UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar звезда из Нового поколения В. Н. Максименко

    12 апреля 2018, 23:24

    а мы опять обосрамшись! И так будет всегда! )))

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:27

    Учитывая предыдущее подорожание - мы никому @@&#& не нужны, и наш доход, наше существование никто не ичитывает, им нужен типо муниципальный транстпорт за нас счет, если бы они сделали муниципальный транспорт дешевле - другое дело, а так это очередная вкачка денег !

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:47

    Не проще кассовый аппарат принудительно предложить. Тогда посчитали людей, и заработок , и легальных и нелегальных маршрутчиков. Дорого стоит это понятно зато ПРОЗОРО!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:31

    3 грн. для всех! будет норм.

    user avatar MaxSvet

    12 апреля 2018, 21:28

    Власть прогнется... даже если не сегодня, но потом.

    user avatar Виктор

    12 апреля 2018, 19:33

    Вы тут" зажрались" господа владельцы фирм перевозчиков для вас и водка как вода!!! Ещё раз говорим вам не хотите возить за 4 грн. уходите с рынка перевозок!!! Свято место пусто НЕ БЫВАЕТ!!! А городской власти пожелание не идти наповоду у хозяинов фирм перевозчиков!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:49

    вот именно! ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛИ! нечего переплачивать за эти вонючие маршрутки!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:40

    Завтра вынесут решение о проезде по 3гр из достоверных источников известно.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:36

    2.50 это потолок

    user avatar Умники 16.20

    12 апреля 2018, 16:55

    Примерно в среднем 5000 грн на запчасти в месяц - за год 60 тысяч. Понятно, что такого водилу в Киев не возьмут. Я бы и в Мелитополе не взял. Остается 9000грн. Это много или мало для мужика , который работает с утра до вечера - Большая часть украинских мужиков получают меньше - смотри статистику по средней зарплате в Украине. и еще, общаюсь в маршрутчиками, не они это мутят

    user avatar Гость для острого примата1212

    12 апреля 2018, 16:20

    700 грн чистого в день . В месяц 20 рабочих дней у них если я не ошибаюсь . За месяц 14000. А какова реальна амартизация? Если можно статью о ценах на запчасти. Примерно в среднем 5000 грн на запчасти в месяц. Остается 9000грн. Это много или мало для мужика , который работает с утра до вечера.? P.s в Мелитополе уже не реально найти хорошего водителя на автобус, все уже в Киев или Польше.

    user avatar 1212

    12 апреля 2018, 15:29

    Гость12 апреля 2018, 07:32 обезьяна ты тупая , маршрутчики и так за день имеют 700 гривен чистыми , а вы @*&@& 1400 хотите или что , получайте как все минималку , а чо хотели золотые горы чтоли , по 2,60 нормальный проезд , по 6 гривен ездить в раздолбаных маршрутках , вы чо билины обьелись , да и наперегонки по проспекту устраиваете , вы походу пасажиров за людей не считаете , вам похер , вы хамы

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 14:30

    А почему Леве, у которого одна доча в Израели, другая в Европе не попросить у них денег на маршрутку и повозить по 2,6 грн. И посмотреть реальные доходы?

    user avatar Хон

    12 апреля 2018, 13:37

    Не понятно как жить на 100 гр.мин зарплата 3700-20%=около 150 за рабочий день.меньше мин можно только на пол ставки

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 12:32

    Семен Семенович прав!! А членам рабочей группы которые не согласны, наверное приплатили!!!! Если убыточные маршрутки,то почему имея две маршрутки,покупают еще две! Никто из моих знакомых-еще не продал ни одной машины!! А только ноют.......

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 12:30

    6 гривен???!!! Вы чё оуели, Я за такие деньги должен ехать в разъебаном ведре и участвовать в гонках по проспекту 50лет Победы???

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 12:25

    5 гривен проезд. Я за повышение. Лев лучше бы стоимость коммунальных услуг и стоимость лекарств рассчитал!!!

    user avatar Татьяна

    12 апреля 2018, 12:02

    Странные расчёты и странные рассуждения - поставить валидаторы (почему-то о них совсем уже забыли), а потом делать расчёты и на доход, и на расход. Нужны автобусы с чётким расписанием и немного маршруток ,по удобной для них цене и, соответственно, имея выбор, мы будем решать, пользоваться их услугами или нет

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 11:48

    Хлеб кто то может рассчитать также?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 11:42

    Вот. Наконец-то адекватный расчет, в котором не учитывается откат. (Он был заложен ранее, не сомневайтесь). Спасибо вам, Лев! Если Ваня федоров вместе с минько будут против, значит они твердо намерены не потерять денежный поток из своих личных карманов, значит их руки шарят в наших кошельках! Внимание на городскую власть! Таки они руководят жизнью города, либо увеличивают исключительно свою личную прибыль.

    user avatar колхозница Вера Максименко

    12 апреля 2018, 11:10

    а я опять обделалась, вчерась!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 11:06

    Придурки! Я предлагаю учитывать не только тех, которые едут стоя, но и учитывать тех, которые идут пешком!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 10:52

    И где ж он видел двадцать пять человек в маршрутке, например, № 11 часов этак 7,30 !!!! 50, не меньше!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 10:33

    в городе кроме маршруток нет другого транспорта. для меня и 4 грн дорого, но приходится на работу добираться только маршрутками. Зарплата далеко не минимальная , тк есть налоги и другие высчиты

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 10:24

    нужно брать не отдельный рейс,а среднее количество пассажиров за смену,учитывать и тех,кто едет стоя.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 09:56

    И где ж он видел двадцать пять человек в маршрутке, например, №9 часов этак в тринадцать?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 09:54

    Экономики в таких расчетах маловато, но логика есть. Даже если принять цифры перевозчиков - 33 человека за оборотный рейс, то тариф выходит 4,20. 1105,83 / 33 / 8 = 4,19. О каких 6 грн речь?

    user avatar Минзатов полудурок

    12 апреля 2018, 09:20

    а мы воняем!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 09:09

    Вы че далба...бы по 2.60. Город дебилов

    user avatar колхозница Вера Максименко

    12 апреля 2018, 08:52

    делайте по 2,50 и всё!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 08:43

    Аааа Ванятка, аферу задумал?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 08:42

    На цене в 6 гривен настаивают не маршрутчики, а Иван Федоров, потому что банк не дает кредит под меньшую стоимость проезда - с заявленной зарплатой водителям, количеством рейсов, льготниками - на бумаге у проекта нулевая рентабельность. Выходит кредит не вернут. Вот и нужно увеличить стоимость. Кроме того, начинается монетизация льгот - деньги будут бюджетные, с большей стоимостью проезда, денег в бюджет будет приходить больше

    user avatar Активист

    12 апреля 2018, 08:37

    Проезд должен быть бесплатным, ведь мы строим коммунизм. Слава Украине!!! Самой коммунистической стране мира Слава!!!

    user avatar fd

    12 апреля 2018, 08:22

    хаха тупоголловых на место поставили, будете по рублю возить чукчи)))

    user avatar С.Лев

    12 апреля 2018, 08:19

    Нужно читать:в смену

    user avatar С.Лев

    12 апреля 2018, 08:17

    Активист всё посчитал правильно. Ошибка допущена корректором.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 08:14

    Пусть не 2,60 , а 4,00 грн. И так нормально. Пусть остается такой тариф.Маршрутки убитые, никто в них средства не вкладывает. И,если "крыше" не отстегивать, то 4,00 грн вполне достаточный тариф.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 07:42

    Молодец,Семён ,Семёнович!Если наша власть не защищает простых граждан от поборов ,то находятся люди такие как Лев С. не боятся показать действительные расчеты маршруток.Надо добраться теперь к ЖЭКам,газовому хозяйству,водоканалу,электросети и . д.Если бы мы все вместе не молчали как рабы,когда в очередной раз поднимают тарифы,может тогда и власть смотрела на нас ,как на людей.

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 07:35

    дурак этот лев

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 07:35

    Уберите нелегалов и не нужно будет повышать тариф!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 07:32

    Ну пусть этот член купит себе маршрут и возит людей по2.6!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь