UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    19 апреля 2018, 13:57

    На крестинах ребёнка внизу на рынке, батюшка крестил ребёнка с таким перегаром, что аж глаза слезиться начали. ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО? ДА?

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 08:59

    При чем тут напиваться "до чертиков"?? Ничего нет страшного, чтобы прийти к родному человеку на могилку помянуть, у нас так принято. Не надо нам навязывать чужие ценности и традиции. Хотите жить как в Европе - продолжайте и дальше как вонючие крысы делать все исподтишка и за спинами людей, там так тоже принято!

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 14:48

    Пусть расскажет "благочестивый" Максим-как он в Швеции на пляже- вискарик фигачил... Мир тесен, наш народ всё видит.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 13:02

    насчет коментов что нищеброды машина есть а если ты судиш людей за то есть машина или нет то ума немного

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 08:23

    Наплодилось стукачей снимающих из-за куста....

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 07:09

    Поминайте там где хотите а слушать бред не стоит им же лучше напиться дома и не кто не видит а на кладбище пить так не будеш

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 23:51

    100% все сказанно, противно на это все смотреть!!!! Зальют своё лицо, потеряют человеческий вид .......!!!!!!

    user avatar Максим Стоялов

    15 апреля 2018, 22:11

    Все правильно сказал Отец Максим.

    user avatar житель

    15 апреля 2018, 21:51

    не гребите всех под одну гребенку-все разные-кто-то чуть выпил а кто больше-это память усопшим-жизнь и так коротка.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 21:27

    Та нет, это пусть у себя дома ведут себя,как хотят,а на кладбище - я ,например,не хочу,чтобы возле могилы моей матери какие-то левые упыри жрали до усрачки,а потом свинарник там оставляли!

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 21:16

    Люди,у каждого своя правда-и ненадо указаться,кому и что делать.Смотри за собой,живи так, чтобы твоим детям не было стыдно за все Вас...А поведение на кладбище--это дело каждой семьи,её традиции.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 20:47

    И полный треш - это когда РИА на новостях про попов-садоводов закрывают коменты, чтобы люди правду не сказали. Админы, не опускайте святош таким изощренным способом. Цена их "добрых дел" для украинского народа уже давно доказана. Хотите Мелитополь опять раскачать?

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 20:42

    Стадо дикое, варварское! Священники уже не контролируют "христианский обычай" своей паствы. Его контролируют торгаши китайскими цветами и желание напиться до чертиков и животный страх перед смертью. Тупость людская извратила день поминовения в украинскую версию хелуина. Главные герои праздника - стадо зомбаков, бухающее прямо на кладбище, бомжи собирающие объедки с могил и собаки растаскивающие искуственные цветы по посадкам. Ну, а что, должны же быть "нашего" обычая свои скрепные особенности.

    user avatar Для 18.20

    15 апреля 2018, 20:39

    А ты решил всю свою "жратву" на погост припереть?

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 20:34

    Поддерживаю Гостя15 апреля 2018, 20:18. Это наши традиции. Наши родители и деды поминали так. Можно и дома и нечего плохого в этом нет. Дети уважают память родителей, свои традиции - в этом и есть воспитание.. А пьянь везде есть.

    user avatar гость

    15 апреля 2018, 20:33

    А я вот,сколько помню,раньше так люди на родительский день ездили - на могилках убирались,оградки красили. А вот этот беспредел со жратвой и бухлом начался с конца 90-х - друг перед другом даже там решили выпендрится,у кого стол богаче.Вон,тут один уже пыжится,что ему завидуют,идиот!

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 20:22

    Кощунство это , у могилы водяру жрать. Никогда этого не понимала и не пойму. Закажите за упокой в церкви, либо молитву прочтите у могилы, раздайте сладости чтобы помянули добрым словом , а не устраивать застолье на местах захоронения.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 20:18

    Сколько живу помню поминали на кладбищах всегда. Так что не навязывайте народу европу. кому нужно пусть по европейски поминает. И всегда уважали старших. А при ваших европейских ценностях теперешняя молодежь с такими ценностями плевать хотели на старших. Скоро и пенсии платить перестанут .

    user avatar Прохожий

    15 апреля 2018, 19:17

    Завидно?15 апреля 2018, 18:20. Быдлу никто завидовать не станет. Просто вам, животным, не место среди людей.

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 18:52

    священники не советуют!

    user avatar Завидно?

    15 апреля 2018, 18:20

    Вы просто нищеброды без машин котрые поехали на маршрутке. Ну конечно же, в автобус много жратвы не всунешь. Смдите и помалкивайте, как хотим так и поминаем. П.с. в отличии от вас , мусор спокойно положили в багажник, а не как вы, под дорогу

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 17:58

    Все замечания правильные

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 17:47

    Свинота

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 17:21

    люди вы дураки вместо того что б сесть дома помянуть а на кладбище поставить цветы превести могилы в порядок заказать в церкви за упакой и поставить свечки вам надо на кладбище пожрать и выпить какая вам европа посмотрите на себя со стороны

    user avatar Гость

    15 апреля 2018, 17:21

    Дикари выехали на погост. Ужраться, об..саться, обрыгаться.поматюкаться. Короче,помянули.

    user avatar Мелитополец

    15 апреля 2018, 16:56

    не трогайте людей!кто как может и вспоминает про родных! вам что других новостей мало? вчера за углом кошка нагадила -это в вашем репертуаре!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь