UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вандалы разрисовали опоры

23 апреля 2018, 13:33 | Просмотров: 4719

Вандалы разрисовали опоры

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Вандалы разрисовали опоры
  • Вандалы разрисовали опоры
  • Вандалы разрисовали опоры
  • Вандалы разрисовали опоры

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 22:41

    А почерк девичий. Сейчас некоторые девушки такими оторвали растут, похлеще парней, честнее сказать, просто конченные. И они ж у кого то выросли, какая то ж@па их родила...

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 21:57

    быдло неискоренимо! Отремонтировали фасад шахматной школы,. сделали дорожки, убрали ограду. постелили для удобства людям плитку во дворике, и что? Дворик весь обрисован, на тренажерах по вечерам пьется пиво и утром часов 5 к ним вообще сложно подойти не то, чтобы использовать по назначению! Все в пивных бутылках, обертках от чипсов и сухарей, валяется куча мусора, а в нескольких углах, видно и слышно по запаху устроили общественный туалет! Ну как можно в нашем городе обойтись без заборов и решеток. которые бы закрывались на ключ по времени? Как жаль, что наилучшие идеи изгаживаются безнаказанным быдлом. Пока сознание не поменяется должны быть заборы, ключи, охрана как на режимных объектах! Очень бы хотелось. чтобы эти "вредители " были бы наказаны. и очень бы хорошо было бы на 15 суток на мусоросварку мусор сортировать!

    user avatar ЖительГОРОДА

    24 апреля 2018, 21:40

    Весь город обрисавали эти вредители, каждый дом! Найти и оштрафавать!!! Этакой на тысяч двести, чтоб лет 10 выплачивал. Эти твари каждый фасад в центре города обгадили. Полиция обрати на это внимание! А лучше выловить и руки поломать и вывезти на трассу! Жестоко, но ...

    user avatar Ирина

    24 апреля 2018, 21:29

    У нас эти с... обрисовали фасад магазина! Убила бы! А перед этим нам принесли письмо подписанное мэром города об обустройстве фасадов зданий и прилегающих территорий! И?! Что в этом случае нам делать?! Мы ремонтируем,приводим все в порядок,делаем красиво для людей,а оказывается,что у нас не люди,а быдло! Сначала были украдены цветы,потом украдены фонари с фасада магазина,а теперь вообще разрисовали каким-то бредом! Уважаемая молодежь,которая занимается вот этим уродованием всего,что делается для вас же,вы уж,пожалуйста,если и рисуете что-то,оттуда рисуйте красивые вещи!!!! Самое ужасное во всем этом,что вот этим свинством,за которое по моему мнению необходимо отрубать руки вселюдно! в большинстве случаев занимаются девочки!!!! Девочки,я вот поймаю вас,просто на месте преступления оторву голову! А уважаемое руководство нашего города,примите какие-то меры!!!!

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 16:53

    шо мокшы - завидно?

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 14:39

    Высчитывать из зарплаты полиции, месяц - два и они 100% найдут уродов ....

    user avatar Бродяга

    24 апреля 2018, 12:42

    Ментам надо боксёров малолетних заставить смывать эту мазню . Те потом порядок быстро наведут.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 10:49

    Ага...Было уже такое в СССР...Народные дружины...Только никому не хотелось нахрен время своё личное тратить на шатание по городу и высматривание хулиганов...Один хрен всё ломали, разбивали, портили...

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 10:45

    Предлагаю создать свою группу и действовать в разных раенах города, если милиция у нас не чего не может и полное ноль. Поймать дать по ушам и посадить в тюрягу к питухам.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 10:15

    Гость 23 апреля 2018, 20:46 НЕ ВЕШАЙ ЛАПШУ НА УШИ..США. СССР...Я жил в СССР и постоянно бухая молодёжь что то ломала, крушила, разбивала. Лавочки не успевали ставить как их разхреначивали на доски и милиция редко кого за это ловила. Молодёжи нечем было заняться вот и бухали..Вот и ломали всё и в парке и в других местах. Били стёкла рогатками, воздушками и просто камнями. Графити..да ...не было...Зато было везде слово из трёх букв на стенах..)) и бабы голые...Сегодняшние вандалы самоучки нечета профессиональным хулиганам СССРа...Я свидетель...Так что не развози тут свои сопли, трепло...

    user avatar Офертовщики, мать их!

    24 апреля 2018, 08:40

    Одного поймать, хорошо оштрафовать, по носу щёлкнуть - и надписи исчезнут, на пару лет!

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 07:31

    Да новые купит ! Миня . Не ссыте господа ..

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 06:26

    Полиция это одно только слово' пустота. А за испорченные фонари надо жестко наказывать.

    user avatar Продолжение

    23 апреля 2018, 20:53

    ходят люди. Создается впечатление, что они прячутся от людей. А вот в места где возможно обострение криминогенной обстановки их невозможно заманить. То есть, как и все "вновь созданное" в Украине, так и работа полицаев - это всего лишь красивая картинка для запада. И даже форма шокирующего черного цвета. Вспомните какие структуры имели форму черного цвета в период с 1941 по 1945 годы. Подытоживая можно сказать:"господа из исполкома, вы в ответе за тех, кого приручили и поддержали. Поэтому все графити напакостенное в городе это дело ваших рук."

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 20:46

    В парке на аллее со стороны ул. Кирова расцвели тюльпаны - КРАСОТА. Но, утром можно увидеть как какое то быдло рвало, очевидно под покровом ночи, их и тут же побросало сорванные цветы. Проявляется нынешнее воспитание - рвать, крушить, бить, избивать и скакать и никакая красота не останавливает нынешних мразей. Мы получаем сейчас результат акции США, начатой еще при СССР - разрушение моральных устоев молодежи как одного из факторов операции по развалу СССР. Что касается графити, то вспоминается не столь давняя акция под эгидой Минько, когда исполком покупал графитчикам даже краску и вовсю прославлял их мазню как высокохудожественные произведения. Так почему же теперь плачем и кто больше вандалы, те кто мажет или те кто им потакает? Что же касаемо полиции, то наряды нацгвардии с участием полицая прогуливаются там, где всегда спокойно или попивают кофеек в тех парковых зонах, где вообще не

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 19:27

    А то что эти опоры закрывают светофор возле Укртелекома никого не ипет? Как бы безопасность...

    user avatar Неравнодушный горожанин

    23 апреля 2018, 19:11

    Если полиция этим не занимается, то за КАЖДЫЙ такой "высер" должны вычитать из их же зарплаты. Будут платить до тех пор, пока поймают или пусть увольняются. Зачем нам такая полиция, которая нихрена не делает

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 18:54

    тупые реперы. наслушаются музыки обезъян. и рисуют пешерные рисунки дебилокретиноиды. В других городах граффити это произведение искуства. а у нас в мелике это кличка орангутанга)))

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 17:58

    а по мне, так довольно эстетично

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 17:57

    Ну так поставьте патруль! Сами не хотят работать и охранать имущество города, давно б уже переловили мелких вредителей

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 17:51

    купили говна теперь не знают что с ним делать!!!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 17:51

    Полицаи заняты другим. Камер понатыкали полно, но в исполкоме! Там даже в кабинетах, говорят, понаставили, чтобы за сотрудниками подглядывать.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 17:43

    Оферт-это видимо несколько малолетних дрочунов,которые так утверждаются...Просто одному не в состоянии загадить весь город...И я уверен, что этих дебилоидов кто-то знает...Просто менты не хотят работать...Пришли еще хуже чем были...

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 16:42

    Так о каком договоре или речь? Как по мне это погоняло долбоящера который весь город исписал уже этой мазней.

    user avatar Гостю 14-28

    23 апреля 2018, 16:04

    Оферт-это сделка,договор

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 16:01

    Гость 23 апреля 2018, 14:50 Да он понятия не имеет о смысле этого слова. ______ Ну так поведай нам что оно значит?

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 15:22

    Да объявите вы в конце-концов награду за имена графитчиков. И очень хорошую - за поимку. В любом случае город останется в выигрыше: уродов суд заставит оплатить весь ущерб, а за счет штрафов можно будет купить и установить камеры.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 15:17

    Че вы тупите, возле каждого столба полицейских не поставить. Тут и камеры мало чем помогут. Надел капюшон и пошел себе. Прежде всего культура должна быть у самих граждан. Особенно в тот момент когда кто то рисует или кидает что то мимо урны, нужно подойти сказать а не молча проходить бежать к компьютору и писать на Риа, айяя какой вот плохой порисовал, мусор кинул. Общественное порицание должно быть.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 15:05

    Ну а чему еще может научить нынешняя власть. Крушить, ломать, переписывать историю. Пожинаем плоды, покращення наступят папизже! СУХС.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 15:02

    Да просто придурок других слов не знает и писать не умеет.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:53

    сколько можно писать,когда уже к делу перейдет наша доблесная полиция,уже им и машины скоросные приобрели,чтобы быстрее пресиупников ловили но им видно не интересно,как не интересно ловить тех кто ворует люки.Неужели нельзя словитт этих дебилов и наказать по всей строгости,а не пальчиком погрозить и штраф в 37гривень

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:50

    Да он понятия не имеет о смысле этого слова.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:38

    Это минько писал

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:37

    А что, у этого граффитчика оферта нет в соцсетях аккаунта, по которому можно вычислить? Везде его мазня

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:28

    Кто скажет что означает это слово? Задолбали весь город этой сранью уже исписали. Руки бы поотрывать и заставить за свой счет выводить эти непонятные надписи.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 14:25

    Это не Европа, это Гарлем.

    user avatar хозяин

    23 апреля 2018, 14:18

    Ну это ж надо было туда еще достать!!! Вот уроды,ничего нет святого!!! Ну поставили такие дорогие электроопоры,ну уж раскошельтесь на видео камеры.Чтоб тот кто рисует видел их!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:53

    Руки поотрывать надо.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:51

    Сколько можно об этом говорить, где камеры наружного наблюдения? Это центр города, а у нас постоянно там то плафоны бьют, то что-то разрисовывают.

    user avatar ав

    23 апреля 2018, 13:49

    типичное мелитопольское быдло, вот честно если бы увидел такое, они бы больше этим не занимались...

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:48

    Пока хоть одного не впоймают и привселюдно не накажут, так и будет продолжаться! А где же камеры? Неужели нет ни одной камеры по близости? Или просто кто-то не хочет работать?

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:44

    козлы

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:40

    Если это патриоты святого муйдана и воныжедиты то лови-не лови,бесполезно.

    user avatar гость

    23 апреля 2018, 13:38

    Неужели нельзя их поймать? Наша доблестная полиция занялась бы.О раскрытии каких преступлений можно говорить,если простое дело не могут сделать.

    user avatar Гость

    23 апреля 2018, 13:38

    Вот уроды

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь