Лента новостей

19:10

В воскресенье в Мелитополе православные будут молиться на центральной площади

18:55

Депутат горсовета заделался пломбировщиком счетчиков

18:38

В Баку происходит извержение второго в мире по величине грязевого вулкана (видео)

18:26

В Запорожье рано утром изнасиловали и ограбили женщину

18:07

Суда "Донбасс" и "Корец", направляющиеся в Бердянск, прошли Крымский мост

17:43

Полиция разыскивает 40-летнего мелитопольца, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

17:26

В Германии сообщают об издательстве, которое обозначает Крым отдельной страной

17:11

В Запорожской области деталь велосипеда проткнула ногу ребенку (ФОТОФАКТ)

16:52

В Италии Порошенко лишили почетного звания

16:32

Студент из Харькова рассказал о пляжном бизнесе в Кирилловке

16:20

В Швейцарии проходит референдум о качестве еды

16:03

На Запорожской АЭС произошла авария: что известно

15:45

В Армянске сняли введенный из-за химвыбросов режим ЧС

15:25

Булочки, извалявшиеся в грязи, доставили в один из магазинов города

15:06

Дочь миллионера умерла от сэндвича

14:49

В Запорожье у "Макдональдса" запечатлели огромную крысу (фото)

14:41

ДТП с участием футболиста: появились новые подробности

14:19

Археологи нашли останки животного, которому 558 млн лет

14:02

В Мелитополе водитель-дальнобойщик из Киева сломал дерево и оборвал провода (видео)

13:46

В Бердянск направляется корабль ВМС Украины «Донбасс»

13:42

Одесса: Михайлик пришел в себя, ему предоставили охрану

13:33

Самолет-разведчик ВВС США начал патрулирование Керченского пролива, куда идут украинские корабли

13:08

Кто станет героем кинофильмов будущей киностудии в Мелитополе

12:50

Нужна помощь: в Запорожье разыскивают мужчину, который отправился на рыбалку и пропал

12:32

В Украине объявили войну должникам по алиментам: первые результаты
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Галина Вас.

19 апреля 2018, 06:29

Радьков вообще страх потерял,бабки боится упустить.Такая тварь,никогда не забуду как обращалась к нему за помощью,и что он мне ответил.Буду за Ермоленко голосовать.

ответ жителю

19 апреля 2018, 06:27

У меня в трехэтажках семёновских,живут родные,так вот,Ермоленко сам предлагал им взять их на баланс,они отказались.У них там все свое и никуда они за метры не платят.Так что не надо ля-ля делать.У них там свой домовой председатель,электрик и ......Так что не знаешь,не трынди.

Житель

17 апреля 2018, 20:36

Если вы не в курсе, то в Семеновке такая же ситуация в трёх этажках как и у нас. Подвалы один в один. Пусть Ермоленко наведет сначала там порядок, а потом предложит свой опыт нам. Я не верю, что добрый дядя сделает нам Лас-Вегас. Петр хочешь сделать хорошо себе и людям закатуй рукава, нас в помощь и сами сделаем. Своим примером покажем и докажем. А языком как известно, не мешки ворочить.

Гость

17 апреля 2018, 11:51

Повтор!!! Коментарии убрали.Еще раз Радьков не подарок,знаем мы этого парнишку.Нo Ермоменко с Миньком организовал тотальную атаку на него.Ходят по дворам и квартирам ,и тыкают фото какого-то дядьки лысого и тетки бальзаковского возраста.и кричат---Ермоленко--НАШ. Да назло проголосуют за Радькова .Что здесь место головы медом намазано?

Гость

17 апреля 2018, 06:56

С Петькой поговорить можно по человечески и помогает и подсказывает,хоть и молодой.А кто из вас лох,время покажет.Пишете на него гадости из зависти.Сами то чего достигли в жизни?

Катя

17 апреля 2018, 00:30

Ермоленко ерунду городит,а бабушки не зная истины рот раскрыли и давай жаловаться, дома некому ,так этому можно,потерпит! А как он стал любить их! Второй Леня космонавт,скоро петь начнет

Бывалый

16 апреля 2018, 19:47

Для местного 15.05 Стыдно руководителю "центра " писать по фене , точно что приют для необразованных. Из грязи в князи.

Гость

16 апреля 2018, 17:38

Никто нас не принуждал,предложили,мы и пошли послушать,что нового скажет.Нового оказалось очень много,поверим и проверим.Радькова уже устали бояться.

Местному

16 апреля 2018, 15:05

Сколько раз говорить!!! Не в приюте,а центре. И нас насильно никто не собирал! А Ермоленко пусть послушают! Уж в десятки раз приятнее чем балабола и фуфломёта Радькова. Он уверен что без него умрёт и посёлок! Незаменимых людей нет- есть вовремя не заменённые!!!

Местный

16 апреля 2018, 14:31

Сегодня в Мирненекой школе 15 ч. принудительно собирают коллектив учителей ,тоже что было и в приюте. Админ.ресурс в полной своей красе, все будут слушать Ермолу

Гость

16 апреля 2018, 14:30

Ты посмотри что Радьков творит,вот же мразь.Когда уже этот беспредел закончится?Быстрей бы прокуратура с ним разобралась.

Алекс

16 апреля 2018, 14:23

ЖЭК придумал глупое,необдуманное, эмоциональное решение. Сложно представить такие прецеденты в политике и экономике. История может закончиться компромиссом. ЖЭК с согласия жильцов повысит тариф и что-то сделает для дома. Но это проблему никак не решит.

Житель поселка

16 апреля 2018, 12:40

Жаль Петя не выдвинул свою кандидатуру на пост головы,мне кажется много голосов набрал бы...

Дополнительное меню: