Лента новостей

11:11

Во Львове ветер снес остановки транспорта (фото)

11:11

Нападение на общественника оказалось обычной дракой, - полиция

11:07

8 продуктов, которые диетологи категорически не рекомендуют есть на завтрак

10:59

Киевский поезд меняет расписание и станет удобнее

10:51

Культуристка из Запорожской области выиграла престижный приз (ФОТО)

10:43

Названа главная причина смертей в мире

10:40

Конституционный суд заработал в полном составе (видео)

10:37

Коммунальщики рассказали, как осенние клумбы в городе выглядеть будут

10:32

Клеили листовки, объявили вознаграждение: пропавшего хирурга не могут найти третий месяц

10:25

Над Черным морем Су-27 опасно сблизился с Ан-26 - ВМС

10:20

В Запорожье в квартире обнаружили труп женщины

10:18

В Берлине прошел фестиваль воздушных змеев (видео)

10:13

В нижней части города затруднено движение

09:52

Венгрия пригрозила Украине высылкой консула

09:50

Хуже кока-колы: ученые раскрыли жуткую правду о популярном продукте

09:26

В Мелитополь едет проект "Братья украинцы"

09:26

В Киеве в автомобиль "прилетел" телевизор

09:19

Оригінальна варіація на тему класичного торта "Наполеон" - "Листкове поліно"

09:13

Друг у друга на головах - водитель маршрутки из Кирилловки взял невероятное количество пассажиров (фото)

09:03

В Мелитополе покажут уникальные украшения скифов, найденные в местном кургане

08:59

Под Запорожьем дачников покусала лиса

08:56

Летящий к Солнцу зонд NASA передал первый снимок. ФОТО

08:55

Снова объезд. В городе пока закрыты две дороги

08:53

На Днепропетровщине авто насмерть сбило девушку

08:13

В части Швейцарии запретили носить паранджу
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
1

18 апреля 2018, 09:13

тихий ужас!!!!!!!!!! не стыдно было такую визуализацию представлять ВСЕМ?!!! тем более бессмысленный проект!

Гость

18 апреля 2018, 01:25

Ребята, этот чудак предложивший идею, видать единственный там маршрутку ждет))))) а если серьезно, то нецелесообразно тратить бюджетные бабки на ненужную остановку. Там хватит и обычной. Никто там ничего не ждет. А после 17-00 и маршрутки не ездят. Так чтобы остановку вандалы били? Нет уж, спасибо.

Гость

17 апреля 2018, 14:15

да, там мало людей садится, маршрутки уже полные идут!

24

17 апреля 2018, 10:50

нахрен она нужна?

Гость

17 апреля 2018, 08:53

На рампу тоже подали проект №3

гость

17 апреля 2018, 08:39

Откуда столько денег в бюджете? А если они и правда есть,то можно найти им более правильное применение.

Гость

17 апреля 2018, 08:33

Нерационально, на той остановке люди только выходят, а не ждут.

Гость

17 апреля 2018, 07:44

а пиво то будет?

Гость

16 апреля 2018, 23:05

16 апреля 2018, 19:36 - Там такая остановка не нужна. На Петровского редко кто садится, разве что выходят.. СОГЛАСНЫ и вот почему. Там своя камерность, своя среда старого города и вклиниваться с такими грубыми и визуально неуклюжими малыми формами лчень опрометчиво. Деньгам можно найти более достойное приминение, например восстановить отмостки,,отремонтировать цоколи и фасады домов

Елена

16 апреля 2018, 22:31

Постройте рампу для скейтбордистов и прочих прыгунов.А то скачут перед ДК как кони педальные на великах.

Гость

16 апреля 2018, 22:26

Деньги некуда девать?

Гость

16 апреля 2018, 21:31

А на этой остановке разве маршрутки останавливаются?

Гость

16 апреля 2018, 20:46

В сёлах такие же . Проэкт 60 х годов !!

Гость

16 апреля 2018, 19:50

.....вид проекта остановки общественного транспорта по улице Гетманской, мягко говоря, оставляет желать лучшего.....также говоря и по твердому.

Неравнодушный горожанин

16 апреля 2018, 19:36

Там такая остановка не нужна. На Петровского редко кто садится, разве что выходят.

Гость

16 апреля 2018, 18:43

Чьих безымянный студент,бизнес интересы помимо своих.Построят узнаем.А вы зачем?

Гость

16 апреля 2018, 18:41

Стесняюсь спросить: - КТО АВТОР этого....и сколько ЭТО стоит?

Гость

16 апреля 2018, 18:37

Интересная метаморфоза.Лучше статья-больше стертых.Было-стало.Хорошая статья.

Гость

16 апреля 2018, 17:48

Ужас

Freeman

16 апреля 2018, 17:40

текстуры контр-страйк напомнили хD

Гость

16 апреля 2018, 17:02

надо опоры остановки в виде букв МДПУ сделать и подсветку!

Гость

16 апреля 2018, 16:58

Проект какой -то невыразительный и неоригинальный. В любую работу нужно вкладывать душу. Кроме громадных букв он ничем не запоминается.Як кажуть, ТО ТАКЕ...

Гость

16 апреля 2018, 16:51

Да, графический дизайнер от бога. Ему только памятники муйдану лепить.

Дополнительное меню: