UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 13..47

    24 апреля 2018, 19:59

    Это ***## плюгавое про дуркаину написало?

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:47

    Да нет, это в Расейскай Педерации у кремлядей весь их искусственный патриотизм именно для рашалохов типа патриотов специально для кацапабаранов " бессмертный полк" "могем чета там "пафтарить" ? Исключительно втюхивается рабам и дебилам ...А сами они и их потомство живет ,отдыхает и учится исключительно на западе ..имеют виллы, яхты, бизнес , недвижимость, хранят свои наворованные у быдла деньги ...и рассказывают как стаду надо любить родину и лучше ,больше работать на них -хозяев недоимперии !

    user avatar мелитополец

    23 апреля 2018, 08:41

    Красава!!

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 23:04

    Ну так пусть определится с гражданством своих детей и откажется от американского. Нет, весь их искусственный патриотизм именно для лохов типа мойщика испанских унитазов.

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 22:31

    Шо, запретили летать???!!!!- Пускай бы рожала в плацкартном вагоне "Укрзализныци" Уверен, "вытрусила" бы своему "Омэляну" двойню, а то и тройню, взависимости от направления)))

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 21:27

    Да разговор о том что нынешние министры правительства Украины не видят будущего для своих детей в Украине,при чём тут Россия?

    user avatar 22 апреля 2018, 21:01

    22 апреля 2018, 21:07

    ШО , опять Россия виновата???

    user avatar В рф тоже самое делают, дебилы ниже

    22 апреля 2018, 21:01

    не вкурсе? Деньги, акции, недвига, детей учат там. Не уже для недоумков это открытие? Шоппинг там, лечение, все халуи приближенные к кремлевскому царю, такой образ жизни ведут. Шалупень фрасее болванят.

    user avatar 22 апреля 2018, 20:46

    22 апреля 2018, 21:00

    Не злись на правду , почётный мойщик унитазов.

    user avatar 22 апреля 2018, 20:49

    22 апреля 2018, 20:59

    Страшная тайна заключается в том ,что посте того как мексиканец тебя ОБИДЕЛ , ты стал мексиканцем(понятно).

    user avatar 22 апреля 2018, 20:41

    22 апреля 2018, 20:49

    Да нет обижают как раз твоих соплеменников и таких как ты потому и наблюдать интересно ! Открою тебе страшную тайну я сам родом из мексов в поколении так что бойся нас а то обидим !

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 20:48

    Для дебилов майданутых-ваш министр отправил жену рожать в США,что бы ребёнок не имел никакого отношения к Украине,даже по месту рождения.При чём тут РФ?Дебилы

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 20:46

    Ну так а ты сам тогда унитазом являешься судя по дерьму которое из тебя вытекает ? Так мойщиком стать тогда для тебя за счастье ? Потому и завидуешь постоянно испанцу ? Да ватасобака ?

    user avatar 22 апреля 2018, 20:34

    22 апреля 2018, 20:43

    Мойщики унитазов они все на одно лицо .

    user avatar 22 апреля 2018, 20:28

    22 апреля 2018, 20:41

    Судя по твоему поносу ,мексиканцы тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛИ .

    user avatar Испанцу респект

    22 апреля 2018, 20:34

    Испанцу респект ...меня здесь второй день за него принимают ...Реально запугал рашапиарасов ватных ....он отсутствует а они панически его тени боятся ...Вот же ж дебилы узколобые ! Ничего отличить не в состоянии а не то что понять или тем более вразумительно чего - нибудь хоть хрюкнуть ....Клоуны угрюмые !

    user avatar 22 апреля 2018, 20:08 ???

    22 апреля 2018, 20:28

    Пиндосов валить изнутри ??? Валят то как раз исключительно свои своих !!! Одни рашаза с р а н цы валят других своих таких же патриотов зас р а н ц е в из любимой Расейскай Педерации ! А кто попытался на пиндосов позариться тот уже давно в тюрьме перед мексами пиариться и в основном в женском образе ! Там законы работают в отличие от наших постсовковых на 150 % ! И это умиляет наблюдать за папуасами из недоимперии привыкшим действовать и жить как у себя в мацковской резервации

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 20:10

    И это называется, что сейчас при власти абсолютно патриотическое правительство. Только что ж это за патриоты такие, которые брезгует гражданством своей страны, своими школами и больницами?

    user avatar 22 апреля 2018, 18:20 ,22 апреля 2018, 18:23

    22 апреля 2018, 20:08

    Решили пиндосов изнутри валить.

    user avatar гость

    22 апреля 2018, 19:56

    Тупое свидомое быдло, тут речь идёт не про маскалей, а про дуркаину и её х и тр о ж о п ого министра.

    user avatar Мойдодыру испанскому

    22 апреля 2018, 19:52

    Мойщик задов,вот твоего авторитетного мнения здесь как раз и не хватало...

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 18:23

    Ну правильно у кацапов как обычно в менталитете ...кого н а и п а т ь обворовать и ободрать, как не своего же ближнего ? Родного рашабратана ? Расейские братья они такие ...причем везде в любой стране ...уроды !

    user avatar Гость22 апреля 2018, 16:19 Ты у е б а н и щ е ватн

    22 апреля 2018, 18:20

    Зайди на иммиграционные рашасайты и форумы ,на ютубе и т.д....полюбуйся сколько тысяч патриотов расейских там в очереди насмерть бьются за всего навсего визу США не говоря уже о гражданстве ..Мало того тем которым посчастливилось сбежать с рашародины раньше теперь занимаются бессовестным зарабатыванием на соотечественниках которые вновь прибывшие в штаты а именно - устройством родов ,нахождению жилья ,работы, и втюхиванием старых авто ...ну на всем чем можно облапошить своих же сородичей из рассеи которые приезжают еще с какими то накоплениями и не понимают что к чему ...чем любезно и пользуются свои же братухи и сеструхи по родине....

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 17:35

    Совпадение?Не думаю...

    user avatar умора билять

    22 апреля 2018, 16:59

    Теперь тупая свидомая п и д а р а с н я поняла, что медициной на дуркаине никто заниматься не будет? Биомасса потихоньку повыздыхает сама.Вот затем и крокодолица Улянка и отправлена планомерно уничтожать тупое свидомое быдло. Хитрожопая тварь Омелян просто подарил своему вы б л я д к у гражданство хозяев, а вы бараны безмозглые продолжайте и дальше дохнуть на ате.

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 16:19

    Продвинутая майданутость ниже пишет о"продвинутых кацапах,пренебрегающих Родиной" в комментах про то что жена укроминистра родила в СШАщине.Действительно майдаун мозга это становится медицинским термином

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 15:53

    Cейчас многие норовят родить в Америке так как роды стоящие от 15000 $ - 40000 $ с супер-обслуживанием на высочайшем уровне сегодняшних технологий - не работающим и временно находящимся на территории США предоставляются бесплатно на тех же условиях с совершенно полным сервисом как и за платные и автоматически ребенок получает гражданство США ! И все такие акции граждан чужих стран готовятся сознательно и заранее ...Так что этот зяблик хоть и министр там чего-то брешет что сивая овца ! 200% все подготовил и устроил специально что б родить в цивилизованной стране по последнему слову науки и технологий с супер обслуживанием в идеально комфортабельных условиях недоступных во всех наших постсовковых странах бывшего СССССССР ... и теперь так дешево лепит несуразные отмазки ! Лицемер ! В россии более продвинутые кацапы помешаны массово на роды в Америке и Европе пренебрегая Родиной-уродиной

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 15:13

    Какое совпадение, оба раза Омелянше стало плохо в Америке.

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 14:47

    пиндосня вонючая! гоните их на хер!

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 14:47

    рожалось легче! )

    user avatar гость

    22 апреля 2018, 13:36

    А кто-нибудь в Украине знает бренд который жена Омеляна полетела представлять будучи глубоко беременной в США?

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 13:29

    ахаха...утипути...

    user avatar Гость

    22 апреля 2018, 13:17

    Пусть будет ребенок здоровый. Но не верится что была под наблюдением таких врачей они не заметили проблемы что разрешили улететь. Прям по стечению обстоятельств. Продались америкосам и только вы суки можете себе позволить там рожать и лечится. А народу супруншу суку смерть народу подсунули Падлы вместе с народом в своих больницах лечитесь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь