Лента новостей

    Сегодня, 18:18

    О каких болезнях говорит цвет вашего насморка

    Сегодня, 18:05

    В Луганской области двое школьников устроили резню на спортплощадке (фото)

    Сегодня, 18:02

    Дальнобойщик едва не угробил двоих людей в легковушке - подробности ДТП под Мелитополем

    Сегодня, 18:00

    В Канаде нашли старинную бутылку с письмом, которая была выброшена из "Титаника" (Фото)

    Сегодня, 17:42

    Популярный лоукостер аннулировал ряд международных рейсов из Запорожья

    Сегодня, 17:41

    Торф нейтрализованный от производителя ЖитомирТорф

    Сегодня, 17:40

    Кто из женщин Мелитополя получил звание "Господиня свого краю" (фото)

    Сегодня, 17:20

    В Мелитополе просят опознать велосипедных воров (фото)

    Сегодня, 17:06

    Пьяный мужчина в Запорожской области сообщил об убийстве дочери

    Сегодня, 17:05

    В Мелитополе мэр зовет горожан в прямой эфир

    Сегодня, 16:55

    Укрзализныця попала в скандал из-за люкс-вагона, устроив пассажирам "пекло"

    Сегодня, 16:52

    Вода с лимоном натощак: диетологи назвали "побочные" эффекты

    Сегодня, 16:43

    В Мелитополе серьезное ДТП - скутерист столкнулся с Фольксвагеном (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    В Мелитополе срочно ищут хозяина для выброшенного на улицу щенка

    Сегодня, 16:30

    В Запорожье водитель ВАЗа припарковался на трамвайных путях (фото)

    Сегодня, 16:28

    В Сан-Пауло украинский самолет во время посадки выкатился за пределы полосы

    Сегодня, 16:26

    Во время стрельбы в метро Софии погиб человек – СМИ

    Сегодня, 16:12

    Когда в Мелитополе сезонные черешневые рынки заработают

    Сегодня, 16:05

    На Полтавщине дети устроили на кладбище вечеринку (фото, видео)

    Сегодня, 16:03

    В Мелитополе молодой мужчина сел в такси и бесследно исчез (фото)

    Сегодня, 16:02

    Землю вскоре накроет мощная и продолжительная магнитная буря

    Сегодня, 15:55

    В Запорожской области пьяный мужчина сообщил о минировании РЭС

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе начали штрафовать за нескошенную траву - сумма штрафа

    Сегодня, 15:41

    Под Днепром активизировались ядовитые пауки: вся земля в норах

    Сегодня, 15:39

    Не пригласили на день рождения: мужчина убил девушку, ее родственников и покончил с собой
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    25 апреля 2018, 10:26

    Судя по ранению, граната попала в голову. Мозг не задет.

    Гость

    24 апреля 2018, 17:43

    Мы все равно с Ермоленко. Ему не нужно рассказывать басни. По делам судить нужно, а он очень много сделал для развития Семеновки

    Гость

    24 апреля 2018, 16:48

    по морде видно - рыг

    Гость

    24 апреля 2018, 15:54

    Юрий Иванович хороший человек дай ему бог здоровье!!!!!

    Гость

    24 апреля 2018, 15:19

    Про поселок давно забыли все а тут перед выборами жара такая, надо будет на выборы приехать туда,перед центральными каналами покрасоваться

    Гость

    24 апреля 2018, 15:17

    Зато пиар какой Радькову!!!

    Гость

    24 апреля 2018, 15:16

    О делах Ермоленко почему нет публикаций??? Кто он вообще???

    Гость

    24 апреля 2018, 15:15

    Знаю Юрия Ивановича лично, не был бы он сторонник балицкого, его бы не трогали и не строчили всякую дрянь местные СМИ

    Гость

    24 апреля 2018, 15:12

    Радьков держись!!!Мирновцы с тобой

    10:43

    24 апреля 2018, 12:17

    Гость

    24 апреля 2018, 11:48

    Давно так коменты не чистили...

    Гость

    24 апреля 2018, 10:43

    РИА розжигатели межнациональной вражды и пособники терроризма!!!

    Для Арсения

    24 апреля 2018, 10:34

    Ты сынок видимо большой спец по гранатам.Что ты чудишь.Прочитают твой коментарий бывшие военные--обос сут.Какое усилие придурок.Усики раздвинул,выдернул чеку и через 4 сек ....бух.... тебе в тупую башку!

    962

    24 апреля 2018, 10:16

    А где же ,,картатэ,,одеялко,и трагическая рожа?

    Арсений

    24 апреля 2018, 08:39

    Нашли чеку - дальше можно не читать!!!!! Какой идиот чеку забросит за гранатой? Чека на пальце всегда застряет, ее не так легко и снять. А если делать теракт, то на нервной почве, можно про чеку вообще забыть. Вот петух, ради кормушки на все готов! Хотели бы грохнуть или напугать, растяжку бы перед воротами поставили.

    Гость

    24 апреля 2018, 08:38

    На фото в "город-м" гематома и ссадина на лбу.Ощущение, что влетел головой в ворота.Про осколочные ранения не написано.Кто знает,что за граната так взрывается?

    амд

    24 апреля 2018, 08:38

    В больничке решил спрятаться. Тебя все-равно достанут. Жаль что не просчитался и только получил контузию.

    Гостю 24 апреля 2018, 07:50

    24 апреля 2018, 07:59

    Вы о ком? А хотели бы убрать-сделали бы самоубийство. Вспомните время после майдана? Так что постановка - ОДНОЗНАЧНО

    Тим

    24 апреля 2018, 07:17

    Самострел, и к бабке не ходи

    Гость

    24 апреля 2018, 07:09

    100% На что только не пойдешь ради кормушки. Ирий Иванович успокойтесь

    Гость

    24 апреля 2018, 07:07

    У нас сейчас многие самоубиваются. Бросать в себя гранаты намного оригинальнее.

    Гость

    24 апреля 2018, 06:28

    Надеюсь что поселок ждут перемены. Ермоленко хозяин, который сможет его навести. А если учитывать такую поддержку со стороны, думаю и клуб наш сделают, и поликлинику, и дороги. Мы с вами

    Гость

    24 апреля 2018, 00:22

    Радьков, кресло то шатается.... бери лыжи и тикай... До такой низости дошел. Сам себя взрываешь. Смотреть на тебя противно

    Гость

    24 апреля 2018, 00:21

    Мирный не поддерживает Радькова. Юрий Иванович, хватить строчить комменты и сами себя подрывать при поддержке Балицкого

    Гость

    24 апреля 2018, 00:17

    Радькову верить сеья обмануть

    Гость

    23 апреля 2018, 22:59

    Балику тоже "кидали". Те же методы.Мученик. Не зря писал в листовках что даже" ценою собственной жизни" будет держаться, но кормушку не бросит.

    Гость

    23 апреля 2018, 22:40

    Так он и так был контуженный на все части тела. Это ж надо как устроить шоу

    АнтиВата

    23 апреля 2018, 22:35

    Ватная мразь Балицкий все это и устроил. Методы рыгов уже давно всем известны. Шантаж угрозы и беспредел у них в крови. РыгоАналы те же кацапы, только в Украине

    Гость

    23 апреля 2018, 22:31

    ПОСТАНОВКА!!!!

    Гость

    23 апреля 2018, 22:16

    Редиска!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.