UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость11

    23 апреля 2018, 13:36

    Окна действительно на Новом по Февральской поменяли и ремонт в подъезде сделали, впервые за 25 лет

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 14:08

    У нас в подъезде окна поставили, это правда))

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 07:22

    Показуха при откатах.

    user avatar 132

    22 апреля 2018, 06:11

    где вы окна в подьездах ставите , что вы врете , никто ничего нигде не ставит , вы что людей за дибилов держите

    user avatar Наденька

    21 апреля 2018, 21:36

    Твари коменты удаляют ненравится против шерсти

    user avatar Рок

    21 апреля 2018, 20:46

    А народец то гнилой,ворует плохо,строит,плохо...

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 20:33

    ото ж бо и воно!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 20:24

    Наш Мелитополь действительно преображается к лучшему и теперь каждому жителю надо внести свою маленькую лепту: не бросать окурки,фантики,жвачку на тротуар,не топтать газоны,не разбивать урны,остановки и т.д.Давайте уважать труд людей и самих себя.

    user avatar гость.

    21 апреля 2018, 19:44

    Минько почему нет дождя.

    user avatar для, Равик21 апреля 2018, 18:56

    21 апреля 2018, 19:26

    а ты видать с секты, только там такие тугие! Минько бюджет осваивает, любой бы на его месте схему завернул, корыто то больше стало!

    user avatar для, 21 апреля 2018, 12:12

    21 апреля 2018, 19:22

    та никто и разговаривать не будет! Ты что маленький?

    user avatar для. Дима кировский21 апреля 2018, 13:12

    21 апреля 2018, 19:21

    а чего за него переживать, вон Минько счас всё плиткой заложит и будет всё норм! )))

    user avatar Равик

    21 апреля 2018, 18:56

    Зато балицкий орёт ,фашисты ,что творят!!!!да при ,,хунте,, город нормально стал преображаться!!!!

    user avatar Андре

    21 апреля 2018, 18:52

    Козлы-в центре нормальный ещё асфальт был. Лучше бы выезд на Бердянск отремонтировали- по ул. Дзержинского от А.Невского до Бердянского моста яма на яме глубиной по 0,5м. !!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 18:46

    Нужно минько и федорова к дику пидарассов святых представить верез письмо филарету

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 18:32

    Пингвиниха, ищи книги в сети, раз коменты рожать научилась. Может тебе еще и красный уголок вернуть?

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 14:18

    А когда то там книжный магазин был.Верните читателям книжный

    user avatar Дима кировский

    21 апреля 2018, 13:12

    Гость.ты тупой или прикидываешься.почитай внимательно что я пишу .какие ##&&& .метод.кремля.или ты стеб от серьезных вещей не отличаешь.я как раз за свой город переживаю.а ты не туда заводишь.херню какую то пишешь.

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 12:43

    Ключевое слово ценр города а окраини захлебнитесь грязью а потом пилью ничего в стране не меняется

    user avatar Пойди в исполком поинтересуйся,

    21 апреля 2018, 12:12

    напиши письмо. В конце концов бюджет города, открытый.

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 11:41

    так должно быть, не известно только по каким ценам это всё реализуется!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 11:34

    Слава Украине! СУХС

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 11:19

    Дима кировский, у тебя походу методичка закончилась, как Украину обси...ть, так ты на экспромт перешел. Дебильно получается без кремлевской подсказки. Кто тут кому продался? Тебе Мелитополь как парашкинское захолустье больше нравился? Под крики "одиннарот" "мышебратья" прежняя влада дерибанила что только можно было, и ты довольный сидел, да? В других городах рыгоаналы все еще во власти, так там и будет разруха, и будут такие обиженные как ты ныть? Выйди на улице подмети и будет у тебя все хорошо, оху...ший ты наш!

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 10:22

    Слава майдану!!! Героям слава!!!

    user avatar Дима кировский

    21 апреля 2018, 10:19

    Не скакал .мне за украину обидно.у нормальных людей есть понятие родина.не которые готовы продаться кому угодно хоть за копейку.у нас в мелитополе еще по божески и дороги и т.д.и т.п.вы поедьте в другие города вы охуее..те от дорог

    user avatar Для Гость21 апреля 2018, 09:38

    21 апреля 2018, 10:08

    У вас праздники каждый месяц по пять штук. Когда работать?

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 09:38

    Уважаемый 08:30 , я далеко не против того ,что город преображается, но... В преддверии майских праздников перерыть центральный проспект... Я понимаю бояться провокации с разных неугомонных сторон, но это попахивает как делали сторонники яныка, Кучмы при первом и втором майдане и что делает порох теперь на майдане. Люди миняются, а вот средства достижения цели все теже.

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 09:30

    Обожаю мой город МЕЛИТОПОЛЬ. Всегда где-то чего-то ремонтируют, украшают, обогоустривают. Наверное, мэры у нас всегда на своем месте. Одним словом , молодцы!

    user avatar Дима кировский

    21 апреля 2018, 09:30

    Да мне пох.. на любую власть.главное что бы они свое дело делали.мне за державу обидно.будет порох или кто другой .украина есть и будет .с ними или без них.

    user avatar Для 08.22

    21 апреля 2018, 08:30

    Надо будет,и возле танка будут делать! Вам не угодишь - не делают плохо,делают - не там,не вовремя. А когда людям работать,в 40 градусную жару?

    user avatar Гость

    21 апреля 2018, 08:22

    К майским праздникам по центральному проспекту не пройти. Осталось у танка ремонт начать.

    user avatar сплетница Вера Николаевна Максименко

    21 апреля 2018, 08:21

    сделайте плитку до "нового поколения", а то мне ездить неудобно!

    user avatar Влад

    21 апреля 2018, 08:16

    превосходно!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь