UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 18:50

    Надо поступить как кацапы когда-то - Дать зеленый коридор и сразу же рас х е р я ч и т ь типа в котле в труху ...Ну также как они 3 года назад ! И будем уже на чуть-чуть квиты ! Ну а че справедливо же ?

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 06:45

    Представляю себе картину: едет бронетехника, а следом Сергей бежит и бросает в нее камушки.

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 06:14

    Под землей пускай поползут или сразу в землю

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:18

    Сергей12 апреля 2018, 21:48 Плохое у тебя видение реалий. Ты видимо очень податлив внушению. Такие овцы как ты обычно потом очень сильно огорчаются и вешаются от осознания того, что так сильно заблуждались..

    user avatar Сергей

    12 апреля 2018, 21:48

    А вы не спросили а не боятся ли они идти через Украину? Их же здесь порвут. Камнями забьют. Освободители херовы. Ониж там у населения хавать просят. Не ну эту статью на 1 апреля зарядить самое оно))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:07

    20.46 вмешаюсь. Погугли, недавно видел ролик, как в маршрутке на западной, ,,патриотка,, дико ругалась, обещала всех здать СБУ, за русскую попсу , которую крутили по радио. Так ее, все маршрутка ,вместе с водителем посылала. И это уже на западной Украине, так относятся ,к типо как вы ,, патриотам,, вот такие дела малята....

    user avatar Для кацапа ряженного 12 апреля 2018, 19:43

    12 апреля 2018, 20:49

    Прям "занепала" ...Украина ? Боженько що ж робити з таким дурним кацапюрой ? Тебя видно урод лишнехромосомный за 10 верст по почерку ! Как вы кацапы не рядитесь но в Украинцы не годитесь ! Не маскируйся падло !

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 20:46

    Уже даже на украинском пишет троляка рашафашистская и не понимает что палится примитивно ? Еще не видел ни одного кто общается строго на Украинском и гнал на власть в угоду рашапиарассии недоимперской ! Ну смех да и только ! Ну не позволяет интеллехт кацапскодраный осознать что в Украине бывает и чего не может быть априори ? Дебилы Б л я ?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 19:43

    Україна занепала при цiй владi, якi ще аргументи?

    user avatar Испанскому троллю

    12 апреля 2018, 19:42

    А ты правда у Испании канализацию драил? Неужто прада специалист по унитазам?* И ты еще будешь после канализации что то о политике трындеть? Молчи и не позорься Санчо Панса недоделаный

    user avatar Аргументы будут или только

    12 апреля 2018, 19:28

    на в пустоту метать можете?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 19:25

    такого хворого порохобота я навiть не зустрiчав, тим паче останнiм часом.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 19:19

    12 апреля 2018, 19:14 Ты самый главный враг Украины падаль! Может ты вообще троляка из питера, мразь ипаная?

    user avatar Гостю ниже - ту же песню пела расея 4 года назад

    12 апреля 2018, 19:14

    напав на Украину, кому вы надо, вы брошены и прочее. Как показывают факты а не болтовня, мы не брошены, нас поддерживают. За нас вступился подписант будапештского меморандума. Убейся апстену, бестолоч прарасейская, коль мозгов нет.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:56

    Чудак со справкой негодуэ) --- Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявляет, что разрешение стран ЕС на строительство Nord Stream 2 будет ударом по их партнерам, в частности Украине. Америка далеко, дЭбил со справкой, а Европа с р а т ь на тебя хотела полудурок Андлуса.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:32

    чому асенизатор не на передовiй? Жiнка?(жiнки також воюють). Чому, я питаю, такий патрiот, не на передовiй?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:12

    быстро тухнет рюцкий мир, не интересно с тобой болваном вести дискуссию, быстро сгорает недоумок.

    user avatar тролю с испанским душком канализации

    12 апреля 2018, 17:23

    иди мой сартиры а то хозяин без денег оставит

    user avatar Кстате о лебеде, удивительно, их там нет,

    12 апреля 2018, 17:15

    и генерал страны которой там нет, замял конфликт. Странно да? А потом когда он заикнулся о походе на выборы в качестве кондидата, чудным образом его вертолет разбился.. Ну пуйло не виноват, все мы знаем. Это подстава, случайность.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:11

    Я чего то не понял,а что разве молдаване с Россией договорились о выводе? Вроде сообщений не было,или они рады что генерала Лебедя на них нет?

    user avatar всё, парaшный троль забрел

    12 апреля 2018, 17:10

    на сайт.:-)) Вдобавок к местным идиотам, еще залетный.:-)

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:48

    Впрочем, эти «покаянные признания» вовсе не результат прозрения, а активная работа на новый предвыборный имидж Главкома ВСУ, который пытается напялить тогу миротворца поверх камуфляжа с нашивкой «циничный Бандера». Украина явно умерила свой военный и патриотический пыл, когда на горизонте замаячила потеря «трубы» и денег от прокачки «вонючего российского газа».

    user avatar Юрий Касьянов

    12 апреля 2018, 16:45

    Ветераны майдана и герои АТО начали признавать, что антироссийская «холодная война» Украиной проиграна, а сепаратистов в Киеве не меньше, чем в Донбассе, который ВСУ расстреливают в упор уже три года. «В Киеве половина сепаратистов желает сдаться России, - признался в радиоэфире майданщик и волонтер Юрий Касьянов.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:45

    Испанский ассенизатор никак не может понять, что на Донбассе нет регулярной армии РФ, а только добровольцы-наёмники, и не только из России. Долбят там бандеровскую мразь, в основном мочат добробаты, коих там уже практически нет.

    user avatar Для недоумка ниже:

    12 апреля 2018, 16:35

    оно писало "и из Донецка пусть на встречу выгребают,чтобы в Киеве встретиться))))" - вы бы дегенераты договорились, и одно и тоже блеяли. А то один отморозок пишет что на даунбасе расеян нет, там шахтеры только бухие.... Другой пишет - то что в цитате сверху.:-) Так бухие шахтеры на даунбасе или все таки братская расея кровью залила даунбас?

    user avatar В 90-х годах если кто помнит, при бухаре

    12 апреля 2018, 16:33

    ельцине, расеяне блеяли тоже самое - их там нет. Мразота, совершает набеги на соседей. Это в крови у варваров.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:15

    Я думал это прикол как молдаване лампочку закручивают, а оно вон оно шо.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:07

    Ну если с Приднестровья пойдут,то и из Донецка пусть на встречу выгребают,чтобы в Киеве встретиться))))

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 16:01

    Молдаване как всегда "жгут".)))) А они с Приднестровьем и Россией уже договорились?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь