!!!!в первый же праздник на площади от него останутся рожки да ножки.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 08:12

    В Мелитополе ваты только в коментах много. Да и то, помогают опущенцы, которые в рашку сбежали.

    user avatar Тим

    11 апреля 2018, 07:37

    Первые месяцы спілка сможет обеспечить сохранность. Пару вандалов накажут и больше никто не тронет. А идея с лучами света очень неплох, учитывая, что Воины света - это практически неофициальное название ВСУ среди местных (неватных) жителей. К слову, ваты не так много в прифронтовых городах, как это пытается показать мышебратская пропаганда. Ее даже меньше, чем в Мелитополе.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 07:24

    Ну вот зачем этот раздор вносить? Отношение к этому явно неоднозначное. И скорее всего будет регулярно портить это.

    user avatar Гость

    11 апреля 2018, 07:22

    круто!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь