UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 13:03

    Ватадебилы из расеи и даунецка проплаченные рашапиарасией ... здесь не один вами уважаемый и полюбившийся испанец !!! Я вижу кроме себя НЕ испанца еще как минимум три-четыре человека из местных не считая остальных случаем пробегавших мимо ...А вы идиотины одного испанца хаите и приписываете ему все свои комплименты и признание ? Вы действительно такие у е б к и что ничего не замечаете и не понимаете ? Испанцу респект !!!

    user avatar Мечтай болван, не все ж такие

    17 апреля 2018, 08:36

    как ты недоумки, дальше туплетов не мыслишь:)

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 07:55

    этот "пиндос" ___тролль платный___, раньше на сартирах зарабатывал в Европе, а теперь у себя на диване, получает побольше чем некоторые граждане у себя на даче.

    user avatar рагулю

    17 апреля 2018, 07:36

    во вылизывает у пиндосов

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 07:13

    Ванючий пиндоский проплаченный подонок, сколько эта мразь уже е б уков получила оно как шалава, чем больше тем ей лучше

    user avatar Гость

    17 апреля 2018, 06:56

    Бандеры это свиньи! А свиньи это бандеры! Что тут не понятного ?

    user avatar писяв на флаг расеи

    17 апреля 2018, 03:11

    Росея это свиньи ! А свиньи это расея ! Что тут не понятно ?

    user avatar Расея - это

    16 апреля 2018, 23:23

    вяликие усранцы:))

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 23:05

    А тебе только марсиане из расескай кремлеботни вещают и ты только их слушаешь ? Ню ню засирай себе мозг дальше ...завтра они тебе скажут что сегодня это все брехня от них и на самом деле послезавтра все наоборот ? Успеваешь за кремле-идолами следить ? Они иногда даже сами не успевают договориться и брешут все в разнобой ...Тяжело кацапабаранам ориентироваться в таком дерьме ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 22:08

    мировые СМИ))))) это те, кто на подсосе у госсдепа?)))))))

    user avatar Официальное заявление-отчет мировых СМИ ...

    16 апреля 2018, 21:59

    Из всех выпущенных американских ракет лишь одна по техническим причинам немного отклонилась от цели...остальные все попали куда надо на 100% при чем хваленные расейска-сирийские ПВО даже не успели среагировать и выпустили свои 40 ракет после удачного завершения атаки США просто в никуда в виде салюта обьединенным силам коалиции ..показав свою полную неэффективность и непригодность против американской системы вооружения ...Основываясь на этих впечатляющих и прогнозируемых результатах Трамп "наш" официально заявил что в следующий раз покрошит в пепел любые расейские мишени если они только попытаются хоть как-нибудь противостоять или подвернуться под руку ! На что из кремля полная гробовая тишина ...А шо делать ? Только рашабаранам втюхивать и дальше в очередной раз все тот же сопливый фейк о какой-то где-то пабеде ???? И кацапаидиотам это нравится ...точно как в басне "петушка и кукух" ДБЛ

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 21:57

    Ага и ракеты в сирии все посбивали .....палками ? Уже и отпраздновали под боярой и бой курантов ? Идиотодебилы редчайшие !!!

    user avatar для 21:31

    16 апреля 2018, 21:35

    Та да, в своё время такие пид...ры как- 21:28 готовы были любое желание выполнить за жвачку Turbo, в школе.

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 21:31

    Просто поразительно, как майданутый защеканец, топит за пиндосов)))))

    user avatar Дурни

    16 апреля 2018, 21:28

    Поразительно, как тролли Кацапердии оправдывают немощь куйла))))

    user avatar От же ж путинська пропаганда!

    16 апреля 2018, 21:24

    Наконец-то озвучено то, что до сего момента лишь предполагалось - активное участие в отражении ракетного удара "Панцирей"."Данный комплекс показал почти 100%-ную эффективность". (с) Всего за время отражения ракетного удара сирийские ЗРК выпустили 112 ЗУР. Из них - 25 ЗУР выпустил "Панцирь", что позволило поразить 23 цели. "Буки" выпустили 29 ЗУР, что позволило поразить 24 цели. "Оса" - 11 ЗУР и 5 пораженных целей. С-125 - 13 ЗУР и 5 сбитых целей. "Стрела-10" - 5 ЗУР и 3 цели. "Квадрат" - 21 ЗУР - 11 целей. С-200, ранее успешно "заземлившие" израильский F-16, в этот раз - 8 ЗУР и 0 целей

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 21:20

    Х у е т а от Игоря Эйдмана это называется. А ещё, нужно умудрится в слове-"ошибка", допустить ошибку и написать- "сшибка". Тупорылые пропагандоны РИА-вские. -

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 20:30

    Опять Путин? У авторов прям мания на Путина! А чего бы заголовок так сделать" Раскрыт секрет успеха порошенковской пропаганды. во всем виноваты москали,а бандерлоги наденут на пьяные бошки после одеколона свои половники и станут кричать " парашанко понад усэ и смэрть творогам! "

    user avatar Гость

    16 апреля 2018, 20:12

    Негодяев полно во всех странах полно их и в России один из них Игорь Эйдман. А вот если про антиамериканский синдром советских, то этот Эйдман умышленно не упомянул, что в 90-е у многих россиян была эйфория от американцев и их образа жизни, но к концу 90-х стало ясно что надо от России америкашкам и что по сути они представляют. Если бы не Путин то понятно где бы была и была бы страна.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь