Лента новостей

    Сегодня, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Сегодня, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Сегодня, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Сегодня, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Сегодня, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Сегодня, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Сегодня, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Сегодня, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Сегодня, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Сегодня, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Сегодня, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Сегодня, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Сегодня, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Сегодня, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Сегодня, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Сегодня, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Сегодня, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Сегодня, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Сегодня, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Сегодня, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Сегодня, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Сегодня, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит

    Сегодня, 18:06

    Психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

    Сегодня, 18:05

    Раскрыты жуткие детали расследования убийства 6-летней Мирославы Третьяк на Харьковщине

    Сегодня, 18:00

    "Вызывайте карабинеров, это я ее убил": подробности жестокой расправы над украинкой в Италии
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    22 апреля 2018, 21:49

    Молодец

    Гость

    22 апреля 2018, 20:43

    Да дебиляра ты ватноголовое что ж ты такое тупое ? Тебя испанец чем так пронял что ты всех к нему относишь ...нельзя ж быть такому тупорылому что даже не отличать элеиентарное одного человека от другого ? или он тебя так отымел что уже его тени боишься ? тогда снимаю шляпу перед ним ! Молодчага ! так с вами убогими и надо !

    Плохому конспиратору 13:16 и 15:26

    22 апреля 2018, 20:30

    Пока этот писатель выезжал только задницы мыть в Испании!!!

    Гость

    22 апреля 2018, 19:01

    Дурко 13:16, у тебя в Крыму хата есть? Давай махаться на мою в Мелике.

    Гость

    22 апреля 2018, 18:42

    Это на лето на своем заборе статистику лепишь статист ты х р е н о в ? На вьезжающих подзаработать на лохах кацапских и то вместе с отдыхающими считаешь ? А ты осенью после сезона на отьезжающих покидающих Крым и многие навсегда посмотри и расскажешь тогда умник !

    Гость

    22 апреля 2018, 16:36

    Херою диванному 13:16 тут и на заборе написать можно , что угодно. Но кто тебе поверит, особенно то что ты из Крыма. А на деле есть статистика прироста населения в Крыму причем в основном из Украины и не только татар.

    Гость

    22 апреля 2018, 15:26

    Ну то что не в Рашу это точно и бесповоротно однозначно !

    Гость

    22 апреля 2018, 13:44

    Неужто в эуропейську Украину переедешь?

    Гость

    22 апреля 2018, 13:16

    А я уже скоро буду уезжать из Крыма . Все друзья большинство знакомых переезжают уже из этого бесперспективного болота-резервации идущего за рассеей в прошлое в отстойный савецкий саюс ! Крым без будущего однозначно !

    гость

    22 апреля 2018, 11:46

    Молодец, у кого есть возможность, все сваливают из этой страны 404, которой напрямую руководит Гамэрыка. как вам новость:"Госдеп США призвал Украину повысить цены на газ для населения‍". Такие щенявмэрлые и незалэжные, что просто п и з д е ц.

    придурку 11:29

    22 апреля 2018, 11:37

    Запоребрик епанутый недоношенный заткнись , хильнул уже флакушу и опять тут перлы выдаешь ошибочные. Парень знает чего достигнет в РФ а в своей стране спорта нет как и всего остального проскакали все и за печеньки продали нашу Неньку Украину руководят пиндосы. уничтожая народ.

    Почему бы ниже отписавшимся,

    22 апреля 2018, 11:29

    не последовать его примеру? Или вы уже запоребриком?

    Гость

    22 апреля 2018, 11:18

    А я тоже в Крым поеду.

    Гость

    22 апреля 2018, 10:46

    мудрый поступок!

    Гость

    22 апреля 2018, 10:27

    Уехал из страны победившего укродебилизма.

    Гость

    22 апреля 2018, 10:21

    Отбыл выступать за команду страны 404 ))))

    Гость

    22 апреля 2018, 09:20

    Молодец парень и удачи тебе,и плюй на бандерлогов.У рагулей будущего нет за скаканием,а Россия рулит везде и всюду.

    Гость

    22 апреля 2018, 08:22

    Парень все правильно сделал. Удачи ему от души!!

    Гость

    22 апреля 2018, 07:50

    Стоит отметить, что многие граждане Незалежной для жизни в России выбирают Крым. Рассказы о «страшной жизни на полуострове», которые распространяет Киев, людей не пугают, ведь они своими глазами видят, что, на самом деле, жизнь в республике становится только лучше.

    Гость

    22 апреля 2018, 07:49

    Да к сожалению это так и не только спортсмены. В последние несколько лет все больше украинцев переезжают в Россию. При этом многие не просто отправляются в РФ на заработки, но хотят остаться здесь навсегда. Так, по данным МВД Украины по миграционной ситуации, только за первый квартал 2018 года 19 427 выходцев из Незалежной сменили гражданство и получили российские паспорта.

    Мелитополец

    22 апреля 2018, 07:18

    правильно сделал!Спорт в Украине вообще отсутствует((только майданутые прыгать могут))удачи на спортивном поприще!но и где родился и где первые навыки получил не забывай!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.