Лента новостей

18:08

Ребенок на свадьбе "показал Волан-де-Морта", испугав гостей (фото)

18:07

Отмена неприкосновенности нардепов: Рада сделала важный шаг

18:05

Найдено место затопления корабля Джеймса Кука (фото)

18:03

Ученые нашли еще одну причину рака

16:50

Кот стал понятым в операции СБУ и прославился (ФОТО)

16:48

Голливудский актер сбил подростка

16:41

В Запорожье начался суд над Александром Сином

16:25

В Мелитополе может появиться еще один сквер

16:12

Эксперты назвали самые безопасные города мира

16:05

В Украине 21 сентября отмечают Рождество Богородицы

15:48

Для кого больницы готовы предоставить бесплатные лекарства

15:40

В деле по убийству Сармата появились новые подозреваемые

15:40

Кабачкові пиріжки з м'ясом виходять дуже соковитими, м'якими та ніжними

15:35

«Укрпочта» получает миллиардные убытки от доставки пенсий

15:16

Первые бэби-боксы: жительницы Запорожской области делятся впечатлениями и фото

15:13

В Полтавской области грабители пытали пенсионеров утюгом

15:09

На трассу рухнул самолет (фото)

14:45

Мелитопольским автолюбителям предлагают оставить машину и взять в руки скандинавские палки

14:44

Забитый трупами грузовик два года колесит по стране

14:39

Названа самая сексуальная звезда Украины (Фото)

14:27

"Дышите глубже": как дымят заводы в Запорожье (видео)

14:15

Конкурс видеороликов ко Дню города продлили

14:11

Пациентов нужно перевозить вперед ногами – Супрун

14:02

Топ-5 мифов о высоком давлении

13:50

Пропавшего в Бердянске парня нашли мертвым
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Слава Украине!!!

18 апреля 2018, 13:44

Радует истерика ватноголовых, клянут весь мир, сыпят дурачки предсказаниями и угрозами из под впн ...... а караван продолжает двигаться.

Гость

14 апреля 2018, 10:01

Слава воинам АТО, вату выслать в луганду!!!

Гость

12 апреля 2018, 09:53

Сколько красивого в нашем городе уже сделано и спасибо за будущие проекты! Приятно с детьми в город выйти! Жалко только,что много неадекватных людей,ничего не ценят! Хорошо 30 лет жили,ничего в городе не делали?Мелитополь-классный город! Цените то,что имеете!!!!

Гость

12 апреля 2018, 04:14

"гости" , какие вы злые и тупые ! СКАЖИТЕ СПАСИБО ТЕМ ПАЦАНАМ,КОТОРЫЕ СТОЯТ ЗА НАС НА ВОСТОКЕ!!!!!!!!!!!

Гость

11 апреля 2018, 20:53

11 апреля 2018, 20:47 Я тебе про эти небольшие страны и намекал. Но ты ведь идиот, именно эти страны и поставил в пример))

Гость

11 апреля 2018, 20:47

Гость11 апреля 2018, 20:37 Дубина, ну как-бы везде... Сравни Северную и Южную Кореии, у одного самсунга оборот больше чем на всем кацапстане. Дальше, Израиль, думаю дебилу не надо объяснять. Япония, если ты не знал. Доминикана, Мексика (это для сравнения с Кубой). Кстати заодно и твой любимый совок, из дыры вытащили во время войны (рекомендую почитать что такое Лендлиз - это помощь совку была равна больше ста млрд дол на сегодняшний курс), 90% катюш ездили на машинах Судебеккер. (потом сталин решил отдать долг Американцам, ну и отда - 0,8%, потом сказал "хватит ".Потом твоему кацапстану, когда совок развалился и нечего было жрать - вам бомжам америка бесплатно давала сотни тысяч тонн окорочков. Просто кацап - человек конченый, память короткая.

Гость

11 апреля 2018, 20:38

Гость11 апреля 2018, 20:33 дурачок, сиди на своих нижне-тагильских новостях, и пятак не высовывай.

Гость

11 апреля 2018, 20:37

Гость11 апреля 2018, 20:18 А ну-ка поведай о процветающих странах, куда сунула свой пятак пиндосия, кроме тех небольших пары стран, которые размером с пару наших областей) В годы холодной войны, в качестве пиара, раскрутили эти страны вбухав туда огромные средства, вот и всё. С Китаем эти падлы пиндосские обломались, и теперь мы видим, как стремительно они развиваются, и Россия далеко шагнула после того, как Борька алкаш продажный устранился от власти.

Гость

11 апреля 2018, 20:18

Гость11 апреля 2018, 20:10 Абсолютно не согласен... Сможешь хоть одну страну назвать, куда б не мокнула свой пятак паРаша, и чтоб страна была развитой???? Подскажу, ниодной такой страны нет, куда наступил кацапский лапоть - везде нищета и разруха... Факт... Куба, Сирия, Украина, Афганистан, Грузия (лишилась 25%территорий, сейчас они не признанные и там полная нищета), Молдова (Приднестровье), КНДР, куча нищих африканских стран... Кацапы варвары - уничтожают на своем пути все...

Гость

11 апреля 2018, 20:07

Какая участь ждёт этого памятника? скорее всего тоже снесут,как предыдущие,тогда возникает вопрос а стоит ли устанавливать памятники вообще?

Алекс

11 апреля 2018, 18:27

Вопрос установки памятника должен подниматься только после завершения боевых действий и территориальных разногласий и с наступлением мира. События вокруг Донбасса могут развиться так, что возле памятника придется выставлять круглосуточное дежурство.

Мишка Мелитопольский

11 апреля 2018, 17:34

Гость11 апреля 2018, 17:31 сразу видно , с кацапстана строчишь. Знаешь толк.

Гость

11 апреля 2018, 17:34

и светится!

Гость

11 апреля 2018, 17:31

а памятник это типа большой бутылки боярышника

Гость

11 апреля 2018, 17:29

100% с тобой согласен!!! Фашисты и оккупанты живут на востоке от нас, их политика в захватничестве и имперстве от фашизма не отличается абсолютно!! Их памятников тут не будет точно!!

рагулю

11 апреля 2018, 17:15

ох бить скоро вас будут жаль вас

Гость

11 апреля 2018, 14:46

дело времени!

расеяне принесли разруху и войну нам

11 апреля 2018, 12:50

позор подлым расеянам

Дрону

11 апреля 2018, 12:02

на микрорайоне навели порядок со сквером теперь вместо старых лавочек в тени стоят новые на солнце ) красивый газон с надписями "по газонам не ходить", где год назад носились дети и место под фонтан, который у вани на даче стоит )

Гость

11 апреля 2018, 12:02

есть же на районе мемориал Павшим солдатам, вот туда и ставьте!

Гость

11 апреля 2018, 11:44

Место выбрано неудачно. Возле жилого дома памятники такого рода не ставят. Итак по городу расставлено много памятников поклонения и скорби. Поставьте этот памятник героям ато в районе братского кладбища, на одной из аллей кладбища в зеленой зоне. Это будет правильно и , думаю, люди поддержат .

колхозник Борька Крестоломалов

11 апреля 2018, 11:25

да я сам в секте Поколения так соснул, так соснул, что подхватил ангину, лекарств прийму богонеугодных и прийду снова , в воскресенье обещали торт будет с вишнями

Гость

11 апреля 2018, 11:13

Сколько можно уже елки сажать??? Нужны деревья, которые бы тень давали в жару. Летом невозможно по городу пройти. Не город, а пустыня сплошная с низкорослыми хвойными!

Гость

11 апреля 2018, 10:49

Ты дывы! Вылупок бандеровский -Горожанин11 апреля 2018, 10:44 наказы тут надае! :-)

Горожанин

11 апреля 2018, 10:44

Прихвостням москалей приказ - закрыть поддувало! Вас убл@дков забыли спросить ставить нам мемориалы погибшим защитникам Украины в войне с мокшанской ордой, или нет?!

Гость

11 апреля 2018, 10:21

Памятник этот и нах.. не нужен. 3D визуализация вообще отстой, посмотрите на двери на здании и на арки над лавочками.))) Это-ж каких размеров двери! Или это лавочки такие маленькие? Даа.. 3D-шники "крутые" у вас.

Дрон

11 апреля 2018, 09:52

Отличное место для памятника выбрали и сквер в порядок приведут заодно. Может, ветераны помогут. Хорошая идея с памятником поддерживаю. А раз вата тут завыла, так тем более поддерживаю!

Гость

11 апреля 2018, 09:49

Ватный скот завыл, значит все правильно делается. Желающие помочиться под будущий памятник могут сразу прощаться с писюнами, как весной 14, когда особо буйную вату возили в тамбовский лес на рытье, уже не будет, сразу оскопление ))))

Ватан ниже старается, строчит

11 апреля 2018, 09:29

безустали

Гость

11 апреля 2018, 09:27

Зачёт идее!

колхозница Вера Максименко

11 апреля 2018, 09:26

А я в воскресенье насосалась до краёв в секте "новое поколение" и ещё хочу!

Гость

11 апреля 2018, 09:08

АТО ещё не закончилось,а бабло уже на памятники списывают. А то можно не успеть.

Гость

11 апреля 2018, 09:08

пустая трата денег, потом сносить будут! Цирк да и только! )))

Равик

11 апреля 2018, 09:04

Памятник надо,чтобы вата знала своё место-в стойле для свиней.

гость

11 апреля 2018, 08:58

а гырлянды будуть чы ни

Гость

11 апреля 2018, 08:55

А давайте обойдемся без памятников, а если уж очень хочется что-нибудь поставить- памятник черешне будет уместным

гость

11 апреля 2018, 08:54

больницу онко в центре постройте дэбилы а памятники запомните ставят победителям все остальные на кладбище

Активных тут 2-3 ватана,

11 апреля 2018, 08:50

которрые имитируют стадо дыбилов, строчат много сообщений, якобы от разных идиотов..

Тим11 апреля 2018, 07:37

11 апреля 2018, 08:32

с гранатомёта взорвут! )))

Аддмирал

11 апреля 2018, 08:31

Когда АТО закончится, тогда и будете памятники ставить!

. житель

11 апреля 2018, 08:30

Выселить этих придурков за город пусть там хоровод ят

ГОСТЬ

11 апреля 2018, 08:12

не нужен памятник в этом месте!!!!в первый же праздник на площади от него останутся рожки да ножки.

Гость

11 апреля 2018, 08:12

В Мелитополе ваты только в коментах много. Да и то, помогают опущенцы, которые в рашку сбежали.

Тим

11 апреля 2018, 07:37

Первые месяцы спілка сможет обеспечить сохранность. Пару вандалов накажут и больше никто не тронет. А идея с лучами света очень неплох, учитывая, что Воины света - это практически неофициальное название ВСУ среди местных (неватных) жителей. К слову, ваты не так много в прифронтовых городах, как это пытается показать мышебратская пропаганда. Ее даже меньше, чем в Мелитополе.

Гость

11 апреля 2018, 07:24

Ну вот зачем этот раздор вносить? Отношение к этому явно неоднозначное. И скорее всего будет регулярно портить это.

Гость

11 апреля 2018, 07:22

круто!

Дополнительное меню: