Лента новостей

20:32

Кто в Мелитополе поддерживает спортсменов (фото)

19:56

Не прокатило. Предпринимателю, встроившему домики на побережье, придется их снести (фото)

19:52

Как списать долги за коммуналку: в Украине ввели новые правила

19:49

Названы лауреаты альтернативной Нобелевской премии

19:48

В Запорожской области боевика «ДНР» осудили на 8 лет тюрьмы

19:02

Езда без прав: насколько это реально в Украине

18:59

Ученые нашли письмо, которым Галилей обманул инквизицию

18:56

В ЕС согласован новый механизм санкций за химатаки

18:54

В Кировоградской области семь детей отравились в садике

18:06

В Украине начали массовые проверки мелкого бизнеса

18:03

Торговка девушками запугивала их магией вуду и села на 18 лет

18:01

В Одессе на крыше поезда погиб ребенок

17:59

Илон Маск показал прототип марсианской базы

17:26

В регион идут заморозки. Какой погода в городе в ближайшие дни будет

17:06

Попалась на горячем: женщина воровала в "Еве" нижнее белье (ВИДЕО)

16:47

В Китае открыли необычный ресторан на скале (видео)

16:41

Известный украинский артист попал в страшную аварию (видео)

16:20

Полиция нагрянула к криминальным огородникам (фото)

16:17

В Украине вводят новые купюры. ФОТО

16:12

Лайнер Airbus снесло при посадке сильным ветром (видео)

15:48

"Вдруг выяснилось, что у самой РПЦ томоса нет. И по канонам она не может считаться церковью. Черт знает, как это вышло", - российский публицист Невзоров. ВИДЕО

15:46

Водитель грузовика, который врезался в светофор, не смог сохранить "инкогнито" (видео)

15:42

Интернет-врачи: стоит ли доверять их диагнозам

15:16

Выступление комика привело к разрыву тысяч пар

15:12

Беспокоиться о своем здоровье вредно - Супрун
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 апреля 2018, 13:03

Ватадебилы из расеи и даунецка проплаченные рашапиарасией ... здесь не один вами уважаемый и полюбившийся испанец !!! Я вижу кроме себя НЕ испанца еще как минимум три-четыре человека из местных не считая остальных случаем пробегавших мимо ...А вы идиотины одного испанца хаите и приписываете ему все свои комплименты и признание ? Вы действительно такие у е б к и что ничего не замечаете и не понимаете ? Испанцу респект !!!

Мечтай болван, не все ж такие

17 апреля 2018, 08:36

как ты недоумки, дальше туплетов не мыслишь:)

Гость

17 апреля 2018, 07:55

этот "пиндос" ___тролль платный___, раньше на сартирах зарабатывал в Европе, а теперь у себя на диване, получает побольше чем некоторые граждане у себя на даче.

рагулю

17 апреля 2018, 07:36

во вылизывает у пиндосов

Гость

17 апреля 2018, 07:13

Ванючий пиндоский проплаченный подонок, сколько эта мразь уже е б уков получила оно как шалава, чем больше тем ей лучше

Гость

17 апреля 2018, 06:56

Бандеры это свиньи! А свиньи это бандеры! Что тут не понятного ?

писяв на флаг расеи

17 апреля 2018, 03:11

Росея это свиньи ! А свиньи это расея ! Что тут не понятно ?

Расея - это

16 апреля 2018, 23:23

вяликие усранцы:))

Гость

16 апреля 2018, 23:05

А тебе только марсиане из расескай кремлеботни вещают и ты только их слушаешь ? Ню ню засирай себе мозг дальше ...завтра они тебе скажут что сегодня это все брехня от них и на самом деле послезавтра все наоборот ? Успеваешь за кремле-идолами следить ? Они иногда даже сами не успевают договориться и брешут все в разнобой ...Тяжело кацапабаранам ориентироваться в таком дерьме ?

Гость

16 апреля 2018, 22:08

мировые СМИ))))) это те, кто на подсосе у госсдепа?)))))))

Официальное заявление-отчет мировых СМИ ...

16 апреля 2018, 21:59

Из всех выпущенных американских ракет лишь одна по техническим причинам немного отклонилась от цели...остальные все попали куда надо на 100% при чем хваленные расейска-сирийские ПВО даже не успели среагировать и выпустили свои 40 ракет после удачного завершения атаки США просто в никуда в виде салюта обьединенным силам коалиции ..показав свою полную неэффективность и непригодность против американской системы вооружения ...Основываясь на этих впечатляющих и прогнозируемых результатах Трамп "наш" официально заявил что в следующий раз покрошит в пепел любые расейские мишени если они только попытаются хоть как-нибудь противостоять или подвернуться под руку ! На что из кремля полная гробовая тишина ...А шо делать ? Только рашабаранам втюхивать и дальше в очередной раз все тот же сопливый фейк о какой-то где-то пабеде ???? И кацапаидиотам это нравится ...точно как в басне "петушка и кукух" ДБЛ

Гость

16 апреля 2018, 21:57

Ага и ракеты в сирии все посбивали .....палками ? Уже и отпраздновали под боярой и бой курантов ? Идиотодебилы редчайшие !!!

для 21:31

16 апреля 2018, 21:35

Та да, в своё время такие &@#&& как- 21:28 готовы были любое желание выполнить за жвачку Turbo, в школе.

Гость

16 апреля 2018, 21:31

Просто поразительно, как майданутый защеканец, топит за пиндосов)))))

Дурни

16 апреля 2018, 21:28

Поразительно, как тролли Кацапердии оправдывают немощь куйла))))

От же ж путинська пропаганда!

16 апреля 2018, 21:24

Наконец-то озвучено то, что до сего момента лишь предполагалось - активное участие в отражении ракетного удара "Панцирей"."Данный комплекс показал почти 100%-ную эффективность". (с) Всего за время отражения ракетного удара сирийские ЗРК выпустили 112 ЗУР. Из них - 25 ЗУР выпустил "Панцирь", что позволило поразить 23 цели. "Буки" выпустили 29 ЗУР, что позволило поразить 24 цели. "Оса" - 11 ЗУР и 5 пораженных целей. С-125 - 13 ЗУР и 5 сбитых целей. "Стрела-10" - 5 ЗУР и 3 цели. "Квадрат" - 21 ЗУР - 11 целей. С-200, ранее успешно "заземлившие" израильский F-16, в этот раз - 8 ЗУР и 0 целей

Гость

16 апреля 2018, 21:20

Х у е т а от Игоря Эйдмана это называется. А ещё, нужно умудрится в слове-"ошибка", допустить ошибку и написать- "сшибка". Тупорылые пропагандоны РИА-вские. -

Гость

16 апреля 2018, 20:30

Опять Путин? У авторов прям мания на Путина! А чего бы заголовок так сделать" Раскрыт секрет успеха порошенковской пропаганды. во всем виноваты москали,а бандерлоги наденут на пьяные бошки после одеколона свои половники и станут кричать " парашанко понад усэ и смэрть творогам! "

Гость

16 апреля 2018, 20:12

Негодяев полно во всех странах полно их и в России один из них Игорь Эйдман. А вот если про антиамериканский синдром советских, то этот Эйдман умышленно не упомянул, что в 90-е у многих россиян была эйфория от американцев и их образа жизни, но к концу 90-х стало ясно что надо от России америкашкам и что по сути они представляют. Если бы не Путин то понятно где бы была и была бы страна.

Дополнительное меню: