Лента новостей

09:39

США увеличили транш военной помощи Украине

09:35

В Мелитополе водитель, в пьяном виде убивший молодую женщину, остался на свободе

09:35

Назван эффективный способ спастись от рака

09:27

В Мелитополь из Чернобыля прибудет икона Николая Чудотворца

09:19

Уволен руководитель Госэкоинспекции Запорожской области

09:12

Выражение лица Путина рядом с Зеленским "взорвало" сеть: фотофакт

09:08

Чилийский самолет с 38 людьми на борту пропал с радаров

08:33

Рабинович: Украинская делегация должна сделать все, чтобы наступил мир

08:30

Кирку Дугласу исполнилось 103 года: семья поздравила легенду Голливуда трогательными фото

07:38

Продолжение истории со школьным буллингом. Полиция делом таки займется

07:32

Неподалеку от памятника убитому главарю "ДНР" Захарченко в оккупированном Донецке установили бюст Кобзона. ФОТО

07:21

Московский суд приговорил экс-министра Рудьковского к двум годам тюрьмы

07:16

Зеленский о переговорах с Путиным: Ничья

07:10

Специалист объяснил, за что кошка может обидеться на людей

07:05

В Украину ворвется весеннее тепло: синоптики уточнили прогноз погоды

07:00

Валюхе из "Сватов" – 66: как она выглядела в своей первой роли и сейчас (фото)

06:59

"Аксакалы" индустрии красоты шокировали Украину - как в Кирилловке делают педикюр (видео)

06:53

Раздели до трусов и замуровали - в Мелитополе очередные разборки

06:36

Погода продлила в Мелитополе сезон благоустройства. Какие дворы ремонта дождались (фото, видео)

06:31

Кодирование телеканалов: зачем это Украине и что теперь делать

06:22

Центр Мелитополя погрузился во тьму

06:17

Страшная трагедия в Украине: отец убитого подростка разоблачил полицию

06:12

В Запорожской области полуголый мужчина с ножом устроил дебош на улице (ВИДЕО)

05:59

Будь здоров! Как быстро похудеть к Новому году

05:54

Почему нельзя убивать пауков: приметы и суеверия
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 апреля 2018, 10:26

Судя по ранению, граната попала в голову. Мозг не задет.

Гость

24 апреля 2018, 17:43

Мы все равно с Ермоленко. Ему не нужно рассказывать басни. По делам судить нужно, а он очень много сделал для развития Семеновки

Гость

24 апреля 2018, 16:48

по морде видно - рыг

Гость

24 апреля 2018, 15:54

Юрий Иванович хороший человек дай ему бог здоровье!!!!!

Гость

24 апреля 2018, 15:19

Про поселок давно забыли все а тут перед выборами жара такая, надо будет на выборы приехать туда,перед центральными каналами покрасоваться

Гость

24 апреля 2018, 15:17

Зато пиар какой Радькову!!!

Гость

24 апреля 2018, 15:16

О делах Ермоленко почему нет публикаций??? Кто он вообще???

Гость

24 апреля 2018, 15:15

Знаю Юрия Ивановича лично, не был бы он сторонник балицкого, его бы не трогали и не строчили всякую дрянь местные СМИ

Гость

24 апреля 2018, 15:12

Радьков держись!!!Мирновцы с тобой

10:43

24 апреля 2018, 12:17

Гость

24 апреля 2018, 11:48

Давно так коменты не чистили...

Гость

24 апреля 2018, 10:43

РИА розжигатели межнациональной вражды и пособники терроризма!!!

Для Арсения

24 апреля 2018, 10:34

Ты сынок видимо большой спец по гранатам.Что ты чудишь.Прочитают твой коментарий бывшие военные--обос сут.Какое усилие придурок.Усики раздвинул,выдернул чеку и через 4 сек ....бух.... тебе в тупую башку!

962

24 апреля 2018, 10:16

А где же ,,картатэ,,одеялко,и трагическая рожа?

Арсений

24 апреля 2018, 08:39

Нашли чеку - дальше можно не читать!!!!! Какой идиот чеку забросит за гранатой? Чека на пальце всегда застряет, ее не так легко и снять. А если делать теракт, то на нервной почве, можно про чеку вообще забыть. Вот петух, ради кормушки на все готов! Хотели бы грохнуть или напугать, растяжку бы перед воротами поставили.

Гость

24 апреля 2018, 08:38

На фото в "город-м" гематома и ссадина на лбу.Ощущение, что влетел головой в ворота.Про осколочные ранения не написано.Кто знает,что за граната так взрывается?

амд

24 апреля 2018, 08:38

В больничке решил спрятаться. Тебя все-равно достанут. Жаль что не просчитался и только получил контузию.

Гостю 24 апреля 2018, 07:50

24 апреля 2018, 07:59

Вы о ком? А хотели бы убрать-сделали бы самоубийство. Вспомните время после майдана? Так что постановка - ОДНОЗНАЧНО

Тим

24 апреля 2018, 07:17

Самострел, и к бабке не ходи

Гость

24 апреля 2018, 07:09

100% На что только не пойдешь ради кормушки. Ирий Иванович успокойтесь

Гость

24 апреля 2018, 07:07

У нас сейчас многие самоубиваются. Бросать в себя гранаты намного оригинальнее.

Гость

24 апреля 2018, 06:28

Надеюсь что поселок ждут перемены. Ермоленко хозяин, который сможет его навести. А если учитывать такую поддержку со стороны, думаю и клуб наш сделают, и поликлинику, и дороги. Мы с вами

Гость

24 апреля 2018, 00:22

Радьков, кресло то шатается.... бери лыжи и тикай... До такой низости дошел. Сам себя взрываешь. Смотреть на тебя противно

Гость

24 апреля 2018, 00:21

Мирный не поддерживает Радькова. Юрий Иванович, хватить строчить комменты и сами себя подрывать при поддержке Балицкого

Гость

24 апреля 2018, 00:17

Радькову верить сеья обмануть

Гость

23 апреля 2018, 22:59

Балику тоже "кидали". Те же методы.Мученик. Не зря писал в листовках что даже" ценою собственной жизни" будет держаться, но кормушку не бросит.

Гость

23 апреля 2018, 22:40

Так он и так был контуженный на все части тела. Это ж надо как устроить шоу

АнтиВата