UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 15:43

    граф Дракула, ночью выводит своих служак

    user avatar вова

    13 апреля 2018, 10:50

    почему этим милиция не занимаеться-Я ВАМ скажу!!!-потомц что милиция их сама реализует и продает-что тут не понятно!!

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 10:34

    Конкурентов устраняет

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 08:57

    этих объявлений ещё больше будет!

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 07:09

    Нацик Кончита реализует себя!

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 06:37

    Почему полиция не объявляет войну наркоторговцам?

    user avatar Гость

    13 апреля 2018, 03:44

    Что за бородатый гомик, а это же герой Мелитополя

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:57

    Мой одноклассник в 90-е годы пошел в школу милиции, отучился, и был грозой нариков в Мелитополе, у него даже кличка грозная была среди нариков (какая не скажу). Паковал в "бобик" нариков пачками во время рейда, потом до СБУ дослужился. А это так, действительно питар какой то в бороде.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:52

    А вообще то для ментов уже 50 вертолётов закупают.Ну зачем менты тогда,если я после работы буду после нариков своей краской стены пачкать.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:48

    Замазал грязной краской грязную краску. Возьми щётку,наждачку и сотри эту гадость. Епать,борьба. Вы ещё за руки возьмитесь,и шествие устройте.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:40

    23:36 хорошо если бы тебя по черепушке пару раз забанили, мб мозгов больше стало бы

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:39

    Бородатый полупокер и его друзья активизируются под вечер.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:35

    2018, 23:29 Странные у тебя фантазии. Говорю-же, наркаманьё и вжопуебля на уме у тебя.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:32

    фонарь это всё, все "дела" в даркнете! _)

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 23:12

    Ты 2018, 23:03 наркоманка что-ли. Накалякала какую-то хрень..

    user avatar Лисица

    12 апреля 2018, 23:03

    Прежде чем умничать лучше бы сами задницы оторвали от диванов. Кукарекать по поводу внешнего вида любой петух может, а вот выйти на улицу и начать ХОТЬ ЧТО-ТО делать - увы нет. А ребята мололцы. Пусть небольшими шагами но уверенно идут к цели. Всяко лучше чем сидеть и ныть "ууу в этом нет смысла ууу крышу не пробьете". Так держать!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:48

    так они сами под кайфом

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 22:11

    А игровые автоматы когда дружинники бомбить будут?

    user avatar судоплатов

    12 апреля 2018, 22:06

    «дружина»- это один чел?)

    user avatar Украинка

    12 апреля 2018, 21:45

    Молодцы, ребята!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:29

    Бороду збрей воин, а то вши заведутся

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:22

    Пусть идет работать, в "честную полицию"

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:20

    Что-то я не видел, этих дружиников на улице)

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:18

    Кто не хочет употреблять наркотики, тот и не будет, а кто хочет, уничтожение этих надписей ни чего не даст, очередной пиар

    user avatar гость

    12 апреля 2018, 21:08

    в гор отделе идет вся торговля ! мусора ищут друг друга !!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 21:00

    Походу парень какой-то неформал, с пробитыми ушами. Хочет бороться с преступностью, так пускай участвует в наборе в патрульную полицию. Слышал от ментов ,что на город набирают патрульных. Которые заменят бывших ментов, гаишников которые ещё работают. Даёшь неформалов, активистов в новой полиции Мелитополя.

    user avatar житель

    12 апреля 2018, 19:48

    пацаны, велком на ул.Дружбы тут надписей особо нет, но идет торговля и нарики есть, сможете навешать люлей.

    user avatar Карл

    12 апреля 2018, 19:13

    А почему полиция не может по этому номеру позвонить?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:46

    Какой-то гомик бородатый. Мужик такой ху..ёй заниматься не будет. Я не нарик если шо.)

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:36

    а войну нацикам не пора ли объявить?

    user avatar клим

    12 апреля 2018, 18:33

    это все бутафория-крышу им не одолеть-а это для участия с нулевым результатом

    user avatar Психу ниже, перестань гадить

    12 апреля 2018, 18:21

    в коментах.

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:17

    Главное на самих себя не выйти

    user avatar Равик

    12 апреля 2018, 18:12

    Правильно делают!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 18:03

    Правильно делают...а комментарии пишут дебилы...

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:57

    Нет на вас Павла Судоплатова!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:50

    борцуны!

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:41

    И чем эту черную краску отмывать?

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:29

    так их болезных! )

    user avatar Гость

    12 апреля 2018, 17:23

    А борода что бы не узнали , если что .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь