UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Красивый сад под домом

24 апреля 2018, 07:32 | Просмотров: 4434

Красивый сад под домом

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом
  • Красивый сад под домом

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar татцьяна

    27 апреля 2018, 22:04

    те кто пишет плохо сами на хорошие дела не способны они и немогут даже увидеть этой красоты а сколько труда надо вложить молодцы красиво

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 19:28

    Я не была во дворе сада который вы описываете, но все равно это очень приятно, когда люди благоустраивают свой двор , молодцы!!!! Побольше таких людей и им помощников, потому- что сама занимаюсь благоустройством своего цветника в доме 50 лет Победы 36/8 1 подъезд и тоже очень красиво, много видов цветов высажено за свой счёт , очень обидно , когда просто рвут цветы и воруют, но ..... Зато хочу поблагодарить депутата всего нашего района дробей - Гневковсого П. , он в дробях всем дробям помогает в благоустройстве, землю нам завозил , кустики , деревья на озеленение давал, шлангом поливочный нам обеспечил !!! Спасибо за помощь! И ещё хочется сказать , что действительно , дробь 3 , там правда такой шикарный цветник! И ухаживает за ним мужчина ! Побольше таких ответственных граждан , тогда и наш окружающий мир станет прекрасней!!!!

    user avatar Горожанин

    24 апреля 2018, 15:12

    У нас жильцы всех подъездов ухаживают за растениями. Ну, а Семен Семенович- наш вдохновитель и пример отношения к дому, в котором живешь! Конечно, мы рады за жильцов дома 36/3 по пр. им.50- летия Победы! Чем больше будет таких уютных и красивых уголков в нашем городе, тем лучше будет для всех!

    user avatar Гостям

    24 апреля 2018, 14:42

    Живу в этом доме. У нас во дворе с ранней весны и до поздней осени всё в цвету! Мы как-то решили посчитать, сколько разных цветов, кустарников и деревьев обитает на наших полисадниках. Вы не поверите: 142!!! Поэтому, считаю, заголовок вполне оправдан! У нас, действительно, мини ботанический сад! А всем недоброжелателям хочу дать простой совет: любите себя, свою семью, свою квартиру, свой подъезд, дом, город, страну. И будет вам счастье! Проверено.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 10:43

    молодцы,у нас в городе с каждым годом становится все больше ухоженых дворов как в многоэтажках так и частном секторе

    user avatar льоха мыколаенка

    24 апреля 2018, 10:09

    У этих актывыстив настоящий зоопарк. То лев, то лис, то пивнык.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 09:28

    Так печатают только о дружбанах мини остальние не интересуют

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 09:09

    А где это гетьмановская живем в чужом городе

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 09:05

    По поводу умников, скажу так. Журналист очень правильно назвал статью. Это не просто клумба, а настоящий ботанический сад в миниатюре. Ведь здесь очень много различных пород растений. И школьникам можно выходить на практику и по ботанике проходить здесь! Уважение большое Семен Семенычу и его спруге

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 09:05

    Пи........ь и провокация, лично знаю женщину, которая ухаживала за цветами в том дворе, пока не уехала, и зовут ее, ну никак не Семен Семеныч

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 08:52

    Советую журналистам посетить двор пр.50-летия Победы 36/3. Там тоже ботанический сад. Занимается, судя по всему, мужчина, председатель кооператива дома. Красота неимоверная.

    user avatar Гость

    24 апреля 2018, 08:14

    Я каждое утро специально стараюсь пройти мимо этого дома и полюбоваться этой красотой. А летом там вообще рай!

    user avatar гость

    24 апреля 2018, 07:36

    Большие молодцы ,красиво и радует глаз! Но,журналисты,давайте статьям правильные названия,не опускайтесь до уровня желтой прессы,многие читают только заголовки.Ботанический сад и ухоженные клумбы-это разные вещи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь