Лента новостей

15:46

В Украине создали приложение для контроля людей на самоизоляции: как оно будет работать

15:44

В Польше из-за коронавируса выборы президента пройдут по почте

15:42

В Мелитополе горожан будут возить только по проездным удостоверениям - кому их выдадут (список)

15:23

Под Киевом вооруженный мужчина совершил дерзкое нападение на АЗС: фото

15:21

В зоопарке Гонконга панды спарились впервые за 10 лет из-за карантина

15:19

В Мелитополь снова приехали "батюшки"-гастролеры (фото, видео)

15:12

Автомобиль-антисептик: в Запорожье заметили машину с карантинным номером (ФОТО)

15:00

Пакет на голову: украинские медики придумали, как спасать больных коронавирусом (фото, видео)

14:56

Американец разбил новую BMW M5 сразу после покупки (фото)

14:47

В Мелитополе дезинфекцию начнут проводить в подъезда многоэтажек (видео)

14:35

Под Одессой мужчина застрелил своего брата (фото, видео)

14:32

Модели с дефектами кожи снялись для рекламы (фото)

14:30

Учитель онлайн-школы допустила ошибку в примере - учителя, родители и ученики делятся впечатлениями об онлайн-обучении (видео)

14:12

Доплати медикам за лікування хворих на коронавірус уряд перекладає на місцеві бюджети (ДОКУМЕНТ)

14:10

Один из инфицированных коронавирусом в Запорожье подключен к аппарату ИВЛ

14:09

Девушки сожгли чужую дачу ради лайков (видео)

13:53

Территорию Мелитополя признали карантинной зоной – что это значит для жителей города и приезжих (фото)

13:49

Столпотворение под рынком в Житомире попало на видео

13:45

В коме. У Надежды Бабкиной подтвердился коронавирус

13:31

В Мелитополе начнут дезинфицировать не только тротуары, но и дороги (видео)

13:24

Покупать респиратор или маску: доктор Комаровский дал разъяснение (видео)

13:21

Покупатели расправились с нарушителем карантина в магазине. Видео

13:07

Маршрутные рейсы на кладбище из-за коронавируса в Мелитополе отменили (видео)

13:00

В Запорожье неадекваты в медицинских масках издевались над полицейскими

13:00

Леся Никитюк на карантине увлеклась горячими фото. И не зря, ведь такой фигуре не грех позавидовать
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 апреля 2018, 21:49

Молодец

Гость

22 апреля 2018, 20:43

Да дебиляра ты ватноголовое что ж ты такое тупое ? Тебя испанец чем так пронял что ты всех к нему относишь ...нельзя ж быть такому тупорылому что даже не отличать элеиентарное одного человека от другого ? или он тебя так отымел что уже его тени боишься ? тогда снимаю шляпу перед ним ! Молодчага ! так с вами убогими и надо !

Плохому конспиратору 13:16 и 15:26

22 апреля 2018, 20:30

Пока этот писатель выезжал только задницы мыть в Испании!!!

Гость

22 апреля 2018, 19:01

Дурко 13:16, у тебя в Крыму хата есть? Давай махаться на мою в Мелике.

Гость

22 апреля 2018, 18:42

Это на лето на своем заборе статистику лепишь статист ты х р е н о в ? На вьезжающих подзаработать на лохах кацапских и то вместе с отдыхающими считаешь ? А ты осенью после сезона на отьезжающих покидающих Крым и многие навсегда посмотри и расскажешь тогда умник !

Гость

22 апреля 2018, 16:36

Херою диванному 13:16 тут и на заборе написать можно , что угодно. Но кто тебе поверит, особенно то что ты из Крыма. А на деле есть статистика прироста населения в Крыму причем в основном из Украины и не только татар.

Гость

22 апреля 2018, 15:26

Ну то что не в Рашу это точно и бесповоротно однозначно !

Гость

22 апреля 2018, 13:44

Неужто в эуропейську Украину переедешь?

Гость

22 апреля 2018, 13:16

А я уже скоро буду уезжать из Крыма . Все друзья большинство знакомых переезжают уже из этого бесперспективного болота-резервации идущего за рассеей в прошлое в отстойный савецкий саюс ! Крым без будущего однозначно !

гость

22 апреля 2018, 11:46

Молодец, у кого есть возможность, все сваливают из этой страны 404, которой напрямую руководит Гамэрыка. как вам новость:"Госдеп США призвал Украину повысить цены на газ для населения‍". Такие щенявмэрлые и незалэжные, что просто п и з д е ц.

придурку 11:29

22 апреля 2018, 11:37

Запоребрик епанутый недоношенный заткнись , хильнул уже флакушу и опять тут перлы выдаешь ошибочные. Парень знает чего достигнет в РФ а в своей стране спорта нет как и всего остального проскакали все и за печеньки продали нашу Неньку Украину руководят пиндосы. уничтожая народ.

Почему бы ниже отписавшимся,

22 апреля 2018, 11:29

не последовать его примеру? Или вы уже запоребриком?

Гость

22 апреля 2018, 11:18

А я тоже в Крым поеду.

Гость

22 апреля 2018, 10:46

мудрый поступок!

Гость

22 апреля 2018, 10:27

Уехал из страны победившего укродебилизма.

Гость

22 апреля 2018, 10:21

Отбыл выступать за команду страны 404 ))))

Гость

22 апреля 2018, 09:20

Молодец парень и удачи тебе,и плюй на бандерлогов.У рагулей будущего нет за скаканием,а Россия рулит везде и всюду.

Гость

22 апреля 2018, 08:22

Парень все правильно сделал. Удачи ему от души!!

Гость

22 апреля 2018, 07:50

Стоит отметить, что многие граждане Незалежной для жизни в России выбирают Крым. Рассказы о «страшной жизни на полуострове», которые распространяет Киев, людей не пугают, ведь они своими глазами видят, что, на самом деле, жизнь в республике становится только лучше.

Гость

22 апреля 2018, 07:49

Да к сожалению это так и не только спортсмены. В последние несколько лет все больше украинцев переезжают в Россию. При этом многие не просто отправляются в РФ на заработки, но хотят остаться здесь навсегда. Так, по данным МВД Украины по миграционной ситуации, только за первый квартал 2018 года 19 427 выходцев из Незалежной сменили гражданство и получили российские паспорта.

Мелитополец

22 апреля 2018, 07:18

правильно сделал!Спорт в Украине вообще отсутствует((только майданутые прыгать могут))удачи на спортивном поприще!но и где родился и где первые навыки получил не забывай!

Дополнительное меню: